Анчо Ус• 24 апреля 2023

Позвонила мужу, а нас в это время слушал его брат!

Очень злюсь
Как раз наговорила лишнего и личного та и много всего. И потом оказалось,что он дал брату один наушник,они слушали музыку. Позвонила я и брат все слушал
С**ка, такая злая! Сказал мне об этом в конце разговора
Уже просто терпеть не могу этого брата
И зла очень на мужа
(Обсуждала секс,называла свои половые органы не просто, а в контексте мата. Ну и личное рассказывала, даже что-то наляпала про его семью. ). Всего не помню,так как говорили долго
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
А брат тут причем? Мужа вините что сразу не сказал ’я не один, давай дома обсудим’ и себя за длинный язык.
Понимаю что бесит. У меня сестра такая - любит позвонить в машине когда едет с мужем, а в конце разговора такая ’тут Миша со мной’. Бля, я как-то не расчитывала...Сейчас разговор начинаю ’А Миша далеко?’
Да,муж виноват. Да и я.
Но я же не чужому человеку говорила, а мужу.

У меня подруга такая была. Всегда ее муж слушал нас. Или она ставила на громкую связь. Но я привыкла и фильтровала разговор

автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну так вот это больше всего вас должно волновать. Если вы не придумали то, он у вас или глупенький, либо хотел вашей подставы, что хуже не знаю.
Может
Он очень маму любит и ему не нравится мое мнение.
А тут как-то сам начал тему про Германию. Я и не помню как даже ...
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ваш чоловік придурок. Навіть розмова - ’привіт-пока’ повинна бути без свідків. Міг і відключити вай-фай, якийсь геть недалекий. Не партеся, що сталося те сталося
Дякую
Якщо що,то буду нападати ))))
Когтяузер• 24 апреля 2023
Проше относитесь к теме Германии. Уехали, увезли его родствеников - и хорошо, молодцы. Они в безопасности. А разговаривать мужу по громкой или давать БРАТу наушник, чтобы вдвоем слушать музыку и работать - его телефон, его дело.
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Та я ещё что-то про родственников наляпала
Он что-то начал за Германию говорить. И я сказала,что не хотела бы туда ехать вообще, и начала ляпать,что мои два дедушки умерли во время второй мировой и как им было бы знать,что я там. Ну и короче,словесный понос
А у него мама и сестры в Германии как раз . Уехали во время войны
Тот доложит и меня ещё больше не взлюбят
Язык мой - враг мой
Но и он хорош. Зачем так делать?
,,…что мои два дедушки умерли во время второй мировой и как им было бы знать,что я там…,, - що я тільки що прочитала
Троляка
Крим мій• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Тоже ужасно
Все ужасно.
Но мы начали тему эту и он типа начал,что если бы припекло,то поехала. Я сказала,что никогда. Тем более, мы с его мамой и сестрами из Киева. И да,я считаю,что они просто сидят на пособия и гуляют. Никто от войны не прятался. (Не говорю о всех,а лично о них).
Я познакомилась с немцами. Отличные люди, намного лучше и душевнее украинцев
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Ну он не первый раз начинает,что я такая,сякая, о детях не подумала и не захотела менять привычную жизнь. Мол, я трусиха,что осталась в Киеве. А его молодцы уехали.
А я не могла оставить родителей. Я вообще не хочу уезжать отсюда. Это мой дом,моя родина.
И ставить мне в пример женщин,которые не работали, ничего тут не имеют,а поехали и пьют/гуляют не нужно.
Я уважаю беженцев. Я нормально отношусь. Но не в этой ситуации. Так муж ещё им финансово там помогает. А они только курят и пьют пиво. Ни язык толком не учат,ничего. Отдых у них. И он,видно,специально,начал эту тему,чтобы я опять высказалась. Потому что я раньше молчала,а в последнее время не молчу.
Топтунша• 24 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Дать телефон и наушник - это не проблема, никто об этом не говорит. Но муж просто обязан был предупредить жену, что их слушает брат!
В этом проблема, а не в наушнике
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Троляка
Ну это написано непонятно.
А я том,что кто бы подумал,что так будет. Германия будет принимать людей,а параша нападет

Но мне Германия не нравится. Лично для меня. Ни язык,ни культура.

автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Конечно,есть хорошие люди. Я не отрицаю.
Мне чужая эта страна. Я не хочу туда ехать и вообще не хочу
А он грузит меня
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
В этом проблема, а не в наушнике
Да
Сказал бы ’вот с братом слушает музыку в наушниках’. Все
Топтунша• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Да
Даже прямо сказать, что я не один тебя слышу - это нормально
Крим мій• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
А он грузит меня
Ваш муж и брат придурки, оба. Один не снял наушник, второй не сказал. Пусть стыдно будет им, а вы забейте. Тем более, если свекровь вас и так не любит, не все ли равно вам на ее мнение?
Когтяузер• 24 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
В этом проблема, а не в наушнике
Тут Вы правы. Но уже выше предположили, что при ответе на звонок, муж в этот раз не ожидал такой тирады. А когда думал сообщить, то может боялся перебить, чтобы сильнее автора не разозлить. :) Ждал, когда выговорится или появится пауза какая-то)
Крим мій• 24 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Разговор с женой - не дело брата!
Кредитная• 24 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Треш
Троль
Крим мій• 24 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Все равно придурок. Мог сбросить и перезвонить.
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Они такие сложные и проблемные.
Это мой второй брак. В первом браке свекровь никогда меня не трогала. Мы себе жили и все. Были ровные и спокойные отношения.
Здесь они его накручивают постоянно. Я это вижу,потому что после общения с ними он другой
Звонят мне, я не всегда могу/хочу говорить . Так рассказывают ему,что я такая плохая. И он обижается,что,мол,тут я с ними общалась,а когда они там,то не хочу.
Да,не всегда хочу.
Когтяузер• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
А, ну с такими намеками, что ’трусиха’, ну неет. Тут уже и я бы взорвался, наверное, если ьы вот такими намеками. Не, ну увели, окей. Но Вас упрекать не желанием уезжать, тем более ищ Киева, где уже ничего страшного или страшнее пролой зимы нп будет - ну, снимаю свои предыдущие комментарии. Понял Вас автор. Простите.

автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Но он сам начал тему за Германию
Видимо, специально
Кредитная• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Тоже ужасно
Все ужасно.
Знов русня за три фубля старається
Крим мій• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Они такие сложные и проблемные.
Да,не всегда хочу.
Я с родной сестрой и мамой не всегда хочу. Хотя отношения хорошие, люблю их. Но вот бывает, что знаю, чио они в порядке, а звонить и несколько дней не хочу. А тут чужие тетки
Ms. Откровенность• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Не знаю,что на меня сегодня как раз нашло. Вот просто много говорила и много всего

Теперь братик побежит к мамочке жаловаться
Теперь братик перестанет участвовать в тройничке с автором
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Я написала на эмоциях и не понятно. Вам не за что извиняться )

Поэтому, я высказала все,что думаю. И дедушек приплела в разговор это уже больная тема.
Ведь я знаю,что они уехали под шумок ради халявы. Та пусть так. Но не трогай меня с этой темой.
А я ещё наляпала всякой фигни и он начал за Германию первый. Только не могу вспомнить как начал
Видимо, специально,чтобы брал послушал
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Знов русня за три фубля старається
Я ненавижу рашистов
Пусть сдохнут
Бла бла бла• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Так свекруха скоро дізнається від брата)))
Я щось наляпала про них і їх біженсво
Вас не это должно волновать.
А придурршный муж. Это с ним вам жить, а не со свекровью.
Бла бла бла• 24 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Отключить блютуз неа? Крикнуть брату, чтобы вынял наушник, потому что личный разговор?
Дівка в намисті• 24 апреля 2023
фу. ваш чоловік дно.
Упругая попка• 24 апреля 2023
Интересный у вас разговор: секс и его нелюбимые родственники... Если муж вас не остановил и продолжал с братом вас слушать - признак, что он вас ни во что не ставит и так же ненавидит, как и вы его родственников ( сорри за правду).
Аленький носочек• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я щось наляпала про них і їх біженсво
Тема не цікава,нову створіть