АгатаХристя• 24 апреля 2023
Сериал, который увлек Вас?
Когда с нетерпением ждёшь следующей серии?
Вкратце, о чем он)
Вельшановна• 24 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я 20 хвилин подивилась і кинула далі цікавіше?
Меня как-то сразу зацепил, еще и динамичный.
Бутербродница• 24 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня в списке топ 1.
Я на неделю забросила все дела, детей , семью))) это, как семечки, чем дольше смотришь , тем сильнее затягивает. Можете посоветовать что то похожее?
Каяспер• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
На выходных смотрела «Игра на выживание» 1 сезон и «Вампиры средней полосы» 2 сезон. Короче с пультом на диване все выходные, не могла оторваться. Ужас!
Москальська🤮🤮🤮
Сокодавка ще та• 24 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
А чому розчарування? Мене так вразила їхня історія... Пам´ятаю, що плакала після просмотру, декілька днів під враженням була.
Потому что в фильме показали, что он женился удачно. А нас самом деле -нет. Всю жизнь мечтал о Шуре. В итоге-пил и покончил собой, а она умерла молодой в Америке. Ну и фото их реальные-не такие красивые как артисты.
тогдалия• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Содержанок кто-то смотрел? Стоит начинать. Не люблю Мороз, все посмотрели уже, в я не начинала.
Ещё новый вышел « Жить жизнь» по какой-то книги. От трейлера все писали кипятком. Смотреть?
Первый сезон норм. Последний четвертый -гадость редкая, вчера досмотрела. Очень много нестыковок. У каждого сезона свой режиссер. И заглавная песня классная
Не худа ні разу• 24 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Очень странные дела - хороший.
Подобные сериалы-ужастики какие есть?
Извне смотрели?
тогдалия• 24 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Мост, тривіально але дуже затягує якщо пересилити 2-3 серії
Да, я тоже только в этом году на него наткнулась и все сезоны посмотрела. И еще Убийство скандинавский
ГейСюда• 24 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Так, артисти дуже гарні, музика, пейзажі.
Зяблик протестант• 24 апреля 2023
Ответ дляlenchik maha
Как избежать наказания за убийство. Только досмотрела , реально не оторваться
Это этот? Я смотрела давно, очень давно или новый сезон?
АгатаХристя
• 24 апреля 2023
Рассказ служанки начала смотреть.
Интересный, но тяжёлый, про тоталитарное общество ( как в произведении Оруэлла, похожее).
булоТАЙминуло• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Зачем смотреть рашенское дерьмо?
Они вам не противны ?
Царівна Жабка• 24 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Увы, не могу. Мне советовали еще Почему женщины убивают в подобном жанре, а но пока руки не дошли.
Бутербродница• 24 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Тед Лассо! З нетерпінням чекаю наступну серію)
Ооо, это тоже класс! Такой добрый и позитивный фильм! 2 сезона на одном дыхании , а сейчас жду, когда третий полностью выйдет , чтобы одним махом пересмотреть
Неваляшкина• 24 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Ну да))) просто с этого фильма , наверное , и началась карьера Безрукова. Я его до сих пор иначе, как Саша Белый не воспринимаю )
мне Бригада очень понравился.
Но тогда это было в тренде: братки, быстрые деньги и тд)
Сейчас это неактуально, можно смотреть разве что как историю)
Стигла полуниця• 24 апреля 2023
Слуга норода
Чем дальше, тем увлеченнее
Хотя я осилила только 20 минут первой серии и выключила
Кстати, в кривом роге 22 апреля был митинг, 129 бригада ТРО отправлена на ноль без оружия. Жены вышли под администрацию, никто не вышел, не на часi
Чем дальше, тем увлеченнее
булоТАЙминуло• 24 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Мне его после Домохозяек советовали , типа похожий и очень похож .
Не похож и близко , дрянь полнейшая
Нічна ненажера• 24 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Ага, туди ж вбивство на пляжі і крах, це улюблені)
Хочу барабульки• 24 апреля 2023
Доктор кто- фантастика. Сезонов много. Про путешествия во времени и пространстве.
Бутербродница• 24 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Да этот. Там 6 сезонов. Я только вот сейчас пересмотрела сразу все