Аленький носочек• 24 апреля 2023

Чи готові ви купувати платне онлайн курси, програми і т.д.?

Онлайн навчальні курси, або комп´ютерні програми, мобільні додатки, платний контент чи щось подібне.
Допустимо, це те, що вам потрібно, і воно якісне. Безкоштовної альтернативи немає чи вона гіршої якості. І ціна нормальна.
Чи будете оплачувати за це?
Результат:
вже голосів: 100
31 (31%) Можу купувати онлайн курси
26 (26%) Можу купувати програми/додатки
18 (18%) Можу куп інший платний контент
14 (14%) Все потрібне є безкоштовно
7 (7%) Тиць
4 (4%) Погоджусь на гірше безкоштовне
Мааарковная• 24 апреля 2023
Покупаю, так как да, можно найти бесплатную альтернативу почти на все, но иногда это требует слишком много времени/попыток, мне проще купить проверенное

На паровозе• 24 апреля 2023
Все, что покупала (бухгалтерские курсы, дизайн, html), оказалось по итогу некачественное и от покупки одно разочарование
Чорнобаївка• 24 апреля 2023
стараюсь по максимуму находить все бесплатно, опыт показал (на данный момент), что 95% искомого найти бесплатно реально. остальное, в основном авторские мастер-классы, приходится покупать. ну и есть программы, где нет бесплатного аналога, там тоже выбора нет, если нужно, приходится платить.
Дама-мадама• 24 апреля 2023
Дивлячись що саме. Якісь курси психології та самопізніння , я на таке не буду витрачати кошти. Якщо це іноземні мови та програмування для дитини то так, купувала
Тумба-юмба• 24 апреля 2023
Покупаю, где-то 150-180€ в месяц на такое уходит
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2023
Купую. Вважаю, що це праця людей і вона має бути оплачена.
Обнемашечка• 24 апреля 2023
ну вот старшему ребенку прокриейт купили - ей без него никак, бесплатные рисовалки хуже
младшей думаю дуолинго купить
так что да, если товар хороший и нужный - то куплю. Смотрю, старшая на прометеус и похожее уже смотрит.

Свідок Перемоги• 24 апреля 2023
Ой а это не вы пару дней назад спрашивали можно ли заработать на перепродаже слитых курсов ?) пытаетесь прогреть аудиторию?)
Vitamina1407• 24 апреля 2023
Я підписана на психолога, мені подобається все що вона каже, я її слухаю вже більше 4х років. Ось у неї курси купувати готова. Ну можу купити ще якісь навчальні, але поки не цікаво.
Декілька років тому один раз оплатила підписку фейсап, додаток ))
Короче, можу купити те що мене цікавить та несе мені користь.
Тумба-юмба• 24 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
Ой, у меня тоже такое было, следила за одним блогеров лет 5, когда она выпустила курс, решила купить, ее контент обычно был очень проработанным. В общем разочаровалась (
Тумба-юмба• 24 апреля 2023
Кстати, слитые курсы тоже могу купить/скачать бесплатно
автор Аленький носочек • 24 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Точно не я. )))
Я тільки надумалась в цю сторону подивитися. Так-то вмію розробляти, є багато цікавих ідей, але думаю, чи взагалі комусь буде потрібне.
Дуб береза• 24 апреля 2023
Да, но не отечественный контент, наши пока не умеют в качество.
На паровозе• 24 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
ну я так тоже подписана была на бухгалтера, слушала, повелась и купила ее курс. Она там на камеру бубнит с листика статьи из налогового кодекса, без интонации, без презентаций, без примеров и обьяснений. К видео прилагался конспект, сделанный белыми буквами на черном фоне в пдф, шоб не скАпировали.
Короче выезжают за счет того, что цифровые продукты возврату не подлежат
Мама фіфті цента• 24 апреля 2023
Ні, всю інформацію можна знайти самостійно, обробити і систематизувати.
Покращена• 24 апреля 2023
Программы и приложения покупаю.
Тролю як можу• 24 апреля 2023
Давно покупаю нужные мне программы (в том числе мобильные приложения), бывает, что покупаю интересные для меня обучающие или образовательные курсы.
Фрекен бок• 24 апреля 2023
Иногда покупаю, например, недавно купила очень крутой курс по планированию, можно было кусками найти в интернете, самостоятельно обработать, но купила, так как вместо было сделано, так как мне надо.
Мааарковная• 24 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Иногда вопрос что выгоднее: на проверенный курс мне проще потратить деньги и получить уже подобранное, чем тратить время на поиск и обраборку.

Вот просто банально если сравнить сколько я могу за это время заработать вместо того чтобы искать инфу

Тумба-юмба• 24 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Это время
Залатавая• 24 апреля 2023
Если все, как вы написали - и цена нормальная, и качество, и очень нужное - конечно.
Но, для продавца и покупателя, значение нормальной цены, обычно, очень отличается
Стебель березы• 24 апреля 2023
Ответ дляНа паровозе
Подскажите, пожалуйста, у кого купили? . Задумываюсь над покупкой бухгалтерского курса. Не хочу влететь на деньги. Спасибо
Tammy21• 24 апреля 2023
Готова. Купую. Часто) Але це завжди программ чи додатки, які себе зарекомендували роками. Та курси від людей у яких є необхідний рівень експертності, а не від умовного Васі з Інста.
Доставучая• 24 апреля 2023
Курсы покупаю по нужным направлениям, но только от лидеров рынка ( не пиар а польза), которые к тому же и практики, а не только продавцы инфопродуктов.
Тумба-юмба• 24 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Какие, к примеру?
Доставучая• 24 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Какие, к примеру?
таргет из последнего например, сейчас в поиске по смм, для себя а не чтобы стать таргетологом для клиентов
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
пользуюсь слитыми курсами, если их штук 10 по направлению, то толк будет. по отдельности в основном они ни о чем
Тепличная• 24 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
У кого покупали по таргет?
Мама фіфті цента• 24 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Это время
На совєтчиці сидіти у всіх є час.