АгатаХристя• 24 апреля 2023

Сериал, который увлек Вас?

Когда с нетерпением ждёшь следующей серии?
Вкратце, о чем он)
Сокодавка ще та• 24 апреля 2023
Тут рекомендовали-заговор сестер Гарви. Необычный, интересный, всего 10 серий. И кто любит сопли-слюни-Курт Сеит и Александра, турецкий, но хороший.

Грибной_Дождик• 24 апреля 2023
Великолепный век, бесстыжие, оранжевый хит сезона, год культуры, жуки, кріпосна.
Бутербродница• 24 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Согласна. Слышала, что он везде. Но я раньше никаких фильмов с ним не смотрела, один раз норм
А ’ Бригада ’?))) не смотрели что ли?)))
Василина Семеніч• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Песочный человек начала смотреть и бросила, не зашёл.
Попробуйте «видоизмененный углерод», он поинтереснее, захватывает уже с первой серии.
«человек» немного вялотекущий в начале, но потом тоже не оторваться….
Липка-прилипка• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
’Игра в кальмара’ понравился ещё.
Это дорама?
Ещё есть такого типа, со смыслом дорамы?
Вот я вам выше написала алиса в зазеркалье. Японский
Не худа ні разу• 24 апреля 2023
Увлекали Тайны Хейвена и Остров Харпера. Затерянные в космосе и Экспансия. Гримм, само собой.
Из последних Извне. Второй сезон начинает выходить, потерплю, пока озвучат побольше серий и тогда уже оторвусь:)
Зяблик протестант• 24 апреля 2023
Сериал «Метод» тоже на одном дыхании. Но только 1 сезон.
тогдалия• 24 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Неа. Как-то в то время не увлекалась сериалами. Стоит посмотреть?
Зяблик протестант• 24 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Прототипов главных героев видели? Такое разочарование… эх

Неваляшкина• 24 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
бригада была еще тогда, когда мы были еще ’братскими народами’)
всегдаДаДа• 24 апреля 2023
Светлый пепел луны, нямка
ГейСюда• 24 апреля 2023
Лост, Відчайдушні домогосподарки, Корона, Спіймати Кайдаша.
Неваляшкина• 24 апреля 2023
Ответ длятогдалия
нее...время уже не то)
а тогда был правда классный
Царівна Жабка• 24 апреля 2023
Ответ дляlenchik maha
Как избежать наказания за убийство. Только досмотрела , реально не оторваться
У меня в списке топ 1.
Бутербродница• 24 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Та он старый , как моя жизнь))) в начале 2000х смотрели его, по моему. Сейчас нет, не стоит, есть куча классных и стоящих фильмов
автор АгатаХристя • 24 апреля 2023
Очень странные дела - хороший.
Подобные сериалы-ужастики какие есть?
Каляка маляка• 24 апреля 2023
Я люблю турецкие сериалы, особенно как началась война, взамен на расистские.
Интересные Приговор, Курт и Александра (на реальных событиях).
Сокодавка ще та• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Да, видела. И дальше о судьбе их читала. Совсем не так все себе представляла. Актеры сыграли блестяще.
Каляка маляка• 24 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Теж, відірватися не могла!
Точно! І я) чекаю на другий сезон, маю надію він буде, і той же акторський склад.

Колупалочка• 24 апреля 2023
Тед Лассо! З нетерпінням чекаю наступну серію)
Каляка маляка• 24 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Сопли и слюни на реальных событиях)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2023
Я сейчас жду по пятницам шершни ❤️
Бутербродница• 24 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну да))) просто с этого фильма , наверное , и началась карьера Безрукова. Я его до сих пор иначе, как Саша Белый не воспринимаю )
Зяблик протестант• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Очень странные дела - хороший.
Подобные сериалы-ужастики какие есть?
1 сезон и может 2. Дальше 11-ая немного подросла и стало смешно смотреть. Еле досмотрела на перемотке.
Как нефиг делать• 24 апреля 2023
Надприродне, Дивні дива, По ту сторону смерті ( ще до війни дивилася)
Сокодавка ще та• 24 апреля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Сопли и слюни на реальных событиях)
Ну я обычно такое не смотрю. Не мой жанр. Но тут зацепило и обрыдалась.
ГейСюда• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
А чому розчарування? Мене так вразила їхня історія... Пам´ятаю, що плакала після просмотру, декілька днів під враженням була.
ЧупакабраЗеБест• 24 апреля 2023
польский ’диагноз’.
Нічна ненажера• 24 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
https://hdrezka.ag/series/drama/56041-nochnoy-agen...
даже не ожидала, что увлечет из-за тупого описания
Я 20 хвилин подивилась і кинула далі цікавіше?
Зяблик протестант• 24 апреля 2023
Содержанок кто-то смотрел? Стоит начинать. Не люблю Мороз, все посмотрели уже, в я не начинала.

Ещё новый вышел « Жить жизнь» по какой-то книги. От трейлера все писали кипятком. Смотреть?