АгатаХристя• 24 апреля 2023
Сериал, который увлек Вас?
Когда с нетерпением ждёшь следующей серии?
Вкратце, о чем он)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2023
А, и Ведьмак из фентези но там обещали Генри сменить, а так неинтересно.
АгатаХристя
• 24 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Еще из фентези
Невероятные смотрела.
Тень и Кость
Проклятая
Невероятные смотрела.
Тень и Кость
Проклятая
Одно время ’Дневники вампира’ увлек.
Большей частью из-за Йена Соммерхолдера, я в него просто влюбилась тогда)
Леди Репях• 24 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Мост, тривіально але дуже затягує якщо пересилити 2-3 серії
Плюсую, мне ’Мост’ тоже понравился. Хоть Сага и бесила временами))
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Одно время ’Дневники вампира’ увлек.
У меня Дин и Сем)
Зяблик протестант• 24 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Еще из фентези
Невероятные смотрела.
Тень и Кость
Проклятая
Невероятные смотрела.
Тень и Кость
Проклятая
Тень и кость это по какой-то русской книге? Я включила, а там главные герои Женя, Алина, Морозовы. Было смешно. Пару серий из-за «принца Каспиана» выдержала.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, американской))
АгатаХристя
• 24 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня Дин и Сем)
Это тоже смотрела, поклонница Дина)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Это тоже смотрела, поклонница Дина)
А у меня биполярка от сезона к сезону))
Леди Репях• 24 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ооо, я вообще не поклонница сериалов в фэнтези, но ’Ведьмак’ прям меня зацепил))
Слопала все серии за пару дней.
ТрамвайGirl• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Фентези кто любит? Типа ’Игры престолов’?
Я) Кроме Ведьмака ничего не понравилось особо.
ТрамвайGirl• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Очень странные дела - хороший.
Подобные сериалы-ужастики какие есть?
Wayward Pines и Ключ от всех дверей
Не гоню• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Содержанок кто-то смотрел? Стоит начинать. Не люблю Мороз, все посмотрели уже, в я не начинала.
Ещё новый вышел « Жить жизнь» по какой-то книги. От трейлера все писали кипятком. Смотреть?
Полная муть. Мне не понравился.
Дівчина заглядєніє• 24 апреля 2023
Эмили в Париже, Острые козырьки. Элита дурацкий сериал, но залипла на всю ночь, как избежать наказание за убийство, Люцифер, Скам, Вечность, Новый Амстердам, Сабрина Новая, если ужасов мало по тв.
olga_moryachka• 24 апреля 2023
Сейчас залипла на ’Удивительная миссис Мейзел’. История об американской домохозяйке 50-х годов (еврейке), которая делает карьеру стендап-комика, о ее личной драме и не только.
Верная2014• 24 апреля 2023
Госпожа госсекретарь, Даррелы, Ординатор, Корона, Чужестранка, Половое воспитание
НашлаПерепискуМужа• 24 апреля 2023
Вчера досмотрела Берлинские легавые, зацепил, жаль один сезон
Фляшунька• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Я по-моему видела.
Это сага про много лет?
Мне понравился сериал «Вербное воскресенье» про балерину.
И «Другие» про экстрасенсов
Это сага про много лет?
И «Другие» про экстрасенсов
А я шото начинала смотреть Вербное воскресенье и бросила,надо посмотреть многие советуют.О ещё классный Город влюблённых
Шалена невинність• 24 апреля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот я вам выше написала алиса в зазеркалье. Японский
ви правильно написали? може Аліса в прикордонні?
НаливайКа• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Если смотреть русню не противно, смотрите.
Мы с мужем смотрели все сезоны до войны. Потом отрезало, не можем даже физически смотреть на их рожи, жизнь, тусню. Поэтому последний сезон не смотрели.
НаливайКа• 24 апреля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Корона! Про монархію Британії
Понравился тоже, особенно первый сезон. Последний вообще не зашёл, нудный какой-то, затянутый. Бросили смотреть на 3 серии. Может там дальше поживее?