Уси Пуси• 08 февраля 2014
Нуждаемся в бушной рабочей коляске
Девушки, нуждаемся в б/у рабочей коляске. Девочке 2 мес. Сейчас ездим в ROAN Marita. Через месяц у нас ее заберут, брали на время перебиться.
У кого есть возможность подарить нам свою коляску, будем признательны.
Или купим за символическую сумму.
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Так почему Вы спрашивали, из Киева ли я и говорили мне решить вопрос в Киеве? Завираетесь.
Боже, достали уже...потому что Я живу в Киеве. Ехать маршруткой от Киева 30 минут и мы на месте.
Поэтому и спрашивала с Киева Вы или нет!
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что есть Вам этого врядли кого-то волнует, раз Вы не планируете работать 3 года, а решили ребенка объедать. А вот что есть ребенку это да, важно.
Вот я и думаю заблаговременно, что он будет есть. Поэтому и ищу коляску.
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Извините, а с какого переляку я должна отчитываться куда я что дела?
Отвечаю, еще раз, некуда еще ничего не дела. Перебиваюсь чем могу.
Я уверять Вас в том, что я не бездельница и не трутень не собираюсь.
Проверяйте меня хоть 3000 раз на клонов, Вы их не найдете.
Пусть ваши модераторы проснуться завтра и сделают это.
Да ни с какого!
Может Вы наркоманка и деньги на наркоту отложили, может мужику своему деньги отдаете на бухло, может Вы в автоматы играете. Миллион предположений! Можно было объяснить просто в общих чертах, т.к. это реально подозрительно, что Вы не копейки большой суммы не потратили. но при этом не можете себе позволить купить ребенку коляску, как Вы не поймете.
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
та тут ваще сериал такой... мы видели тот пост. Полистайте наши 4 листа темки. Тут капец триллер.
да с первых постов Автора все ясно было....
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Украинка, Обухов?
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Так Вы реально не собираетесь работать 3 года и думаете жить на них?
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляМарина_мама_Кати
вот коляска
Спасибо! Завтра уже днем буду звонить.
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Украинка, Обухов?
Межигорье, президентская усадьба!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 февраля 2014
Автор, присмотритесь к посту 216. Вроде бы очень неплохая коляска... 300 грн и упоминается о торге...
А отсюда уходите, заклюют и разорвут.
Такое ощущение, что Вы к каждой подошли и за барки трясти начали ’давай коляску’...
Тьху, противно...
А отсюда уходите, заклюют и разорвут.
Тьху, противно...
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да ни с какого!
А скажите, а по мне не видно будет, когда я приеду, наркоманка я или нормальная?
Таких людей сразу видно, как мне кажется. Я конечно могу ошибаться, не берусь спорить, я с такими не живу и не имела счастье общаться.
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Межигорье, президентская усадьба!
Что смешного? Я из Обухова например, есть связи, а главврач в Украинке папа моего одноклассника. Ну а раз дело происходит в Межигорье, то не знаю, извините.
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Не видно.
Марина_мама_Кати• 08 февраля 2014
там еще и люлька есть. Девочки будьте добрее!Творя добро - творите!
Разные ситуации есть, бывают и будут! Сегодня имеешь все, а завтра хлеба не на,что купить. Не осуждайте никогда никогда.
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А отсюда уходите, заклюют и разорвут.
Тьху, противно...
А отсюда уходите, заклюют и разорвут.
Тьху, противно...
так тут так и есть!
практически
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Предпочту удалиться, дела тут точно не будет, пока автор будет отгавкиватьсся, вместо спокойно объяснить ситуацию. Как говорится, делай добро и бросай его в воду.
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А отсюда уходите, заклюют и разорвут.
Тьху, противно...
А отсюда уходите, заклюют и разорвут.
Тьху, противно...
Было бы еще понятно мне за что клюют-то? За что рвут? За то что я не скатилась со своими проблемами до уровня алкашей и наркоманов? За что меня клевать? За то, что я экономлю? И пытаюсь выкрутиться, как могу?
Я не побираюсь, я всего лишь пытаюсь жить как и все. И думаю о том, как мне придется жить дальше.
Не трачу на модные коляски, и велики. Велик нам отдали за так, берите пользуйтесь, когда подрастете.
Коляску дали на время знакомые, пока сами второго не родили по пользоваться. Разве это постыдно?
За что же меня клевать, рвать на части, и указывать куда идти, что делать, кому что мыть и подмывать?
За то что я спросила, не будет ли у кого коляски на ходу?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 февраля 2014
Ответ дляМарина_мама_Кати
Вот-вот...
В былые времена у отца был приятель. Так вот у мужика ломилось все от достатка. В один день он остался без работы, бизнеса, машины, квартиры и денежных сбережений. Более того, даже шубы и дубленки свои продавали. В итоге он ходил в старом спортивном пуховике моего отца (больше ничего не налазило - мой отец и ниже и худее был намного) и жил на те деньги, что друзья давали. И в это время его беременная жена еще и родила... Им было очень тяжело переучиваться завтракать не красной и черной икрой с кофе и фрешами, сделанными домработницей, а чайком и батоном (не всегда с маслом).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Так я ж и говорю, что незачем Вам черпать эти все отрицательные эмоции. Тетки тут почему-то злые, - видимо, у всех КД и с мужьями секаса давно не было...
Надеюсь, что у Вас все с колясочкой разрешиться удачно.
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
За то, что экономите за чужой счет и не скрываете этого даже, может даже и гордитесь, а то чего свои деньги тратить, если у людей есть и можно попросить. Велики и коляски тоже не бесплатно людям достались, да-да, те же самые модные коляски и велики, на которые Вы не тратите, но все равно ожидаете получить. Не нищая, работать не хотите, имеется муж, который тоже не хочет, маме 12лет не оформляют инвалидность, что в маленьком городе решается проще, чем в большом (если конечно инвалидность на самом деле есть), 3 года хотите жить за детские деньги, и это в Киеве, где подработка на подработке не выходя из дома, и даже полноценная работа на дому как минимум. Свои денюжки при этом сложили в носок и бережете, а на чужие рассчитываете (коляска и велик стоили денег). Очень странная Вы мадам. НО самое примечательное, что Вы все равно не поняли, почему к Вам тут так отнеслись, хотя девочки последнюю рубаху готовы отдать тому, кому НУЖНО.
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо!
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
И вообще, всем участникам, спасибо за дискуссию. Вы мне сегодня открыли глаза на женскую желчность и жестокость.
На то, как легко, даже не грамма тебя не зная, люди могут вот так просто взять и заклевать.
Всем спасибо, и всем удачи!