Бабайко• 08 февраля 2014
Просто болталка.
Болталка для тех, кто хочет поболтать)))
Добро пожаловать!
Ответ дляПасти Ла
мне можно и даже нужно! вчера день голодная в больнице по этажам и корпусам бегала, сегодня утром убежала на почту - тоже поесть не успела... У меня рост 172, а вес 50кг - маловато...
Малооооо, точно. пРиходите я Вас накормлю.. картошка жареная (муж жарил - нямка) котлетки домашние (от свекрови) и еще куча всего в холодильнике...
Ответ дляПасти Ла
Я ж тебе вроде свои кг лишние отправляла, нет? Чего обратно вернула?
А чего по врачам-то, если не секрет?
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
спасибо, но мне ничего этого нельзя.... все диетическое придиетическое, а теперь еще и не цветное ( морковка и т.д. отпадают ) ....конфет и булочек нельзя - это самое тяжелое для меня
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Сижу и думаю - а как отпечаток помады на том самом, чей диаметр мы пытаемся измерить, облегчит выполнение задания
так на бумаге, при чем здсь тот?
Ответ дляПасти Ла
Ничего себе.... даже и не знаю что Вам предложить, булочек муж купил вечером 4 вида, такие вкуснючие...
У нас сегодня день падений, дедушка упал, мама упала, муж упал, дочка упала - гололед.
Дочка круче всего упала, разбила сильно губу, внешне намазала заживляющим кремом, а чем намазать внутри, оно такое там некрасивое, страшное
, синее с кровью, свекровь обработала рану сразу же по приходу, а чем его завтра мазюкать?
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Решила с сегодняшнего (уже вчерашнего) дня взять себя в руки. Пришла к куме на д.р., а там ТРИ!!! торта!!! Вот как так можно, а?
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляБасина
лучше рулетом! с мясом... эх...
ну вот я лежу и пытаюсь не думать, но меня мысленно тянет к холодильнику
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
А чего по врачам-то, если не секрет?
да я 4-6кг заберу, мне надо... Упала когда-то на спину и зажало, то место ,которое желудок регулирует... вобщем ни есть ни пить долго не могла, вес потеряла..., а сейчас от лекарств аллергия и т.д... Пытаюсь исправить, то что натворили, но пока никак.
Ответ дляРусичка24
можно купить Винилин. или обрабатывать антисептиком и Холисалом.
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
спасибо
Ответ дляРусичка24