Зайченя• 24 апреля 2023

Я плачу, хто ці люди, їм всім вже 50-60 років

Але ж це все було вчор
Престидижитатор• 24 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Какой прекрасный мизинец;)
Форумы, Ютюб и соцсеточки ничего не высасывают?)
То белые пальто выгуливают
Престидижитатор• 24 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Как это никто? А наши советчице? Они ж в 50 выглядят на 35, а в 60 у них куча поклонников и возможностей построить личную жизнь, если вдруг что со старыми мужьями случится. И обязательно, оьяще их принимают за старших сестер их взрослых детей. А то и за подружек сыновей.
Не то что эти американские звёзды -миллионеры с их возможностями.
Из ’ Друзей’ ещё, например.
То звёзды, а то наши женщины с уходом от супер косметолога Гали из салона ’ Бьюти-супер-космо-тренд’
😄😄😄
Престидижитатор• 24 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А у меня нет уже 12 человек из-за войны!
Вы реально не в себе!
Вы не одна с такими утратами. К сожалению. Но меня тема автора не об этом.
Така бойова Я• 24 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Ще фото
они так не выглядят сейчас, Келли и Валери
Опля Картопля• 24 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Це в тому фільми де він в одному кадрі повністю голий був? В анфас так би мовити
Аж такої сцени я не пам’ятаю, але голих сцен там достатньо є. У нього було прекрасне тіло.
БЦАшка• 24 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Люк Перри💔 Я до сих пор переживаю.
Обожаю их всех, до сих пор смотрю м удовольствием, это иконы. Какая разница, сколько им лет сейчас...
Кстати, Дженни Гарт и Торри Спеллинг не особо то и изменились😊
Просто не забили на себя, обращаются к косметологам и хирургам
Они из всех ухоженные и красивые
Файна пані• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Бачила стоп-кадр де він сидить в ліжку і все видно😉
Десь так, але...• 24 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Я це все знаю, але ж ви розумієте що запам‘ятали ми їх іншими і це все було вчора
Так и мы меняемся
Білка в колесі• 24 апреля 2023
Блин, Брэндона узнала только по глазам
Админко• 24 апреля 2023
От росс ракет и оружия умирают люди, годящиеся им во внуки. Вот это действительно трагедия.
Крию матом страшно• 24 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Когда-то попыталась один сериал посмотреть, когда заболела. Была очень удивлена тем, как они забирают время. А ведь моё время это моя жизнь. Телевизор как будто высасывает жизнь из человека. Даже лёжа в постели, не было желания на это сомнительное развлечение её тратить.

Но для многих людей телевизор, это реальность дающая счастье. А это хорошо, когда люди счастливы. Столько эмоций, переживаний, радости…
Камон, когда я была юной, показывали одну серию в неделю, в воскресенье вечером. И мы смотрели, как одеты, накрашены, причёсаны эти девочки. 90210 был подросткам из 90х вместо Инстаграмма, фейсбука, телефона доверия и всего остального вместе взятого. Не по Территории А же было жизни учиться.
Этого сейчас просто не понять.
Залипнуть, хах( да кто бы дал.
Потом его показывали целиком и каждый будний день, но у меня уже был ребёнок и семья, и проблемы подростков, их любви, заработков, первого секса, противозачаточных и тд. уже не интересовали. Все интересно в своё время. И этот сериал был единственным окном в мир других тинейджеров. Которые не парятся добыть еду, не корячатся на огородах, не торгуют по выходным на базаре. Жизнь забирал не телевизор, о, нет….
А миллениалы плечиком поводят)) Типа фу, что за шлак вы смотрели)) Помню, как я у них Кул герл на уроках забирала🤣🤣🤣
Жена сантехника• 24 апреля 2023
Браян красунчик.
Я завжди думала, як йому позастило одружитися з Меган Окс. А після Домогосподарок, подумала що це Меган пощастило)))
Він там просто
Але Меган знайшла собі заміну …
Невидимка Майя• 24 апреля 2023
Люк вже помер...Дуже шкода його...ех, дитинство..юність, я була в нього закохана) як і майже всі подружки, сперечались, хто більший красунчик - Ділан чи Брендон.
Шенон взагалі гарно виглядає, особливо знаючи, що в ней онкологія. Та і всі вони нормально виглядають, не молодіють же)

