Бабайко• 08 февраля 2014
Просто болталка.
Болталка для тех, кто хочет поболтать)))
Добро пожаловать!
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Блин, есть вариант купить комбинезон, который я хочу. Но его доставка будет стоить почти столько же... Эх, жаба-жаба
настолько не выгодно получается?
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет
все уже мозг плохо работает, не о той ссылке подумала
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
все я спать, сп ночи мои хорошие
Спокойной ночи!
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Это как я сегодня малой джинсовую юбку получила, юбка - 26грн., доставка 24грн )))) - но я дешевле на Украине не куплю.
да, таких цен нет
Ответ дляПасти Ла
ой , девочки
в темке, что я ссылку бросила, автор закрылась анонимом и пишет ’ почему оскорбляете автора? Жалоба ’, а оно ж видно, что это она ...
ну точно магнитные бури сегодня
Жесть, ей тупо пишут об этом, а она не в догоне, последняя от нее речь под анонимом вообще перл
Ответ дляПасти Ла
настолько не выгодно получается?
Да х.з.
комбез 200крон = 300грн
доставка до Германии 80крон = 120грн
Доставка из германии 2,5 евро/кг думаю комбез на кг не потянет, ну пусть будет 30грн
новая почта (округляем) 20грн
Итого все перемещения 170грн
Плюс % посреднику, который берётся это всё провернуть (ещё не оговаривали)
Вот и стоит ли он этих денег (дораспродажная цена 600грн), но это просто комбез-дождевик, по грязи, под дождём и т.д..
Я бы может на след.зиму что-то заказала, чтоб оправдать эту бешеную стоимость доставки до Германии. но нет размеров (((
комбез 200крон = 300грн
доставка до Германии 80крон = 120грн
новая почта (округляем) 20грн
Итого все перемещения 170грн
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ длямилана1
о да,
насмешила всех , а хотела показать какая она умная
Ответ дляТенюшка
Да х.з.
комбез 200крон = 300грн
доставка до Германии 80крон = 120грн
новая почта (округляем) 20грн
Итого все перемещения 170грн
комбез 200крон = 300грн
доставка до Германии 80крон = 120грн
новая почта (округляем) 20грн
Итого все перемещения 170грн
А здесь на сайте никого нет, по этой фирме, что бы не было доставки до Германии?
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Ещё есть кто-то, кто не в курсе, а я думала, что всех достала
Я вторые сутки ищу посредника - нет его
Никто из Дании не выкупает (кроме одной фирмы).
Я вторые сутки ищу посредника - нет его
да кто-то ж выкупает, только закон подлости срабатывает, когда надо, то обязательно нет
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Юлия, мы сегодня с Вами как открывали темку, так и будем закрывать, похоже все пошли уже баюшки
а я?
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Полегчало хоть в болталке то?
конечно!!! Вы меня из депрессии выводите , я уж и забыла , как это просто болтать, о чем-то, о девичьем...Спасибо !
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Я думала, ты уже спатки.)))
Девочки, я спатки, мне в 8,30 вставать)))
спать осталось совсем мало... Спокойной ночки!
Пасти Ла• 08 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ну шо - повысыпались все? Когда болтать начнем?
нет в 8 утра какая-то бабка ( шоб ее.. )ошиблась номером