Зайченя• 24 апреля 2023
Я плачу, хто ці люди, їм всім вже 50-60 років
Але ж це все було вчор
Зайченя
• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Все в ньому класно, і доречі піднімались важливі для підлітків теми. Вам мабуть ’русскіє серіали’ подобаються?)
До речі я пам‘яиаю як у Бред Шоу був рак грудей і її вчили саму себе обстежувати, дуже корисно
Грибной_Дождик• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная

шо воно мэлэ...
Редисочка• 24 апреля 2023
Он, кстати, в Ривердейле снимался, его госледняя работа. Потом Шенон в эпизоде снялась в его честь, пришлось и по серию сделать что он умер(
А Шенон больна, потому и вид такой..
Леннон_Жив!• 24 апреля 2023
Беверлі😍
Подивіться, як круто виглядає Єн Зірінг. Доречі, у серіалі найменше його зовнішність подобалась. Він найстарший серед них, а зараз виглядає найкраще. Колись мріяла з кимось із акторів познайомитись. Саме війна сприяла нашому знайомству. Дуже дивно мрії здійснюються
Черпак_для_фантазий• 24 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
У актёров был телевизор?
Меня наверное ещё на свете не было. При чём здесь телевизор
Я была на свете, но тоже не в курсе этого сериала. Он мимо меня прошёл и с сериалами я не дружу, эту шарманку долгоиграющую не все любят.
Сегодня я не я• 24 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор в отношении меня права, я действительно не смотрю телевизор
даже если бы этот сериал сейчас был популярен, скорее всего, ничего не знала бы о нём.
Мои интересы не в телевизоре.
даже если бы этот сериал сейчас был популярен, скорее всего, ничего не знала бы о нём. Мои интересы не в телевизоре.
Кровавый бархат• 24 апреля 2023
Люк Перри💔 Я до сих пор переживаю.
Обожаю их всех, до сих пор смотрю м удовольствием, это иконы. Какая разница, сколько им лет сейчас...
Кстати, Дженни Гарт и Торри Спеллинг не особо то и изменились😊
Черпак_для_фантазий• 24 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Мои интересы не в телевизоре.
Я тоже много лет уже не смотрю телевизор. Последний год только новости как фон, как радио
Сериалы точно не мое, особенно долгоиграющие.
Опля Картопля• 24 апреля 2023
А я чогось захотіла подивитися старий класичний американський детектив, знайшла «Колір ночі», а там Брюс Вілліс ще такий молодий красунчик, ще з волоссям.
Сегодня я не я• 24 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Когда-то попыталась один сериал посмотреть, когда заболела. Была очень удивлена тем, как они забирают время. А ведь моё время это моя жизнь. Телевизор как будто высасывает жизнь из человека. Даже лёжа в постели, не было желания на это сомнительное развлечение её тратить.
Но для многих людей телевизор, это реальность дающая счастье. А это хорошо, когда люди счастливы. Столько эмоций, переживаний, радости…
Черпак_для_фантазий• 24 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Для меня тоже такой вывод- зря потраченное время, особенно если сериал долгоиграющий. Меня раздражали и раздражают люди, которые просто залипают и смотрят с замиранием сердца. Неужели нет ничего в жизни более интересного, чем смотреть чужую жизнь? Люблю посмотреть фильм с сюжетом который имеет логический конец и неожиданную развязку, а мыло смотреть- это отдача своей энергии и потраченное даром время.
Сегодня я не я• 24 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Люди меня не раздражают. Они в праве выбирать куда им тратить своё время. Наоборот, мне нравятся такие люди, как автор. Они так много своей жизни посвящают фильму, каким-то актёрам, прослеживают их жизненные истории, а потом даже могут плакать от того, что они постарели и тд. Мне кажется это интересно наблюдать, куда люди выбирают тратить свою жизнь. Они так много мне показывают, служат примером, как я хочу, а как нет. Чем это не фильм? Разве я чем-то отличаюсь от любителей сериалов? У каждого человека свой интерес и свой фильм)))
Черпак_для_фантазий• 24 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Меня раздражала свекровь- для неё жизнь останавливалась, смотрела примитивизм, на самом деле умнейшая женщина. Сейчас вроде не смотрит. А то приезжала с ребёнком, а она вся в сериале. Пусть весь мир подождёт...
Люблю джаз• 24 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Дилана уже нет
Бренда, вроде бы, болела тяжело
да, у нее рак был
Сегодня я не я• 24 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может быть Вы немножко «завидовали» свекрови, что она может себе позволить такое поведение «пусть весь мир подождёт»)))
Вы приехали в гости с ребёнком, а она с дурацким сериалом))) человек занят важнейшим делом
12 галюцинаций• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Беверлі😍
З ким ви познайомились ? 😍
Прагматик флегма• 24 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Не всегда они отнимают время. Я, например, смотрю фоном, когда что-то делаю или собираюсь на работу.
Автор, вчора до мами прийшов наш друг дитинства і я його не просто не впівзнала, а зовсім не зрозуміла, що то він, але він вже п´ять років воює, а зараз був під бахмутом, повернувся, на пару днів, бо в нього помер батько. І він змінився, він не мирним життям живе, а душою і зараз він на фронті, нажаль, ми з сетрою хотіло побачити фото його дітей і їх немає у нього в телефоні, а фото війни і бригади море. Ото страшно, а не тещо ми старіємо.
Аноним ФЕЯ• 24 апреля 2023
Автор, если у вас нет других причин для плача - рыдайте на здоровье.
Ответ дляСегодня я не я
Какой прекрасный мизинец;)
Форумы, Ютюб и соцсеточки ничего не высасывают?)
Сиамская сороконожка• 24 апреля 2023
Подивіться на себе в дзеркало. І їм було не 15 коли вони знімалися.
english book• 24 апреля 2023
Не знаю як у кого, але в мене після 40 життя летить з потрійною швидкістю. А в школі здавалося що час зупинився)
Тільки зараз зрозуміла старих людей, які казали що життя дуже коротке,так і є. Наче вчора ще 20 було...
Цикавенная• 24 апреля 2023
Ответ дляol_kin
Очень странно, что у него нет фото любимых людей... Это не война виновата. Это он такой ((
Наоборот, все кого знаю из военных, держат кучу фото жены, детей и тд. И просят присылать фото и видео.
Латвийские_Номера• 24 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, если вам в 90-х, когда его по ТВ показывали, было лет 5, то и неудивительно. Тем, кто был подростком или чуть старше, сериал «зашел».
Дівчина заглядєніє• 24 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Ще фото
«Старість-це єдина можливість жити довго»))
Латвийские_Номера• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
В Детективном Агенстве Лунный свет он тоже красавчик.
Дівчина заглядєніє• 24 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Зараз те саме робить інстаграм і Тік-так у молоді-краде час або це просто час на розслаблення. Просто серіали були хоч лімітовані в часі, а зараз хоч цілий день - сиди і скроль свій телефон
МатьЧасть• 24 апреля 2023
Ответ дляБезлім на все
Интересно, на втором фото его дочь?
Мне кажется, что да. Похожа очень
Файна пані• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Це в тому фільми де він в одному кадрі повністю голий був? В анфас так би мовити