Твоя подружайка• 24 апреля 2023

6000 тис за фарбування волосся…?!

Коліжанки, хто орієнтується? Довжина нижче лопаток, волосся натуральне, проглядається сивина. Навіть якщо складна техніка фарбування, чому так дорого? Хтось фарбує за таку ціну?
Сіґеле-міґеле• 24 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
100%. и фразочки,чем богаче, тем жлобее. и не понимают,что даже если зп 40-50-60 тыс,то ее так само жаль тратить,как и при зп 15 тыс грн. хочеться ведь больше отложить. но людям почему-то кажется, что на такую зп как развернешься,как накупишь всего, ни в чем себе не отказывая.
Так 60к это небольшая зарплата, чтобы ходить по косметологам и хорошим колористам. Причем тут богатство😅
Алгонавт• 24 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
В сфере красоты зажрались вообще. С каждым годом заметно дорожает все
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• 24 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я з вами. Зарплата приблизно така ж, як у вас, але ось ці «Ну ти ж добре зарлбляешь, можеш собі дозволили» заманали. Так, дурних нема 6 тис за однотон віддавати. Як є гроші, то це ще не означає, що я маю їх роздавати і на ціни не дивитися. Фарбуюся дома у ванні)))
Я би з радістю робила як ви. Але освітлення в домашніх умовах гарно зробити, щоб не бути жовтим курчатком з рижими пасмами дуже тяжко. Краще раз в декілька місяців сходити на аіртач чи шатуш до професіонала чим спалити вдома волосся самостійною покраскою.
Якщо фарбуватися в темні або русі відтінки, зовсім інша справа.
Трахтибидох• 24 апреля 2023
Для г. Днепр это дорого. Точнее такая цена будет в очень хорошем дорогом салоне. Я делаю контуринг - 2к, тоже в хорошем салоне, но не элитном
ГонУрова дівка• 24 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
по-моему 60 тыс грн хватит ходить к косметологу на чистку и на покраску за 2000 например. почему это не хватит?
фан L.O.S.T.• 24 апреля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Я на днях пішла на свій страх і ризик до нової. До цього фарбували жах. Не знаю, як вони там працюють.
Цього разу пофарбувала класно. Формулу записали в салоні. Подивлюсь як носитиметься і якщо то внесемо корективи.
1250 грн Київ
Яке у Вас фарбування? Однотон чи щось складніше?
Басноплетка• 24 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Забейте, здесь разницы не видят, в основном
Да, я в курсе. #зачемнужнатаматематика
Допоможіть знайти• 24 апреля 2023
Автор, вы мастер покраски?
Маю декілька думок• 24 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Однотон
черная мамба• 24 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Я работаю по профессии. Менять не собираюсь работу и специальность. Всем довольна
Мона_Лиса• 24 апреля 2023
Ответ дляНеправдиша
Жесть какая. И вы еще идете к такому мастеру, которая спалила
Яка жесть ? Ви читати вмієте , три варіанти майстер пробувала на прядях. А один лиш підійшов. Чи Ви рахуєте , що треба було любим методом фарбувати все волосся. Навпаки , це класний майстер , який не тупо красить, а спочатку підбирає , той вид фарби , яка не пошкодить вашому волоссю.
Алгонавт• 24 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Тоді і не судіть
ГоловнаЯ• 24 апреля 2023
Знаете, сколько мастер потратил на это обучение, на косметику, сколько ему надо заплатить аренды и коммуналки по тарифу для предприятий. С обычным мелирование полдня там просидите, со сложным окрашиванием небось почти весь день. Краска в Еве - на любой вкус, берете 2-3 упаковки, зависит от густоты, и красите.
Неправдиша• 24 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
У моего мастера никогда ни у кого из знакомых ничего не отпадает
черная мамба• 24 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Тоді і не судіть
Удалено администрацией...
Задолбулька• 24 апреля 2023
У меня волосы по плечи,крашусь в блонд уже много лет,разная техника была и аир тач и тотал блонд и растяжка цвета,то крайний раз была у мастера в марте,взяла за покраску,придание формы 2200 и это у нас не столица,а небольшой,провинциальный город,а у вас волосы длинные и ранее не окрашенные,то такая цена сейчас у многих колористов,это я мониторю цены,для меня дороговато,хоть и крашусь раз в 2,3 месяца,теперь купила краску,сама крашусь и ничем не отличается от того что мне сделала мастер,возможно летом и схожу в салон,но пока сама
Сіґеле-міґеле• 24 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну вот к бюджетным, как вы и пишете
Глаза_в_3_карата• 24 апреля 2023
Я йшла до хваленого майстра. Не так дорого, але то було 2 роки тому і теж дорого. Так ось за тиждень звичайний шоколадний вимився до огидного рудого.
Я у шоколадному кольорі років 12. Ніколи такого не було.
Пішла ще раз. Те саме.
Тепер, як і раніше фарбуюсь самак
Танго утрьох• 24 апреля 2023
1200 стрижка+покраска с выравниванием тона. Волосы по плечи.
Но мастер уехала а на ее место пришла рукожоп. Теперь сама крашусь.
Найщасливіша• 24 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Так это не проблема клиента обучение, на косметику, аренды и коммуналки
Алгонавт• 24 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 24 апреля 2023
Посмотрела прайс у своего мастера только что: покраска + стрижка + укладка на вашу длину 2 тыс., шатуш 2-3 тыс. у неё. Я крашусь и стригусь за 1300 грн., но у меня короткие волосы.
ГоловнаЯ• 24 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Русые без желтизны, не менее сложно чем в блонд, удивитесь, но там тоже предварительное осветление требуется на пару тонов, что б цвет лег и не вымывался в рыжеватый.
Контрольница• 24 апреля 2023
Можно дома. Бесплатно.
Залізна пані• 24 апреля 2023
Крашусь сама
Проф краской
Не вижу смысла платить большие деньги за элементарную покраску.
Гарачий Чокалад• 24 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Майстер каже, що одним вистачає на 4 міс, іншим раз на рік норм, так, ближче до бомонду
Ну на 4 точно не хватает , много темного будет. 3 максимум. +ежемесячное тонирование(2000). А еще лично на моем опыте эиртача -после 3 процедур -15 см волос, хотя красилась у супермастеров и дорогущий домашний уход .

Я тоже платила 6000, по факту это день работы на одного клиента.
Я больше не буду красить эиртач, куча времени , тонировать ежемесячно тоже надо и волосам капец
Задолбулька• 24 апреля 2023
Я челку подстригла,100 грн,а вы хотите что бы мастера мало брали за покраску
автор Твоя подружайка • 24 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пішла ще раз. Те саме.
Тепер, як і раніше фарбуюсь самак
Ну у мене так з бровами
Всі майстри робили руді якісь
У самої норм виходить фарбувати
Ласковая_львица• 24 апреля 2023
якби знати , що входить в цю суму - фарба + робота. блін, але фарба нехай коштує 1000. хоча не вірю. ми всі лохушки, що ведемось на такі ціни. це що фарба золота повинна бути
.я також зла. тоді уявіть як інші послуги повинні бути дорогими, якщо перукар так себе високо цінить. от дівчата перукарі розтолкуйте , що може входити в суму 6000 , а ще є прайси 9000 . трошки довше волосся
черная мамба• 24 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...