Бабайко• 08 февраля 2014

Просто болталка.

Болталка для тех, кто хочет поболтать)))
Добро пожаловать!
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
о пропажа вернулась, а мы уже сидим ждем ждем
занята была

Русичка24• 08 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне мой предатель принес две милки пористых, они исчезли секунд за 30))
Сегодня в налоговой сдавала отчеты, и перед тем как туда поехать, думаю возьму дома шоколадку - обычно у нас всегда есть, дам девочке, что принимала у меня отчет прошлый раз - очень помогла.
Прихожу, а к девочке очередь неимоверная, попала я к мальчику, он тоже в этот раз принял супер))), пошел некоторые даные сам узнал - которые я дома забыла взять, и тут я достаю шоколадку - а это белый шоколад, чет мне так стыдно стало, что пацану и белый шоколад, мужу рассказала он угорал, потом подумала и решила, что пусть радуется, другие мож и ничего ему не дали)))
милана1• 08 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
А я сегодня съела 2,5 конфеты. Вот столько без сладкого и на тебе - муж принес кулек детям... Я тока полезла глянуть - шо там? И не успела опомниться, как две конфеты утоптались, третью храбро положила на стол наполовину укушенную. Вот и взрослая женщина, и понимаю, что худеть надо... Покаялась. Завтра снова в бой. И так поубирала из моего рациона все - картошку, свинину, колбасы, мучное, сладкое, каши... Похудеешь тут с моими мужиками. Сейчас закончила холодец разливать, как издеваются.
Подруга по несчастью, тоже две недели на Дюкане и вот вечер начался с одной печеньки и перерос в освобождение всего что есть вкусненькое в холодильнике.Дура блин, теперь заново себя катуй
Басина• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
А чо пытать? Моё имя выясняется элементарными дедуктивными методами Кто первый угадает - тому пирожок
Юля?
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Жаловались многие.
на что??? на коменты?
автор Тенюшка • 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
А я знаю
Вычислили? Или запомнили?
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ко мне сегодня соседка заходит, спрашивает мужа, банку с оливками открыть не может.
Муж на работе, я беру эту банку и легонько так открываю.
Соседка смотрит на меня вот такими глазами.

Девки, я - Халк
нет! это соседка хилая или дистрофик

автор Тенюшка • 08 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
занята была
Судя по смайлу занятие было приятным
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Вычислили? Или запомнили?
Аня7
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Судя по смайлу занятие было приятным
автор Тенюшка • 08 февраля 2014
Ответ дляБасина
Юля?
Русичка24• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Вычислили? Или запомнили?
Мне кажется, сегодня где то в какой то теме Вы написали, или нет? или показалось?
Или Лена или Юля (Юля судя, по тому что меняли ник)
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Доброй ночи всем
здрасти, гулена
милана1• 08 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
занята была
Не уж то мужкой орган с размером мужкой стопы сравнивали
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
фото
а я даже не успела, вот блин
давай блины за неудачу
поваренок• 08 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
на что??? на коменты?
нет, на автора. Как писал кто-то - пукает много! А вообще забанили зря. Автор никого не оскорбил, правила не нарушила. Ну своеобразное чувство юмора у человека!
автор Тенюшка • 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Не, не писала. Вроде как. А может писала? У меня склероз, так что всё может быть

Кстати, я всё ещё не нашла паспорт - буду делать новый, может и имя сменить
yuli-sofi• 08 февраля 2014
пойду перекушу, кто со мной?
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляповаренок
ну и я о том , Автор сделал многим веселый вечер, таких тем многие ждут

милана1• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
фото
Вы меня добилипрощай Дюкан, здравствуй бутерброды, пошла делать
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
пойду перекушу, кто со мной?
автор Тенюшка • 08 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
а я даже не успела, вот блин
давай блины за неудачу
Ну ничего себе! Они тут беседуют, а я аки пчёлка у печки - то пирожки им, то блины подавай! Сами пеките в следующий раз!!!
Русичка24• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка

Тёзка
автор Тенюшка • 08 февраля 2014
Как мило тема съехала опять поближе к холодильнику
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ длямилана1
как по мне измерения от кончика ср пальца до конца ладони больше работает
поваренок• 08 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
пойду перекушу, кто со мной?
Я яблоко уже сьела.
Русичка24• 08 февраля 2014
Ответ длямилана1
Я так хочу эту диету попробовать, да все никак...

Вот приеду с выставки и сяду на диету.... муж против.... конечно же))))
автор Тенюшка • 08 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А как диаметр измерить?
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
фото
пошла я на кухню!!! скоро вернусь
Басина• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
фото
ням-ням)))