Ще з цiкавого Если муж одевается плохо, не аккуратно. Это характеризует жену? +35 А як ви одягалися у 90-ті? +483 Такие солнцезащитные очки актуальны? +13 У кого вальгус (косточка на ноге). Как ищете стильную обувь? +36 Кто-то сейчас смотрит футбол? +32 Есть ли лишний вес у женщины? +100 Доречі, який купальник краще-суцільний чи роздільний? +22 Какой принт сейчас трендовый? +11 Где она купила этот комплект? +21 Девушки, посоветуйте что-то для преображения +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1215 Безопасная страна Польша 5+995 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+663 Не доброе утро, Одесса...2+622 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+605 Весільна сукня2+472 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+432 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...2+672 Петиція про дистанційку+601 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+255 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+256 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+243 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+202 Вот так я и попрощалась с моно+181