Відповів всім• 23 апреля 2023
Плывет овал лица, что делать?
Мир Мир Мир!• 23 апреля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ну, поплывший овал Я не вижу, а морщинка возле уха уже наметилась. Вам уже есть 40 , автор,увы...
Спорим, что нет
Kusalochka• 23 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Да,я свое лицо знаю
Ого губы особенные... просто
радиесс включая подбородок натянет хорошо, возможно нити вместо радиесса, но я с ними не знакома. Массаж. Сколько лет, мне кажется до 35. Если меньше я бы начала с массажа, гимнастики и убрать стресс.
Твоя космішна• 23 апреля 2023
Автор, снимите эту жуткую циганскую цепочку. Это уже ж позавчерашний день.
Kusalochka• 23 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Шо з губами???
А что с ними не так? Офигенские губы, натуральные и очень сексуальные
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Аппараты, редиес ,нити
Радиес ни в коем случае. Он остаётся в тканях, есть много ужасных, необратимых побочек. Сейчас его втюхивают -маркетинг. Погуглите. Моя косметолог категорически против.
Відповів всім
• 23 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Шо з губами???
В смысле?а что с ними?
Відповів всім
• 23 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Не,я люблю такое,еще одну иногда одеваю))))
Ща как дам• 23 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
А что сегодня носят?
Тримаю свічку• 23 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Похожи на губы НК
Вареничніца• 23 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Да,я свое лицо знаю
Полімолочка або редієс. Якщо радикальніше - нитки.
Элька-Карамелька• 23 апреля 2023
Возрастные изменения.
К сожалению всех это коснётся.
Но можно немного оттянуть этот процесс,я стала заниматься гимнастикой лица.
К сожалению всех это коснётся.
Тримаю свічку• 23 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Возрастные изменения.
К сожалению всех это коснётся.
++++ гимнастика для подтяжки мыщц и массаж для их расслабления, также делать и для всего тела - эффект классный!
Губка Боб• 23 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Его втюхивают , как вы говорите уже лет 10 , если не больше, погуглите. И нет никаких ужасных побочек там. Да возможны, но это как от всего.
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Возрастные изменения.
К сожалению всех это коснётся.
Тоже спорно. Я сама делаю её несколько лет. Но есть мнение, что она наоборот напрягает мышцы, нижнюю треть, а её нужно расслаблять. Сейчас тормознула.
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Да, лет 10 и побочек полно.
То, что он не расскасыапется, а навсегда остаётся в мышечных тканях для вас ок?
Губка Боб• 23 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, лет 10 и побочек полно.
Не остается. Повторюсь, от всего побочки могут быть, от пластики еще больше но желающих сделать не уменьшается. Поэтому правильно искать врача надо и сертифицированый препарат .
Госпожа Белладонна• 24 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Остаётся, это всем известный факт давно. Поговорите с пластическими хирургами, ко орые это видят
Губка Боб• 24 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы говорили ? Или видели ?