В минулому році я передивались повністю Беверлі Хілз..така ностальгія
Жена сантехника• 24 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я

А порадниця не такий самий час?
Кому що..
Жена сантехника• 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
А я уже старше чем героини Секса в большом городе, а раньше они мне такими тётками казались
І я))))
Але від Саманти ще не старша. Мені 36
Я дивлюся якраз повторно. Сприймається інакше.
Пам‘ятаю дивилася в 25, і там Керрі називає Наташу «малолєткою». Я тоді була в шоці. Яка ж вона малолітня, якщо їй вже аж 27!))))
Коли мені 36, то таки розумію
Всех в сад• 24 апреля 2023
Останній хіба не помер?
Админко• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
А я чогось захотіла подивитися старий класичний американський детектив, знайшла «Колір ночі», а там Брюс Вілліс ще такий молодий красунчик, ще з волоссям.
Никогда не понимала в чем его красота. Складки как у шампанзе. Обычный мужик.
Опля Картопля• 24 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
І я))))
Але від Саманти ще не старша. Мені 36
Коли мені 36, то таки розумію
Цей серіал після 30 вже по іншому сприймається.
Опля Картопля• 24 апреля 2023
Ответ дляАдминко
З вами не погодяться багато жінок.
Кровавый бархат• 24 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
Они из всех ухоженные и красивые
Торри Спеллинг с юнности обращается к хирургам и косметологам - старая привычка. Красота и ухоженность эио далеко не всегда хирурги и косметологи😵
Тут по фото вообще не стоит судить, где-то удачнее, где-то не особо. Но это естественно, что со временем все меняются 🤷‍♀️
Кровавый бархат• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ооох, а сейчас у несчастного деменция, это действительно очень страшно 🙄
Весняний Марафон• 24 апреля 2023
А чего ревёте? Старение и смерть естественный процесс.
муха в кедах• 24 апреля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А Келли и Валери хорошо выглядят. Сколько ж им на этих фото? А Андреа с такими морщинами была уже и в фильме
Андреа на момент съёмок было 29 лет, остальным меньше было)

https://www.instagram.com/reel/Cq9sdNZvB-s/?igshid...
Кукарикуууууу• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Беверлі😍
Подивіться, як круто виглядає Єн Зірінг. Доречі, у серіалі найменше його зовнішність подобалась. Він найстарший серед них, а зараз виглядає найкраще. Колись мріяла з кимось із акторів познайомитись. Саме війна сприяла нашому знайомству. Дуже дивно мрії здійснюються
И что крутого?
Кукарикуууууу• 24 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я

Тогда был телевизор, сейчас это соцсети, инста, форумы и т.д.
ГугелП@лАмался• 24 апреля 2023
Шенон до чого запостили? вона вже не один рік веде безуспішну боротьбу з онко, будь хто не буде виглядати ніжною трояндою
Леннон_Жив!• 24 апреля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Расскажите про знакомство) он мой любимчик был в фильме, но не из-за внешности.
Виявилось, що моя знайома американка дружить із ним з дитинства, вона не знала, що я фанат серіалу. Коли я обмовилася про це, вони набрали нас по відеозв‘язку, в нас тоді іскандери літали…Ця розмова була як знак, що все точно буде добре!
Леннон_Жив!• 24 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
И что крутого?
Вот актуальные фото, 2 скрина с видео, где он без редактирования. Ему 59, да, я считаю, что отлично выглядит
Невидимка Майя• 24 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
И что крутого?
специально откопали древнее не самое удачное фото плохого качества?)
Невидимка Майя• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
И я считаю, что он отлично выглядит. Особенно я на это обратила внимание, когда смотрела продолжение БХ. Актёр игравший Брендона, Джейсон Пристли, как по мне, выглядит похуже, хотя ему 53.