Не обязательно вау еффект, возможно просто классный рабочий продукт. То без чего не представляете ежедневный уход. Интересует только проф. косметика. Умоляю только без кореи.
Ответ дляДресса
Сесдерма Гидравен гель. Все могу менять в уходе, но очистка только им
о да, он прелесть. знаем такой )
Ответ дляcoloritka
Бабор ензимний пілінг і холі ленд фітомід лосьйон
Але я не знаю чи це проф косметика)
да, проф. Давно бабор хочу попробовать.
Ответ дляcherry_colibry
о да, он прелесть. знаем такой )
Ну а дальше, я делаю ботокс, поэтому давно отошла от уходовой косметики. Главное увлажнение. Поэтому чередую разные кремы Сесдермы. Сейчас Филлдерма, а любимый Дэйзис с дмае. Кислоты еще очень нравятся от них очень ровная кожа, но у меня Украина производство поэтому вам не подходит)
Ответ дляcoloritka
А мені навпаки, гіршого нічого не мала. Так і стоїть 5 раз використала десь((
ну это понятно, все субъективно. А вам что нравится для ежедневного?
Ответ дляДресса
Ну ботокс это святое ). Но я как только начинаю эксперементировать с чем то уходовым не проф, сразу скатываюсь в плохую кожу.
Pinchuk_Irina• 25 апреля 2023
Эти 2 средства дают коже здоровый глянец , сияние . Не могу без них . Даже известный тоник от биолоджик Р50 такого эффекта не давал . Маска - Золушка вальмонт и тканевая гарнье с кокосом ( не удивляйтесь , но это супер средство ).
свое забыла рассказать. Умывание пенка Suzan Obagi и ее же дневной солнцезащитный spf 50 с тоном.
Ответ дляPinchuk_Irina
Дякую. Навіть не чула ніколи)
Йду почитаю
Ответ дляPinchuk_Irina
скажите, а вивант тоник вам не сушит? у меня такой с зимы стоит скучает. как часто вы его используете?
Pinchuk_Irina• 25 апреля 2023
Ответ дляcherry_colibry
Нет . Использую так - на ватный диск и не протираете им лицо , а как бы прикладывая диск к коже - по массажным линиям - вверх, как бы вбивая его в кожу . Но он классный, может это в сочетании с ударным витамином С )
Pinchuk_Irina• 25 апреля 2023
Ответ дляДресса
Ищу сейчас спф. Как вам ваш? Не липкий? Мне очень сложно подобрать спф. Все какие то плотные, тяжелые(
Извините что Влажу ) я тоже люблю
Проф косметику , перепробовала и обаджи и is clinical И hydropeptide( С тоном и без ) , но остановилась на спф из аптеки . Попробуйте Vichy fluid spf 50. Уверяю, останетесь довольны , я с ним уже не расстанусь
Ответ дляPinchuk_Irina
Извините что Влажу ) я тоже люблю
Спасибо!!
Ответ дляPinchuk_Irina
Извините что Влажу ) я тоже люблю
а какую именно? есть фото?
Ответ дляPinchuk_Irina
о, так и сделаю сейчас же ))
а чей витамин С любите?