Бабайко• 08 февраля 2014
Просто болталка.
Болталка для тех, кто хочет поболтать)))
Добро пожаловать!
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
А как диаметр измерить?
ну тут уже у каждого свой метод
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляповаренок
нет, на автора. Как писал кто-то - пукает много! А вообще забанили зря. Автор никого не оскорбил, правила не нарушила. Ну своеобразное чувство юмора у человека!
из-за этого и темы скучные только создают, боятся, что за слово не такое , как надо, жаловаться будут
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Что же касается того, как измерить диаметр члена, то диаметр, боюсь, вам не удастся отмерить, ибо член, это не круглое тело, а червеобразное, потому-то, можно отмерить только толщину, а не диаметр.
ну что так обзывать малыша
Ответ дляРусичка24
Если я завтра вечером во время секса начну ржать, то кто в этом будет виноват?!!!
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ длямилана1
Вы меня добили
прощай Дюкан, здравствуй бутерброды, пошла делать
сестра по Дю.кану
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Куда!!!! низя!!!!
мне можно и даже нужно! вчера день голодная в больнице по этажам и корпусам бегала, сегодня утром убежала на почту - тоже поесть не успела... У меня рост 172, а вес 50кг - маловато...
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Эээээ, а как измерить диаметр своего рта?
рулеткой
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Решила с сегодняшнего (уже вчерашнего) дня взять себя в руки. Пришла к куме на д.р., а там ТРИ!!! торта!!! Вот как так можно, а?
не, ну если бы один , то это можно выдержать, но три