Скіфська пектораль• 23 апреля 2023
Очень плохое состояние у меня
Здравствуйте. Я не знаю пока к кому обратиться так как непонимаю что со мной. Начну с того что я очень мнительный человек, если вдруг где-то у меня заболит у меня паника и хочу плакать, очень долго прихожу в себя. Страх боли, страх упасть в обморок потому как до сих пор помню это состояние. Я потеряла некую силу в себе так как мужа пока нет его забрали защищать нашу страну от страны агресора. Я ужастно боюсь что вдруг что то случится я даже хотела быть рядом с ним и если умереть то с ним. Я очень больно пережила этот уход на войну, но мне конечно говорят что всё будет хорошо, но я не знаю, это же как повезёт наверное. Он не любит когда я плачу по тел, стараюсь не плакать, схожу с ума. Но конечно это ещё мало что у меня есть, боюсь например идти по улице если там огромный собака(а у нас это бывает в нашем городе) я увижу и если нет обхода пойду назад, также боюсь панически грозы, бывало ещё на учёбу не шла так как вижу тучи что на грозу и боюсь, очень боюсь и сижу дома. День проходит очень быстро кажется сутки стали короче как пишут или мне так кажется незнаю. Часто очень тревога, вот поем что то калорийное то у меня тяжесть в желудке и еще я очень худая при росте 178 вес 52кг, но голова не кружится думаю это генетика и я вес стараюсь не набирать, но мне прямо в лицо говорят что у меня анорексия. Плохо сплю, апетит нормальний но есть много просто боюсь. А еще сильная тоска о прошлом, сильная внутри боль, страх остаться без любимого человека, страх боли, страх сумасшествия. И ещё я очень часто вижу себя со стороны. Мне страшно! Помогите советом кто может. Очень прошу.
Экспертиза• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Пока с ребёнком, в школу ходим. Не хочу чтоб он страдал от моего состояния. Пробую ради него взять в себя в руки но немогу.
И не возьмёте, это как асматику сказать ’возьми себя в руки и дыши нормально!’. Это болезнь и ее нужно лечить. И чем быстрее, тем лучше. Вам к психотерапевте, не к психологу (! важно). Это лечится и будете жить нормальной жизнью, без всей этой муторни.
Скіфська пектораль
• 24 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
А какие у вас самолеты?
Вы не в стране?
Военные самолёты
Автор, я хочу сказать, что вы в этом мире не одна. Все, что с вами происходит, это последствие стресса. Ваше тело живёт в состоянии угрозы, при которой хроническая выработка кортизола. В состоянии угрозы ЖКТ не работает на полную силу, так как организму необходимо активизировать эволюционную программу бей/беги. И все силы уходят на это.
Ваша угроза не те страхи гром и тд. А более скрытый под ним экзистенциальный.
Основная проблема сейчас - нет мужа. И это про созависимость.
В вашем случае сейчас необходима кризисная помощь, научится стабилизироваться.
Вижу со стороны себя - это диссоциация. Реакция организма на стресс, организму надо выжить и это способ не чувствовать всё то, что есть.
Наше тело умное и находит много способов для выживания.
Сейчас лучше, если вы пойдете к врачу, госпитализацию из за веса могли предлагать.
Вам необходимо стабилизироваться и возвращать себе ресурсы жить. У вас есть ребенок.
Можете написать мне, я проведу 3 бесплатных консультации с вами.
Скіфська пектораль
• 24 апреля 2023
Ответ дляdogfriend
Спасибо вам🙂, немного легче стало, а то говорят тут некоторые что у меня стадия сумасшествия.
66сезон666серия• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Спасибо, можно было бы.
Напишите мне на what’s up
+15096995826
Julia Coon• 25 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Спасибо, можно было бы.
Вы можете мне позвонить. Телефон:
+380 (63) 691 56 28
В what’s up или Viber
+380 (63) 691 56 28
В what’s up или Viber