Ковбой Хагис• 23 апреля 2023

Знатокам парфюмерии

Вот говорят, что парфюмы нельзя хранить в ванной комнате , потому что аромат может испортится.. А как на счет парфюмированых спреев для тела , к ним это тоже относится ?
Все до блиску• 23 апреля 2023
В идеале да
Но у меня косметика в ванной лежит и ничего, хотя по правилам нельзя.

автор Ковбой Хагис • 23 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
В идеале да
Именно косметике декоративной нельзя , или уходовой?
Все до блиску• 23 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ничего нельзя. Но у меня все там лежит
автор Ковбой Хагис • 23 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ничего нельзя. Но у меня все там лежит
Ага, поняла ) Спасибо за ответ🙏
Поліцейський патруль• 23 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
У меня уходовая в холодильнике стоит.
Бабульція• 23 апреля 2023
Понятия не имею,у меня парфюмы больше 1,5 года не задерживаются,использую их.самому древнему 3 года,редко ним пользуюсь,кста добить надо
автор Ковбой Хагис • 23 апреля 2023
Ответ дляБабульція
А где храните ?

Атятя_тётя• 23 апреля 2023
Я храню в спальне на комоде. В ванне когда-то помутнел один флакон.
автор Ковбой Хагис • 23 апреля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Поняла, спасибо 🌸
Атятя_тётя• 23 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Поняла, спасибо 🌸
Но если вы им пользуетесь часто и расход большой, то ничего ему не будет. У меня около года стоял прежде чем помутнел.
Витворунка• 23 апреля 2023
Зберігаю в ящику комоду, щоб постійно світло не падало на флакони.
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2023
Парфюмы мои все лежат в коробочках в ящичке туалетного столика закрытые в темноте. Но я зануда в этом отношении наверное. Спреи пшикануться после душа или летом,не заморачиваюсь,живут в ванной,ничего за все время с ними не случалось
Бабульція• 23 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А где храните ?
Что то в сумке валяется,что то в комнате стоит.я не ношусь с ними,определенного места нет.у меня месяц-два 30 мл нет,не знаю как их годами люди хранят
автор Ковбой Хагис • 23 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
Искусственный свет тоже портит аромат ?