ЗавЛабСнаб• 23 апреля 2023

Купила босоніжки дочці, а тепер хвилююся, щоб

Не сміялися діти. Що скажете, може таке бути?
Безпорадна Кроко• 23 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Так они не ортопедические
Та ну? А які ж?

Кумедний ґудзик• 23 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мені не подобаються, для дитини до 5 років норм. Для вашого віку, хоча б такі взяли, вибір ж є
Возможно, автору нужна высокая обувь,чтобы держала голеностоп. А это так, для профилактики,ни о чем
автор ЗавЛабСнаб • 23 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Які?моїй теж 9 діти дітьми
Моя теж ще така щира дитина. Але ріщні є.
Не кую, не мелю• 23 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
для вашої донечки ви вибрали ,як ви самі кажете страшненькі?!треба гарне вибирати цех донька ваша...взагалі не погані,зручні, але думаю ваша донька не захоче їх носити,зараз мода трохи інша ,а в такому віці вони вже дивляться
Обувь, выписанная ортопедом и мода это в параллельной реальности
автор ЗавЛабСнаб • 23 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не було таких, міряти потрібно, це найсимпатичніші з тих, що були і підійшли.
Безпорадна Кроко• 23 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну так купили б і приміряли, не підійшло- повернули.
автор ЗавЛабСнаб • 23 апреля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Так напишите диагноз,в чем проблема? Если приписали такую обувь,то диагнозов немного
Не знаю діагноза, я читати не вмію те, що вони пишуть. От вчому проблема. Якби я їздила, то я б все розпитала, а чоловік лишнього питання не задасть.

Не кую, не мелю• 23 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Та ну? А які ж?
Они не фиксируют голеностоп.
ЭмчЭндЭм• 23 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
да дело даже не в моде, они сейчас все ходят в кедах и кроссовках-им это удобно и красиво,в таком возрасте ребенок у же выбирает себе одежду сам,что ему нравится или нет. А вообще странно почему автор ребенку туфли не показа, они ей нравятся?!дело не в том что засмеют,а больше оденет или нет?!
Безпорадна Кроко• 23 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Они не фиксируют голеностоп.
жорсткий задник, супінатор, анатомічна устілка та каблук Томаса. Дитині 9 років, до того цікаво які носила.
Блондинка в Законе• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, ваши босоножки удобнее уже тем, что они на 3-х липучках. Можно максимально ’подогнать’ под ножку. а по факту: ребенку подходят? ДА! Нравятся?-ДА! Значит все будет отлично, отбегает лето, еще и подружки завидовать будут)))
Последний вагон• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну діти зараз модні, а все, що нестандартне в їх середовищі часто висміюється. Діти в окулярах, повненькі, без теоефонів, дуже маленького зросту тощо.
Не помічала такого, моїй дитині 10 років. Зараз таке різноманіття одягу і взуття, що якихось стандартів просто немає.
Снегопадка• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
9 років
Я своей с пяти лет только с ее одобрения заказываю. В 9 тем более она бы обиделась, что с ней не посоветовалась)
Не кую, не мелю• 24 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
высокий и жесткий задник поддерживает голеностопный сустав. На вашем фото этого нет. У вас обувь для профилактики, а не лечебная
Роза в вазі• 24 апреля 2023
Моя б у 9 такі не носила, але якщо у вас проблема, то що ж поробиш. На змінку якісь кросівки їй купіть літні
автор ЗавЛабСнаб • 24 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Нет, учите ребёнка быть уверенной в себе) у меня дочь в очках, когда приписали только в них ходить рыдала, а теперь поняла, что это ее фишка и даже линзы не хочет пробовать. Гнобить могут за что угодно.
У мене взагалі дитина в окулярах з 2,10 років, з 7 в пластинах, ще й ці сандалі зараз, то вона питає мене якось - мама, а чому деякі дітки нічого не носять, а у мене - і окуляри, і пластини, ще й черевички? Але і окуляри, і пластини носить, з пластинами погано говорить, особливо, коли спішить, то нічого незрозуміло. За окуляри в першому класі їх 3-х очкариками охрестили, її це не засмутило, пластини набридли, недочекається, коли їх можна зняти буде.
Не кую, не мелю• 24 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Автор советовалась и даже меряла с ребенком
автор ЗавЛабСнаб • 24 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Купували разом.
Безпорадна Кроко• 24 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Там така сама висота задника по лекалу, моя дитина носила обидва фасона Тим більше це приклад, а вибір є! Діагнозу дитини я не бачила, у автора інше взуття взагалі не ортопедичне як розумію, устілки просто.

Безпорадна Кроко• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Купували разом.
Тоді в чому питання? Літо, школи немає, хто має сміятися?
автор ЗавЛабСнаб • 24 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ні, сандалі ортопедичні, лікар ще вищі показував для прикладу, я так засмутилася, але в салоні консультант сказала, що і таке можна.
ПростоБелка• 24 апреля 2023
Какие могут быть вообще сомнения носить или нет, оденет не оденет, если это прописал врач?
Ну кто там будет смеяться над сандалетами, тем более хз когда там то лето придет. Может, и школа закончится уже, пока жара настанет.
Снегопадка• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Купували разом.
Так в чем тогда трагедия? Тем более пишете, что нужно для лечения, а не просто для красоты.
Если носить нужно и дома и на улице, то докупить вторую пару более современную для улицы.
Перекус беру завжди• 24 апреля 2023
Моя бы такие в жизни не одела,ей тоже 9,если только не по медпоказаниям.Мы такие носили в детстве,жутко неудобные
автор ЗавЛабСнаб • 24 апреля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
В мене хороша дитина, так, лікар прописав.
Бойова• 24 апреля 2023
Для 9 лет,конечно нет)) максимум до 6. Если что у меня 2 девочки 8 и 10 лет. Такое уже обеим бы не купила !!
автор ЗавЛабСнаб • 24 апреля 2023
Ответ дляБойова
А сміялися б вони, чи діти з їх оточення з такого взуття, ось в чому питання?
Намазюкана нішою• 24 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я бы не носила такие в 9 лет. Мне 48, если что:)
9 лет - это 3класс, ребенок) такие босоножки идут до 35р. Т.е. лет до 11-12 точно можно носить
КинДза• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как можно не узнать точный диагноз?
Бойова• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сейчас дети разные, мои не смеются с детей в очках , или с какими-то проблемами по здоровью, так как я им донесла что так нельзя. Возможно и другие бы не смеялись, но самому ребенку наверное будет не ловко и не приятно ходить в таких в 9 лет!! Но так как вам нужно по здоровью, возможно вы купите ещё одни красивые и модные для выхода в свет, так сказать . А эти будут на повседневку около дома, площадка и ТД.

И дочери будет приятно ,что у нее есть и нарядная модная обувь на выход , и эти носить тоже будет так как поймет что нужно .