из_под_тишка• 24 апреля 2023

Якби ви робили ремонт, щоб ви вибрали - обої, варбування чи якусь штукатурку

Результат:
вже голосів: 97
55 (56.7%) Фарбувати стіни
26 (26.8%) Тільки обої
16 (16.49%) Декоративна штукатурка
Засомневаю• 24 апреля 2023
Я вибрала фарбуванняі не шкодую

Вподобайден• 24 апреля 2023
Для себе чи під здачу?
автор из_под_тишка • 24 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Для себе чи під здачу?
скоріше під здачу, бо там поки жити не планую
Веселуха Муха• 24 апреля 2023
Зараз выбрала б штукатурку
іронічна антитеза• 24 апреля 2023
От комнаты зависит. На кухне бы точно обои не клеила.
автор из_под_тишка • 24 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Вам подобаються більше обої ніж штукатурка?
Королева ганделику• 24 апреля 2023
Обои. Была покраска - отмыть на ней что-то сложно. Штукатурка - попробуй потом сними, а обои взял и переклеил. Тем более сейчас есть такие обои, что аж дух захватывает, главное по цене потянуть
Біток чи ефір?• 24 апреля 2023
До появления собаки - обои. Сейчас наверное штукатурку.
Полтавська галушка• 24 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ей цвет не нравится?

Біток чи ефір?• 24 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Ей цвет не нравится?
Нет, наоборот ей все очень вкусненько
Обнимашкина• 24 апреля 2023
Ми вибрали фарбування. Я не хочу 10 років дивитись на одні і ті ж стіни якщо це буде штукатурка, робити її достатньо затратно.
Шпалери не варіант
Королева ганделику• 24 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
У соседей большая собачка, штукатурка на стенах вся подранная, такое впечатление, что Фредди Крюгер по квартире ходит))))
Обнимашкина• 24 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Тоді точно покраску. Виїхали, пофарбували.
Я супер-пупер• 24 апреля 2023
Для себя только обои, под сдачу только покраска
Біток чи ефір?• 24 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
У нас шпиц. Та штукатурка, что я надумала ему не по зубам
Полтавська галушка• 24 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет, наоборот ей все очень вкусненько
Надо было клеить обои с принтом тапок-ремень.))
Чувиха• 24 апреля 2023
Тільки не обої. В нас в деяких кімнатах декоративна штукатурка, в інших покраска
Жинси на дитину• 24 апреля 2023
Под покраску нужны идеально ровные стены. У меня они не такие ) по этому у меня обои )
Латексне альтер ЕГО• 24 апреля 2023
Не ’обої’, а шпалери

Я супер-пупер• 24 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
У меня две собаки, ни одной испорченной вещи в квартире. И собаки не первые, и квартира. Если относиться к животным как к игрушке, то хомяк может дырок нагрызть.
неДоПриличий• 24 апреля 2023
у меня комбинированная венецианская штукатурка (мат+глянец) на 147 кв., всем у кого собаки, коты и попугаю - идеально, моется, стирается маркер, санками поцарапали - все ’закрасили’ за пять минут, никакой паутины и плесни.
Чувиха• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Для себя только не обом скорее
НЛОша• 24 апреля 2023
Планую шпалери під фарбування. На квартирі під здачу
Люблю ВалЄру• 24 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
А можно фото, пліз
Шотуткоїться?• 24 апреля 2023
У нас обои , так как стены кривые, дом 60-х годов, выравнивать их ооочень дорого, кухня пластиком обшита
Файна дівка• 24 апреля 2023
Під здачу - фарба або штукатурка, можна скомбінувати, якусь акцентну стіну зробити
Якщо буде дуже затратно, то шпалери вінілові гарячого тиснення, вони більш стійкі до пошкоджень
Пишущаяся• 24 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Обои или обои под покраску
Брюльтик• 24 апреля 2023
Люблю шпалери, вони мені додають затишку.
Руда ліса• 24 апреля 2023
идеально ровные стены делали под покраску. в последний момент купила обои.
есть в кухонной зон стена под покраску. думала, что на ней легче оттираются пятна. ага. на обоях влажной салфеткой вытер и все, а на покраске не так легко.
при чем краска Sadolin EasyCare, по идее должна отмываться.
Тішуся неперетішуся• 24 апреля 2023
У нас в квартире есть, блин, все Балкон - декоративная штукатурка, комнаты - покрашеные стены(краска мат), кухня, коридор - обои(винил на флизелине). Самая неубиваемая - штукатурка оказазалась, ничего ей не делается, потом идут обои - если что то ляпнула, просто мокрой тряпочкой протерла. Самая нежная и капризная оказалась краска - чуть потрешь - уже видно. Под сдачу - я бы не делала краску, наверное.