ДваДваВісім• 23 апреля 2023

Порекомендуйте в Західній Україні недорогий готель з басейном

Доброго вечора. Будь ласка запропонуйте недорогий готель в Західній Україні з хорошою їжею та басейном. Потрібен обов´язково басейн, нормальний номер, гарна їжа, можливо десь можна купити в кафе чи самим приготувати і чисте повітря.
автор ДваДваВісім • 23 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
250$ на 7 днів жити і харчуватись
Я тільки проживання майже 2300/ добуде ви побачили 250 доларів?
З царем в голові• 23 апреля 2023
Косів,готель Байка.Чудовий відпочинок,сервіс і ціни нормальні.
Є критий басейн,є літній,є сауна.
Дуже смачно готують,шикарні номери
автор ДваДваВісім • 23 апреля 2023
Дивлюся, що за ці ціни можна в Турцію на 2 злітати. Оце ціни!
автор ДваДваВісім • 23 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Є критий басейн,є літній,є сауна.
Дуже смачно готують,шикарні номери
Дякую, але це вже занадто дорого
Тишком нишком• 23 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Это вы ещё Одессу не смотрели
Вся в кредитах• 23 апреля 2023
Подивіться спа готель Женева Трускавець. Там акція була 700 грн з людини, 3 разове харчування шведській стіл, і Спа включено. Там і бассейни, і джакузі і багато різних саун. Я була на початку квітня, дуже сподобалось
from Ukraine• 23 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
На тиждень на людину ваш бюджет.
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2023
Берегово, готель Жайворонок
ЯсноВидящая• 23 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Можна не тільки в Туреччину, в західній частині України дорого. Ми на лижі в Словенію їздимо вигідніше виходить.
ЯсноВидящая• 23 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
Это вы ещё Одессу не смотрели
В Одесі на море тільки подивитися тепер.
Тишком нишком• 24 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Многие здесь писали негативные отзывы. Если можно подробнее по питанию: мясные продукты, чай/кофе, выпечка какая-нибудь? ( для детей питание и бассейн приоритетны).
автор ДваДваВісім • 24 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
Спасибо, номера старые, питание неплохое, нюансов очень много, а цена космос. Не рассматриваю. Только спа хороший. И то, если народу много, то места не хватает, так как отель очень большой.
З царем в голові• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Дякую, але це вже занадто дорого
На Покупоні часто ж знижки на цей готель
Вся в кредитах• 24 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
Мясо, рыба, курятина каждый день, салатов штук 5, всегда были свежие помидоры, огурцыю перец, свекла, морковка, два супа на выбор и по два гарнира. Утром каши, хлопья, йогурты, сосиски, яичница, блинчики жарят, тосты. Напитки тоже на выбор. Выпечка только вечером. Питание понравилось, всегда был выбор, и готовят вкусно. Бассейн большой крытый, и теплый на улице, плюс маленькие внутри. Номера тоже не плохие. Погуглите, есть фото в интернете.
Тишком нишком• 25 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо! По отзывам думала, что столовская порционная безвкусная еда. Возможно, люди много ожидают или сравнивают с звездочными отелями Турции/Кипра
Вся в кредитах• 25 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
Нет, там по типу все включено. Питание довольно таки хорошее, за 700 гривен в сутки..
автор ДваДваВісім • 25 апреля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
С питанием не будет, 100%.
Сейчас в западной цены огого. Мы ездили в Днепре в области на базу отдыха на 5 ночей (будние дни) по хорошей скидке за 18 тыс. Западной за такие деньги не будет с норм условиями
Спитала - вже 24 тис
МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Спитала - вже 24 тис
Это где 24 тыс?
автор ДваДваВісім • 27 апреля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это где 24 тыс?
В этом отеле на дней на 3-х... Под Днепром
МЕСТО_Встречи• 27 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Вот цены. Так там 3 разовое питание шведский стол, и 4 раза СПА по 3 часа. Шикарные цены как по мне.
МЕСТО_Встречи• 27 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
На троих за 20100 есть номер, или брать доп место к двухместному номеру. Мы ездили как то в тот номер что за 11300 втроём
автор ДваДваВісім • 27 апреля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я звонила в отель и они нам предложили только 4-х местный. Походу решили продавать подороже.... Спасибо, ещё раз уточню.
автор ДваДваВісім • 27 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
https://lviv.media/lvivshchyna/70661-nepristojno-p.... Скандал в готелі...
МЕСТО_Встречи• 27 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Может Вы определённые даты брали. Тут заезды в воскресенье, выезды в пятницу