Изменено 23 апреля 2023

ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ. Компенсация за коммунальные услуги

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может владеет кто-то информацией. Когда последний раз была выплата за компенсацию коммунальных услуг? И за какой это было месяц? В апреле кто-то получал? Спасибо.)
Ашотакоя 23 апреля 2023
Так платят собственнику жилья, приютившего впо..
автор Rinuska 23 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Так платят собственнику жилья, приютившего впо..
Это я в курсе. Что Вы мне этим хотели сказать?
Кринжова баба 23 апреля 2023
Остання була 21 чи 22 березня за грудень.
Причому тоді впродовж 3-5 днів прийшло одразу за 3 місяці (жовтень, листопад, грудень).
Київська обл.
автор Rinuska 23 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Остання була 21 чи 22 березня за грудень.
Причому тоді впродовж 3-5 днів прийшло одразу за 3 місяці (жовтень, листопад, грудень).
Київська обл.
Дякую.
Гомосноб 28 апреля 2023
Я теж тільки за грудень отримала.