Ангел-предохранитель• 23 апреля 2023

Что может значить сон?

Приснился сон мне. Очень как будто реальные ощущения были во сне, проснулась я прям под таким сильным впечатлением. Ехала я на машине легковой с мужчиной, которого я люблю, он вел машину, я сидела на переднем сиденье. Мы ехали, и мне было так спокойно, радостно, что мы вместе уже навсегда. По факту, мы не вместе, я сильно сомневаюсь, что он помнит обо мне, мы очень далеко друг от друга. Как думаете, что это может значить?
Конфиденциальность• 23 апреля 2023
Почему сон должен что то значить?
Откуда этот миф?

Аноним Советчик• 23 апреля 2023
Ничего. Мне тоже подобное снилось с полгода назад. Состояние было дня 2 потом такое, как во сне. Я даже полезла и нашла его фото. Он давно женат, дети. Я тоже замужем счастливо. Сон - это просто сон
Г@Л@В@ломка• 23 апреля 2023
Значить,що ви його ще не відпустили і підсвідомо бажаєте бути разом
автор Ангел-предохранитель • 23 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Почему сон должен что то значить?
Откуда этот миф?
Да, я понимаю, что не должен
Конфиденциальность• 23 апреля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И это тоже миф
Иногда такое снится…. На голову не налазит
Задолбулька• 24 апреля 2023
Два варианта - или вы много думаете о нем, не можете отпустить, либо рано или поздно, но будете вместе.