Варена цибуля• 24 апреля 2023
Под это платьице и шляпу такие кроссовки и носки
Что думаете?
Бжоли-бандерівці• 24 апреля 2023
Ну к шляпе никак ни кроссовки, ни кеды. Сандалии может посмотрите, шлёпки какие-то
Не боюся осуду• 24 апреля 2023
Не жарко будет? Я бы сандалии в греческом стиле с этим нарядом носила.
Все буде Україна• 24 апреля 2023
Думаю, что девушка выбирала из того что у нее есть. Не думаю что из 20 разных пар обуви в своем гардеробе, она выбрала их. И выглядят они далеко не свежими в подтверждение моей теории 🤷♀️
Молчавочка• 24 апреля 2023
шляпа в романтическом стиле, а кроссовки в спортивном.
под кроссовки кепку или панаму
под шляпу босоножки или хотя бы более повседневные кеды
под кроссовки кепку или панаму
Басноплетка• 24 апреля 2023
к этому платьицу будет интересно добавить носки с балетками мэри джейн
Варена цибуля
• 24 апреля 2023
Ответ дляМолчавочка
под кроссовки кепку или панаму
А если б не было шляпы?
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2023
Боже, как мне жаль этих людей летом в тяжёлых кроссах! Ну есть же норм летняя обувь - сандалии, босоножки, шлепки в конце концов... Всегда впечатление, что бедная-несчастная, нечего обуть. Одна пара на все сезоны
Ms. Анонимная• 24 апреля 2023
Кросівки максимально сюди не підходять. І шляпу я б або зняла або замінила на солом´яну.
Варена цибуля
• 24 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Наконец-то! Именно на это рассчитан пост.
А я смотрю на молодежь, убивающую ноги, и думаю: ну зачем?!
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Девушка на фото особенно жалка