ЖенаАйтишнеГа• 23 апреля 2023
известные люди с запомнившейся вам яркой судьбой
кто вам запал в память из известных или не очень известных людей своей судьбой?
например, мне Мэрлин Монро.
ещё почему то недавно вспоминала такую малоизвестных певицу 90х из Черкасс - Лагода. Она была очень красивая, но несчастная любовь. Хотя редкой красоты и грации девушка
например, мне Мэрлин Монро.
Вподобайден• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
вы в вашей и занимайтесь. я при чем?
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа
• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
да. бросилась бы. почему вы всех ровняете по себе?
а толку от того что вы броситесь? давайте рассуждать логически, не имея мед образования, пребывая в шоке вы могли не помочь, а навредить. это истерично бросаться с криками на грудь - милый ты живой? ему не помочь, а за детей и себя думать нужно. кому нужна эта жертва?
Сундучок с каникулами• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
потому что трыдеть в интернете все горазды, фантазерки
вот если таки будут стрелять, тогда и поговорим куда вы там бросились
а пока это все ля ля
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
вы сейчас улетите в бан вместе с вашим оркостаном
Вподобайден• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Если бы да кабы. Приезжайте, Бахмут уже ждет вас. Иностранные граждане могут у нас тоже воевать
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
с чего вы взяли, что у меня нет мед образования? люди! не судите по себе
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Мене найбльш всього поразила биографія людей під час 2 світової.
ЖенаАйтишнеГа
• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
только не в моей теме, пожалуйста. девочки выйдите на улицу там и разбирайтесь)))))
Вподобайден• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А может вы. Вы непонятно откуда пишете и хамите в отношении нашей страны
ЖенаАйтишнеГа
• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
даже имея мед образование с одной женской сумочкой в руке вряд ли бы смогли помочь. тем более к нему бросились профессионалы - охранники, которых на такие случаи натаскивали
ЖенаАйтишнеГа
• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
100% столько поразительных невероятных историй
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у вас всегда будут какие то отговорки. у вас же нет мед образования. у вас же только сумочка. можете не продолжать
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Там просто капець. Взагалі ті часи - то щось за межею добра і зла. І післявоєнні також. Скільки скалічених доль. Зараз мабуть також
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ну якщо уявити що Джону прилетіло в шию, то навряд Жаклін би допомогла.
Пацаааааааан• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ну у Кенедди було їх точно більше. Але відомо про офіційних - 2.
Официальных- четыре
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
рану зажать, не?
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Официальных- четыре
Ви про тих хто померли після народження? Ну тоді так - 4
ЖенаАйтишнеГа
• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
вы, имея мед образование, должны знать такую вещь, что у человека во время шока меняется поведение. она может как и вы говорила, а во время стрессовой шоковой ситуации все по другому) ты не отдаешь себе отчет ни в чем. и ручаться за себя тоже не можешь, что поведешь себя именно так а не иначе)
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну да. и по этой теме видно. один бросается помогать, а другой - спасать свою шкуру
Вподобайден• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Так а у вас какие отговорки? Почему вы теперь об Украине пишете - цитата «вы в вашей и занимайтесь. я тут причем?»
Вы, обвиняющая всех и вся, кого и где защитили, бросившись под пулю или оказав медпомощь под пулями?
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
рану зажать, не?
На шиї? Ну спробуйте, натисніть на шию собі.
Його і лікарі не врятували.
Жінка була в шоці. Після втрати дитини (ну відносно після). Коли вона втрачала дитину , Джон розважався на пароплаві з дівчатами.
Його і лікарі не врятували.
Чумацький Шлях• 23 апреля 2023
Вообще очень много людей, но почему - то в первую очередь вспомнилась Сонька золотая ручка,
Вподобайден• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Пардон, в кому вы лично бросились помогать? Одна демагогия: «А вот я БЫ…»
Так велком, но нет, Украина уже «ваша страна - вы и защищайте»
Ошеламиссимо• 23 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ого, 13 детей и все ее? я такого и не помню
описка, наверное)
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
женщина! вы пойдете в бан за клевету. где конкретно я писала о Украине?
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Цікава істота. Є її фотки в інеті, до речі.
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Його і лікарі не врятували.
это был ее выбор. ее цепями приковали? ааа. ну да. денег же заплатили
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ви так на всіх кидаєтесь, що у вас сталося?