Прокачую сідниці• 25 апреля 2023

Почему мужчины трусливые и склонны перекладывать

ответственность за отношения на женщин?
Ластовиння• 25 апреля 2023
Тоже интересно.

А вот я вам сейчас расскажу• 25 апреля 2023
Пример конкретный приведите
Пописанная парта• 25 апреля 2023
Мужчины просто не заморачиваются так как женщины и иногда живут просто потому что им удобно, даже когда разлюбили уже, а женщины чувствуя что что-то не так начинают выяснять и докапываться к истине.
Благоуханочка• 25 апреля 2023
Потому что последние поколения воспитаны женщинами.
Телефон Рубика• 25 апреля 2023
Мене більше хвилює, що вони відпвідальність перекладають за дітей на жінок.
автор Прокачую сідниці • 25 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Продолжают отношения потому что удобно?
Вкуси мене• 25 апреля 2023
Где вы таких мужчин находите?
Пописанная парта• 25 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Продолжают отношения потому что удобно?
Да, пока не появится кто-то поинтересней, зачем менять насиженное удобное место, если пока нет нового.
Ку-кусик• 25 апреля 2023
Может, потому, что некоторым конкретным мужчинам отношения к конкретными женщинами не нужны, достаточно чего-то несерьёзного, но эти женщины напирают и «строят атнашения», обвиняя мужчин в незаинтересованности?

автор Прокачую сідниці • 25 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Это отдельная тема. Моя мечта , чтоб на законодательном уровне, у нас ввели равную опеку, как в Германии
автор Прокачую сідниці • 25 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Может, но я о другом сейчас
Пописанная парта• 25 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну мне странно когда детей бросают, у меня БМ воспитанием сына занимается наравне со мной и сын живет у него 50% времени.
Калинові вуста• 25 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Может, но я о другом сейчас
Поясните, о чем. Непонятно, что вы имеете в виду
автор Прокачую сідниці • 25 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Идеальный бывший муж 👍
Пописанная парта• 25 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Идеальный бывший муж 👍
Как бывший да, я всегда говорю, что я выбрала ужасного мужа, но отличного папу.
автор Прокачую сідниці • 25 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Мой супруг не может поставить точку, подать на развод, ждет действий с моей стороны
Пописанная парта• 25 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Мой знаете когда подал? Когда машину купить новую захотел и побоялся что я ее делить потом с ним буду
автор Прокачую сідниці • 25 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
))
Калинові вуста• 25 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ему так удобно, какое ещё объяснение вам нужно? У него может быть такой же вопрос к вам - почему вы ждёте действий именно от него, сами бездействуя?

Липка-прилипка• 25 апреля 2023
Почитайте недавнюю топовую про воспитание мальчиков - что им надо внушать, чтоб они правильно жену выбирали. Тогда поймёте. Очень многие мальчики выращены мамами, которым к психологу наду как минимум. Потому что такое поклонение штанам - это девиация однозначно и это не может не сказывается на всем. Невозможно ничем рациональным объяснить, почему ЖЕНЩИНЫ, будучи женщинами и понимая, каково женщине в этой жизни и в браке, все равно ставят своих бубочек на пьедестал и других женщин, ещё даже не появившихся в жизни их мальчиков, готовы с го*ном смешать.
Я_не_аноним_100%• 25 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
А до этого кем воспитывались?)) мамонтами?
Кудрі кручу сама• 25 апреля 2023
Сыначки мамкины. За них ответственность несли и несут женщины в семье.
автор Прокачую сідниці • 25 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Он ушел , не идет на контакт
Я_не_аноним_100%• 25 апреля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Дайте ссылку на тему
Мяо мой мяо• 25 апреля 2023
Ответ дляВкуси мене
Где вы таких мужчин находите?
Там , где и вы. Ваш еще не расскрылся в полной мере. Есть сразу расскрываютс, какие они. А есть через 20-30 лет. Так , что не обольщайтесь, что ваш не такой.
Вкуси мене• 25 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Я не обольщаюсь, не переживайте так, я наверно лучше знаю своего мужа
Вам желаю удачи, ну и хорошего мужчину рядом.
Благоуханочка• 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А до этого такие вопросы не поднимались, были неактуальны. После войны остались в основном женщины. Мужчине в дефиците и женщины всем рулят и все тянут. Мальчиков воспитывали мамы и бабушки, потом эти мальчики, без мужского воспитания, так же воспитывали своих сыновей, генно впитав, что он ценность и женщина рядом все порешает, ему достаточно просто быть.
Сейчас у молодежи ситуация немного меняется в сторону *никто никому ничего не должен*, что считаю, ничем не лучше.
Сон і дрімота• 25 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
+1 мужчины никощне заморачиваться,живут как удобно и не создают себе проблем.
Сон і дрімота• 25 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Продолжают отношения потому что удобно?
Да. Пока не найдется (если вообще найдется) та с которой что то будет лучше/удобнее/комфортнее.
Липка-прилипка• 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дайте ссылку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3324298-9#a...

Все полностью страницы не читала. У меня просто не хватает нервов такое читать.