АгатаХристя• 24 апреля 2023
Сериал, который увлек Вас?
Когда с нетерпением ждёшь следующей серии?
Вкратце, о чем он)
Не худа ні разу• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Нет. По Лавкрафту?
Нет, написано, что снят по мотивам книги Питера В. Бретта ’Война с демонами’. Книгу не читала, не знаю, как там с мотивами. Но жуткий. Отчасти типа кинговского Под куполом, тоже город, из которого нет выхода. Но есть лес с монстрами, выходящими ночью.
Бутербродница• 24 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Из последних «Части нее» и «Отыграть назад»
Отыграть назад интересный ииувлекающий, но так хотелось какой-то интерессной и неожиданной развязки, какого то мощного финала. Как то меня оконцовка разочаровала.
маринабаранова• 24 апреля 2023
В 90 - ’Голод’ 1997г. США - Канада - Великобритания. Фэнтази, мисстика - помню с нетерпением ждала каждую серию.
И ещё - ’Жизнь и приключения Мишки Япончика’ - могу смотреть без конца)
В своё время смотрела ’Твин Пикс’, ’Просто Мария’, ’Дикая Роза’.
’Дона Бейжа’ и ’Ніхто, крім тебе...’ - офигенные сериалы с классным украинским дубляжем, на русском языке я их смотреть не смогла - не то.
А в нулевые - нравились российские : ’Татьянин день’, ’Интерны’.
А сейчас - никакие...
Непозбувна Бентега• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Фентези кто любит? Типа ’Игры престолов’?
Яяя)))
И Дом Дракона понравился.
Еще очень зашел Одни из нас
И Дом Дракона понравился.
Еще очень зашел Одни из нас
Леплю из пластилина• 24 апреля 2023
Эндевор (Молодой Морс).
Первые два сезона - это кайф и на уровне картинки, музыки, антуража и на уровне сюжета. Приходилось отматывать серию, чтобы понять, как ок раскрыл преступление.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Очень странные дела - хороший.
Подобные сериалы-ужастики какие есть?
Есть, Агенство Локвуд, жду родолжение)
Зяблик протестант• 24 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Яяя)))
И Дом Дракона понравился.
Еще очень зашел Одни из нас
И Дом Дракона понравился.
Еще очень зашел Одни из нас
Тень и кость смотрели?
Я не выдержала.
Бензопирен• 24 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Не помню наш или раши ,Однолюбы´ очень классный
Да, я тоже рекомендую. + 100.
Проработник• 24 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Аббатство Даунтон. Раза три пересматривала.
как раз смотрю, третий раз)))
еще Почему женщины убивают
Водійка хімарса• 24 апреля 2023
’Змова сестер Гарві’ чудовий серіал, 10 серій.
’You’ 4 сезони, топчик, дуже кльовий
Бензопирен• 24 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бумажный дом
+ 1000! Особенно первые сезоны. Дальше создателям надо было остановиться.
Зяблик протестант• 24 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Да, я тоже рекомендую. + 100.
Я по-моему видела.
Это сага про много лет?
Мне понравился сериал «Вербное воскресенье» про балерину.
И «Другие» про экстрасенсов
Это сага про много лет?
И «Другие» про экстрасенсов
Бутербродница• 24 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ага, туди ж вбивство на пляжі і крах, це улюблені)
Дякую! Почну сьогодні Вбивство на пляжі))) Бо Мост і Крах в мене теж одні з улюблених )
Заліковий троль• 24 апреля 2023
Подпишусь. Сейчас смотрю «Нулевой пациент» про эпидемию ВИЧ в СССР( первые случаи)
Мама фіфті цента• 24 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Вы издеваетесь ? Нахера смотреть на убийц?
Брюлик в стразах• 24 апреля 2023
Во все тяжкие, Отчаянные домохозяйки, Острые козырьки, Прислуга.
Крапипопка• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Содержанок кто-то смотрел? Стоит начинать. Не люблю Мороз, все посмотрели уже, в я не начинала.
Ещё новый вышел « Жить жизнь» по какой-то книги. От трейлера все писали кипятком. Смотреть?
Содержанки зашел на ура... Жить жизньтолько 4 серия в четверг, ничего так...
Зяблик протестант• 24 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Содержанки. Жить жизнь.
Жить жизнь ещё не все серии вышли?! Вам понравился? Вроде псевдопсихолог написала книгу, по которой сняли сериал.
Крапипопка• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
по четвергам выходят, уже 4 будет
АгатаХристя
• 24 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть, Агенство Локвуд, жду родолжение)
Венсдей понравился, кстати.
Актриса красивая.
Долго смотрела в Ютубе ее танец, он подходит к хиту Леди Гаги идеально)
Актриса красивая.
Вообще не факт• 24 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
Мастер и Маргарита. Оторваться невозможно. Он завораживает!
Бездарный сериал с дешевыми спецэффектами.
Мама фіфті цента• 24 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Вам ракет мало или сирен? Или в подвал не бегали? Или не читали, как детей насиловали русские? Вы специально пишете, как ни в чем не бывало,что смотрите русское гавно? Конченные люди, их убить хотят, а они смотрят русские сериалы?! И мля друг другу отвечают ещё тут, вам не стыдно?
ПоЗиТиВнАя• 24 апреля 2023
Игра на выживание - смотрела до войны. Супер. Теперь из рашки ничего не смотрю.
Великолепный век - каждый раз, если попадаю случайно по телику, залипаю.
Почему женщины убивают
Вообще не факт• 24 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Твин Пикс
++++
У нас были веерные отключения и мы половиной класса приходили к однокласснице, у которой в это время был свет. Потом, после фильма возвращались домой через тёмный парк и тёмные улицы. Это только усиливало эффект фильма.
Любимка-анонимка• 24 апреля 2023
Ще Біла Принцеса, Біла Королева, Іспанська принцеса, прям, коли закінчилися, то аж сумно було. Але я обожнюю історичні.
Зяблик протестант• 24 апреля 2023
Ответ дляВообще не факт
++++
Это вы 3-ий сезон не смотрели. Я не знаю зачем так было говнякать классный сюжет.