Щаслива Я• 23 апреля 2023
La Roche-Posay Nutritic Intense Moisturiser Riche как вам крем?
Как вам это крем? Не сильно поры забивает? Или на какой обратить внимание?
Галябалована• 23 апреля 2023
Зимою лайк. На весну/літо навіть для моєї сухої буде зажирний. Візьміть краще зараз з гіалуронкою від лярош
Щаслива Я
• 23 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Продукт предназначен именно для сухой кожи. Там глицерин и масла. Не надо его мазать на НЕ сухую от природы кожу или НЕ очень вялую возрастную.
У меня сухая. Печёт даже, если не усложнить чем-то
Щаслива Я
• 23 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
А почему вас поры беспокоят? У сухой кожи нет проблемы пор.
Проблемная кожа, чёрные точки, высыпания, но кожа как сухофрукт сухая
Ответ дляЩаслива Я
Вам нужно уточнить ваш тип кожи. По описанию это обезвоженная гиперчувствительная. И данный крем вам сильно навредит
Попробуйте пойти тест на тип кожи на том же сайте Ля Рош позе. Или почитайте об отличиях обезвоженной кожи от конституционно сухой
Щаслива Я
• 24 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо