Уси Пуси• 08 февраля 2014

Нуждаемся в бушной рабочей коляске

Девушки, нуждаемся в б/у рабочей коляске. Девочке 2 мес. Сейчас ездим в ROAN Marita. Через месяц у нас ее заберут, брали на время перебиться.
У кого есть возможность подарить нам свою коляску, будем признательны.
Или купим за символическую сумму.
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Диагноз?
Я Вам по моб. завтра все расскажу, и диагноз тоже. Он вас порадует.

автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А нафига велик в 2 мес?
Отдали на будущее а не на 2 мес. Смекалка не работает?
Тенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вот и отлично! Вы и поможете мне решить его. Я Вам даже ту самую сумму денег дам, чтобы Вы его решили.
Оставьте мне в личку свой моб. Я Вас завтра наберу. А то я как рыба об лед с этими врачами. Видеть их уже не могу.
Угу, я ещё телефон свой непонятно кому не давала, сечазззз. Повторюсь, при желании - всё возможно. Напишите диагноз, если схожий, напишу подробнее план действий. Отрывать своё время от своей семьи в двузначной ситуации на хамку считаю нецелесообразным.
Тенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Всё понятно. Желаю Вам поумнеть, ради Вашего же ребёнка - если он не выдумка.
Тенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Продайте велик - купите коляску. Продадите коляску - купите велик. Смекалка не работает?
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Подойдет, а что делать. Только автор объявления из Луганска. Это еще и пересылку оплачивать :(
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
вам уже нашли кучу вариантов
закрывайте тему, хватит возить из пустого в порожнее. Тема исчерпана- закрыли и забыли. Делов то?
Проходите мимо, не сдерживайте себя :)
Путающаяся• 08 февраля 2014
народ мы в топе

Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да,так.
Сиренькая• 08 февраля 2014
Аноним_611• 08 февраля 2014
продайте велосипед и купите коляску. потом продадите коляску и купите велосипед.

вы поймите, люди не просто злые и нападают. непонятно всем почему те деньги которые выделены как раз на эти вещи не тратятся по назначению. Реально не поднимается рука помочь вам, когда куча соседних тем с больными детками, там где родители отдают все до копейки и реально нуждаются. А вы говорите- я экономная и все деньги у меня только тратить не хочу Неужели вам так непонятна реакция людей?
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
-этот футболист стОит миллион долларов!
- а давайте ни мне, ни вам... 750рублей ?
Аноним_558• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Та не смекалка у вас не работает,раз у ребенка до сих пор нет коляски.И куда вы 10000 потратили не понятно?
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
И в чем же я вру? Подробнее можно? Что такого в том, что з/п мужа у меня? Это как-то не правильно?
Или мой муж миллион принес мне, а я тут такая сижу и спрашиваю не будет ли у кого коляски в дар или за символическую сумму? Да? Как-то так вы фантазируете?
Да, очень трудно мужчине заработать в Киеве, только на бесплатные коляски и хватит. Такое что-то...
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
И это я хамка? Я здесь никого попрошайкой не обзывала.
Я еще раз Вас прошу, не отказывайтесь от своих брошенных слов на ветер.
Вы же утверждаете, что оформить инвалидность так легко. Так помогите мне. Я у Вас сейчас вполне серьезно прошу помощи. Я готова дать сумму стоимость 1 мес. пособия по инвалидности, чтобы ее наконец-таки оформить.
Помогите мне решить этот вопрос. Не прыгайте в кусты.
Я готова с Вами встретиться, показать Вам инвалида, показать Вам себя. Я готова Вас познакомить с лечащим врачом, и Вы с ним договоритесь и там расскажите ему как надо оформлять.
Боитесь? Да? Советы легко раздавать, делать только не кто не хочет.
Это же интернет, кинул слово и не отвечаешь не за что.
Рассказывать можно много чего, а Вы возьмите и сделайте, а?
Не оставляйте меня с моей матерью на едине...помогите нам.
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Девушки, уважаемые, но ей Богу...я ведь Вас не спрашивала, где мне сидеть, где шариться, что делать, кому что мыть и прочее...
Я задала вполне конкретный вопрос, на который вполне конкретно можно ответить. Да/Нет на Ваш выбор. И всего-то.
Вам этого мало, Вы перемыли все кости мне, моей семье, дали 1001 совет что мне делать куда идти, обозвали меня и попрошайкой и девушкой которая клянчит, трутень, иждивенка не работающая, которая села, зарегистрировалась на советчице и ждем когда ей с неба упадет!
Да не жду я! Успокойтесь!
От тех, кто не лестно здесь раздает советы на право, налево я вообще ничего не жду.
Просто я, как обычный человек и мама малышки, неприятно удивлена нашему народу, а если конкретней, то отдельной категории, а именно мамочкам с детками. Которые нападают на таких же как они сами! Да еще и с таким остервенением.
Вот и прикрывание ребенком пошло. Я такого еще не видела конечно...
Путающаяся• 08 февраля 2014
-этот футболист стОит миллион долларов!

