ЖенаАйтишнеГа• 23 апреля 2023
известные люди с запомнившейся вам яркой судьбой
кто вам запал в память из известных или не очень известных людей своей судьбой?
например, мне Мэрлин Монро.
ещё почему то недавно вспоминала такую малоизвестных певицу 90х из Черкасс - Лагода. Она была очень красивая, но несчастная любовь. Хотя редкой красоты и грации девушка
например, мне Мэрлин Монро.
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ви так на всіх кидаєтесь, що у вас сталося?
в смысле?
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
в смысле?
В прямому. Що у вас трапилось, що ви так агресуєте?
Чумацький Шлях• 23 апреля 2023
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Так
Подивишся - ну нічого особливого. А по факту - вогонь баба була
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
где конкретно агрессия? бедная несчастная Жаклин, вынуждена была жить с Джоном? а почему? ее заставляли? у нее не было куда идти? пока он шлялся? нет. это был ее осознанный выбор.
ЖенаАйтишнеГа
• 23 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Вообще очень много людей, но почему - то в первую очередь вспомнилась Сонька золотая ручка,
так там много легенд. может она и существовала но не так преукрашено как описывают
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ну ви так за них переживаєте... Це точно щось особисте
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вам показалось
Ошеламиссимо• 23 апреля 2023
Автор, спасибо за тему). Узнала только что, что Арнольд Шварценеггер был женат на племяннице президента Кеннеди)
Их сын Патрик Шварценеггер - очень красивый
ЖенаАйтишнеГа
• 23 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Так
на то время очень интересная. вижно даже по фото, что харизма есть
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
вам показалось
Не тільки мені. Адміністрації вище також
ЖенаАйтишнеГа
• 23 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Нестор Махно. Им пользовались, а потом слили.
так всегда было , есть и будет. многие любители чужими руками жар загребать
Вподобайден• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
женщина! вы пойдете в бан за клевету. где конкретно я писала о Украине?
Вы запамятовали? Вот тут, пост 56
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
ІШврац жінку зрадив наскільки я пам’ятаю.
Чумацький Шлях• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну для того времени - ого- го, харизма была сумасшедшая и очень острый ум.Еще одесситы при Мишку Япончика рассказывали, тоже такой ’ персонаж’ ,считается, что он был основоположником воровских законов
Видящие_помогите• 23 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Вы запамятовали? Вот тут, пост 56
и где там про Украину?
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А попалася так глупо - на красивого хлопчика.
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та ну ладно. Ця оторва взяла все від життя
Я в принципе о том, как сложилась ее жизнь. От разведенки-неудачницв до герцогини, которой ручку Гитлер целовал)
Чумацький Шлях• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Эх, все беды от мужиков
Ошеламиссимо• 23 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ох, не знала про це.
Син їх - Патрік - красень, не віриться, що у чоловіка може бути таке красиве обличчя
Вподобайден• 23 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
и где там про Украину?
Съезд не засчитан )) Мы на украинском форуме, я пригласила вас проявить смелость в нашей стране, где идет война. Вы ответили «вы в вашей и занимайтесь»
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну Уолис не була невдахою. Коли вона з Едвардом закрутила то була заміжня за другим чоловіком. Все життя крутила романи. Те що вона стала герцогінею - то таке. Її ненавиділи у вищому світі і постійно з Едвардом вони були у вигнанні. Хоча особа цікава. Кажуть, її дуже було важко бути герцогінею.
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ох, не знала про це.
Не бачила фото, погуглю.
ЖенаАйтишнеГа
• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
я с вами даже поздоровалась, а вы мой коммент проигнорировали(
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
о, здраствуйте)
а вы Лагоду помните?
Здравствуйте. Смутно.
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ничего личного, с конца читаю.