Туфли в чешуе• 23 апреля 2023
Как вам эта блогер?
Не понимаю ее популярности, лицо сельское и посредственное
Швидка Настя• 23 апреля 2023
очень всем неизвестная мадам.
никак она нам.
не знаем и знать не хотим.
можно обсудить фигуру на фото, но лень.
никак она нам.
не знаем и знать не хотим.
можно обсудить фигуру на фото, но лень.
Швидка Настя• 23 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Блогер миллионник
блогерка. на фото девочка же вроде.
Хома з пастою• 23 апреля 2023
Мне она на днях попалась в актуальных
Помню что она с ИФ и что много подписчиков
Лицо действительно интеллектом не обезображено
Куда_бежать• 23 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Почему здесь так триггерят народ блогеры?
Никто никого не триггерит - просто банальное обсуждение. Здесь кого ни приносили - мало кто в курсе кто это и чем знаменит.
Вилосипедниця• 23 апреля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Нет, как не тема про блоггеров, так тонны агрессии в ней
Швидка Настя• 23 апреля 2023
Ответ дляGaleTTa
Как хорошо что я не вхожу в этот миллион)))
а где у неё миллион? в инсте или на ютубе?
ЗдесяЯ• 23 апреля 2023
Вона не дуже гарна, м’яко кажучи. Але ж і контент у неї гівно навіть в цій ніші. Не розумію кому вона цікава.
Швидка Настя• 23 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Грамотна розкрутка і хто завгодно стає зіркою)
ну не знаю... мне инста недавно в ленте предложила какую-то развратную бабульку в купальнике. и у неё почти миллион подписчиков. мало ли на какое пошлое гэ подписываются...
празники не помню• 23 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Отож)
Чумацький Шлях• 23 апреля 2023
мы у нее покупали рекламу за 18 к в свое время , активность у нее хорошая
Чумацький Шлях• 23 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Реклама блогерши. Лицо не обремененное интеллектом
18 к за 3 минуты берет )
ПочтальЁнша• 23 апреля 2023
Так у неё родители при деньгах, вот и корчит она из себя блогера, подписчики накручены гивами, таких блогеров валом в инсте, та же Марина Ричи, к примеру, колхоз колхозом.
Туфли в чешуе
• 23 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ого
Одна_на_всей_планете• 23 апреля 2023
Я на неё подписана, но следила несколько дней за аккаунтом. Волосы понравились, не знала сразу, что наростила. На многих рапунцелей подписана. Узнала, что есть у неё бизнес свой, часто ездит за границу, участвует во всяких блогерских тусовках. Возрастная категория не моя, неинтересно особо.
А_я_ЛОЖУ!• 23 апреля 2023
Внешность у нее так себе, ну разве что попа. Ноги короткие, лицо вообще не очень. Не понимаю ,кроме селфи у нее в инсте хоть какой то полезный контент есть? Смотрела недавно-только ее фотки и все
Госпожа_тамагочи• 23 апреля 2023
У нее интервью было у Рамины на Ютубе. Она рассказала историю, ка кстала популярной. Случайно. Просто публиковала какие-то посты небольшие о том о сем, и подписчики сами начали прибавляться.
Госпожа_тамагочи• 23 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ого
Да, она показывает что одежу ей присылают дорогую для рекламирования, у нее обуви куча, сумок и т.д.
Нетутешня• 23 апреля 2023
мені Юля подобається, прикольна блогерка.
п.с. не варто судити по фото наявність чи відсутність мізків
Куда_бежать• 23 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Какой агрессии? Она должна всем нравится? Здесь и ноунеймов могут обложить ))) которые не блогеры, не миллионники)