у нас в теме про коляску похожая ситуация. Деньги пойдут на ребенка, но нам взрослым жить на них три года. Зарплата мужа у меня , но мужа нет. Точнее есть,но почти нет. Взрослые дома сидят, но работать некому и за ребенком присмотреть тоже некому.
А вообще автор,когда моему малышу было 2 мес, то у меня больше 20мин свободных не было. И те шли на сон. А вы так дого сидите и спать не хочется? Видимо на памперсы деньги находите? Пеленки стирать не спешите.
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Лучше ребенку коляску купите.

КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332425-0-1 пост 52 Автора этой темы

муж всю зарплату ей отдает!
Что она здесь из себя нищую-несчастную строит
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Лучше ребенку коляску купите.
Давайте, я сама решу, что мне лучше, ага?
Мне на этом конце провода виднее, не против?
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
А Вы чего на приказы не реагируете?:) Вам же сказали ’Вы решите вопрос’.:) А то человеку удобнее содержать 12 лет, чем решить, т.к. врач конечно же один на всю страну.
Тенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Я не боюсь, просто не мне оно надо. И Вы не просите - Вы требуете. А я, повторюсь, не считаю нужным тратить своё время и отрывать внимание от своей семьи на человека, который не желает даже адекватно общаться, а умеет только требовать, обвинять и указывать. Надо - делайте. Путь указан. Я помочь не обещала, я рассказала, как это делается.
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
я вас огорчу,вам тут никто не должен. Вот возьмите и сделайте.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Не стоит так горячиться и говорить ’Таким как я’. Вы ведь меня не знаете. А уже делаете выводы :(.
Не переживайте...
П.С. Видимо, судят по себе...
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляlunna-amar

муж всю зарплату ей отдает!
Кто сказал что я нищая? Я не нищая!
И я ничего не строю из себя. Я просто спросила, может у кого есть и не нужна, или в не очень хорошем состоянии, но на ходу. И всего лишь. Это Вы здесь из меня попрошайку сделали.
Тенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да вот сижу и думаю, то ли лыжи не едут, то ли ещё что
А вообще такую энергию, как у автора, да в мирное бы русло - ух сколько дел можно было бы переделать
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляlunna-amar

муж всю зарплату ей отдает!
та тут ваще сериал такой... мы видели тот пост. Полистайте наши 4 листа темки. Тут капец триллер.
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Автор, поймите, шаровой коляски Вам не будет, но не потому что жалко, а потому что Вы пришли с большой претензией и гордыней. Куда делись детские вопрос более чем резонный, т.к. тут половина за чертой бедности живет, но помогает людям, а Вы денюжку (не свою! и не Вам на нее жить) в чулок положили и прибедняетесь. Знаете, что грозит, если соц.службы узнают, что у денег нецелевые траты?
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
А я и не говорю, что мне кто-то что-то должен. Читайте внимательно.
Тенюшка, утверждает. что инвалидность оформить очень легко. И я ПРОШУ ЕЕ ПОМОЧЬ. ВСЕГО ЛИШЬ ПРОШУ...
Показать мне, как же это так легко, если у меня это не получилось за 12 лет.