Бабайко• 08 февраля 2014
Просто болталка.
Болталка для тех, кто хочет поболтать)))
Добро пожаловать!
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
хотя авы бывают одинаковыми, путаешь людей потом...
заметила с коалой повторяются 2 или 3
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Ага, когда ава сначала у одного, а потом у другого такая же...
я вот когда аву вы поменяли не узнала, но запомнилось и выдало 24))))))))
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
заметила с коалой повторяются 2 или 3
а я с пингвинами у многих видела
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вообще наверно сложо уже в таком возр не только физически но и морально, силы не те, здоровье вообще молчу, не зря говорят старость не радость , я как подумаю о своих старичках аж до слез
МОй дедушка, живет у моей мамы - маме нужно памятник при жизни поставить, мне кажется я бы каждый день срывалсь бы на его выходки ... хотя понимаю что это возраст... то борщ горячий, то холодный, то котлеты не такие, то штану ему такие не нравятся, то постель не такая, то собака не вовремя покормлена, то я малую уже неделю не привожу к ним.... т.е. каждый день новое приключение... но Слава Богу, что не лежачий и не склерозный...
Пасти Ла• 08 февраля 2014
а мне кажется или в этой темке на 70% одни и те же советчицы все время?
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
да так и есть
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
тоже самое! раньше бабушка была и было легче, а 5 месяцев назад не стало , теперь мама ухаживает
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Nfr z b ybr [jxe gjvtyznm )))
моя твоя не понимать
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Так я и ник хочу поменять )))
сообщите нам потом
Пасти Ла• 08 февраля 2014
уже создали тему против пук и член.в https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332493
опять скукота будет
Пасти Ла• 08 февраля 2014
ой , девочки
в темке, что я ссылку бросила, автор закрылась анонимом и пишет ’ почему оскорбляете автора? Жалоба ’, а оно ж видно, что это она ...
ну точно магнитные бури сегодня