Ищу-брожу• 24 апреля 2023
Девочки, помогите, что с котом?
У нее одно время была постоянно слюна на подбородке и немного грязи. Появилось это где-то 1,5 мес назад. Я убрала сухой корм из рациона и слюны стало меньше. Потом вернула и вроде все было норм, смотрю у нее такой ужас сейчас с грязью. (((( после мойки появляется через пару часов снова
Ищу-брожу
• 24 апреля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что говорит ветеринар?
понесем на днях, она себя чувствует хорошо, и так как все прошло, то я не хотела ее травмировать, она перенесла много операций, боится ходить на прием
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
В Фейсбуке есть много ветгруп, там бесплатно консультируют по многим вопросам. Именно специалисты отвечают. Спросите там, вам помогут.
Глаголиця• 24 апреля 2023
Я зв’язуюся по деяким питанням з ветеринаром в вайбері,а буває і додому іде,теж стрес.Легше заплатити на карту.
Ищу-брожу
• 24 апреля 2023
у нее была операция на нижней щелепе, но скобы ей вытянули 1,5 года назад, там нет инородного тела сейчас... читаю пишут что акне, но вроде не похоже, но и не отмывается оно до конца, то таки выходит акне
Тундиринда• 24 апреля 2023
Может аллергическое что-то... Первое, что приходит на ум. Мой вообще кашлять начал от корма.. И спустя месяцы не проходит до конца
Бюст Березуцкого• 24 апреля 2023
Боже, а глаза какие.))Мне похоже на акне.А вашему врачу, если отослать по Вайберу, он Вас не проконсультирует?
Ищу-брожу
• 24 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
договорилась с мужем на завтра, заодно кровь сдадим, надеюсь легко лечится
__Kvitka__• 24 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Это грибковое, сделайте прививку против грибка - Поливак или Микродерм. Возможно из-за операции есть не смыкание челюстей, от этого слюноотделение, и мокнет там, обязательно противогрибковую прививку, пока хлоргексадином обработайте. Проверьте нет ли поврежденного зуба или кисты на челюстях.
Ищу-брожу
• 24 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
Хай зуби і ясна перевірять
с зубами беда, нет несколько клыков и переднего ряда(((( но ей чистили от камня во время операции год назад, короче бедная моя зайка, постоянно у нее какие-то траблы
Простоваля• 24 апреля 2023
Не похоже на акне. Там четко выраженные точки у нас были. А вету нельзя эти фотки сбросить?
Сапай вазони• 24 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Може слина підтікає, бо передніх немає. І якщо операція була на нижній щелепі, може інервація не відновилась і нижня губа просто не тримає слину. В людей буває теж слина може підтікати, коли анестезію роблять на нижній щелепі.
ГейТуда• 24 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Если акне, бывает на миски из металла. Некоторые пишут, что и на пластик тоже.
Попробуйте поменять на стекло или керамику. Не обязательно кошачьи, человеческие салатники отлично подойдут.
Может быть особенность строения морды. Тупо черпает подбородком. У меня шотландская вислоухая - носом, видимо, черпает, когда ест - шерсть вытерта на носу