Зажуженная Жужжа• Изменено 25 апреля 2023

Кто комплексно использует ля рош

Посоветуйте пожалуйста, как подобрать все для кожи - умывалку, тоник и т.д.
К косметологу не посылайте) Моя фанат другой марки) А я попробовала солнцезащитные флюид и сыворотку хиаблу б5 - и понимаю, это мое)
Oks_kis• 25 апреля 2023
Не знаю ни одного косметолога, которые бы советовали ла рош)
Вот дерматологи могут)

Крим мій• 25 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Вот дерматологи могут)
Один раз мне косметолог посоветовала солнцезащитный крем для лица. А вообще да, только дерматологи и выборочно рекомендуют продукты.
Борщик• 25 апреля 2023
Надто агресивна, дерматологи теж не рекомендують, хоча начиталась тут відгуків і купила лінію. Дерматолог сказала викинути.
Вероятненько• 25 апреля 2023
У ля рош не все хорошее для кожи, есть очень агресивная умывачка и тоник, я чуть кожу не угробила. Перешла на хорошую Корею и сыроватки с iherb и ситуация улучшилась.
Мой завтрак• 25 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
надто агресивна умивалка -це яка? покажіть фото
Голубец• 25 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Так надо смотреть , что она для жирной кожи)» агрессивная» мне вот подошла. есть разные линейки для разных типов кожи.
Вероятненько• 25 апреля 2023
Ответ дляМой завтрак
La Roche-Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Вероятненько• 25 апреля 2023
Ответ дляГолубец
У меня кожа жирная, но вымывает она все липиды и не только жир, у меня постоянно было зимой шелушение, зуд, я не могла понять почему, а потом уже разобралась, что защитный слой кожи просто угробила себе. Поменяла на хорошее гидрофильное масло и умывалку другой фирмы и моя кожа ожила, прошли воспаления, шелушение, я даже перестала тональным кремом пользоваться, без которого жить не могла.
НеВРотик• 25 апреля 2023
Брала крем, не подошел.
Голубец• 25 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Не знаю насколько у вас жирная и почему вы Купили именно ее, когда есть для чувствительной кожи и т д . Но для кожи с высыпаниями - она незаменима. Пользуюсь ею только вечером и сын подросток тоже , балдею от запаха и результата.
Даха-сваха• 25 апреля 2023
Убєте шкіру цією хімозою
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2023
смотря кака проблема кожи Вас
у меня был демодекоз все в призах, сначала пролечила бензилбензонатом и начала пользоваться умывалкой и тоником эффаклар, отлично оно работает. если у Вас норм кожа то может и не поймете эффект, дочке купила легкий крем ей отлично.
Сонячний зайчик• 25 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Моя любимая на лето. У меня много лет жирная проблемная и плотная кожа, качественное очищение - мое все. Зимой она сушит, использую другую.
Вероятненько• 25 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Она угробит вашу кожу, она смывает не только жир, но и липидный слой, с возрастом это очень заметно начинает проявляется. Я когда ее сменила, то буквально через месяц заметила, что моя кожа стала намного лучше.
Скромняшка• 25 апреля 2023
Это моя умывашка, крем, спф, тоналка. Умывашка не агрессивная, до скрипа не очищает, кожа лишний жир после нее не вырабатывает. Кожа стала значительно лучше. Тоник у них агрессивный, на спирту, сушит сильно.
Сонячний зайчик• 25 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я не хочу спорить, просто поверьте, я пользуюсь ею уже 15 лет и у меня все ок, сейчас мне 40. Она мне прекрасно подходит, летом. Но каждому надо искать свое идеальное, это да.
Сонячний зайчик• 25 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
У меня примерно такой же набор. А расскажите про Дуо+ с спф пожалуйста. Он жирнее обычного дуо? Я пыталась найти где-то пробник, но безуспешно.
Инстагра_мерша• 25 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Сколько стоит этот набор? Спасибо.
Скромняшка• 26 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Вроде как немного, совсем чуть-чуть. Не белит, впитывается.

Скромняшка• 26 апреля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Сколько стоит этот набор? Спасибо.
Не могу сказать, все покупала отдельно, да еще и не в Украине