Уси Пуси• 08 февраля 2014

Нуждаемся в бушной рабочей коляске

Девушки, нуждаемся в б/у рабочей коляске. Девочке 2 мес. Сейчас ездим в ROAN Marita. Через месяц у нас ее заберут, брали на время перебиться.
У кого есть возможность подарить нам свою коляску, будем признательны.
Или купим за символическую сумму.
taevka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вам может и можно, а мне нельзя. У меня один взрослый безработный, и на половину второй почти безработный.
Мне на все 9000 жить ближайшие три года.
Автор, у вас все прекрасно, у вас 2 безработных, есть с кем оставить ребенка и идти на работу

terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
И в чем же я вру? Подробнее можно? Что такого в том, что з/п мужа у меня? Это как-то не правильно?
Или мой муж миллион принес мне, а я тут такая сижу и спрашиваю не будет ли у кого коляски в дар или за символическую сумму? Да? Как-то так вы фантазируете?
нет слов. вы что думаете, что у всех мужья миллионы приносят чтоли? есть такие у кого работа вообщн сезонная
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляtaevka
вы прочтите всю тему и все поймете
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Я у Вас совета, с кем оставить ребенка не спрашивала.
Проработник• 08 февраля 2014
Ох, и стойкий автор. всегда найдет ответ.
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ - РАБОТУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! как раз о Вас фраза, автор!
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Вы меня на столько хорошо знаете, чтобы говорить, что это фраза про меня?
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляПроработник
и нахамить получается и сказать кому что надо делать
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
пишу, какое о вас мнение по теме

Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
если все что вы говорите правда, то вам нужно быть крайне организованным и дисциплинированным человеком. Пока ребенок спит, вы работаете, пока он не спит- вы работаете. Вы берете присмотреть еще 1 ребенка и сидите с двумя. (как вариант) вы не шаритесь по советчице,а все это время могла на соседнем сайте заниматься написанием статей ( с вашим-то красноречием!). Вы гуляете по сландо не в теме ДАРЮ , а в теме разовые подработки и прочее. Можно подойти помыть старушке хрусталь в шкаф и пару лишних сотен положить в копилочку. Но это надо находить всё. Само оно не приходит.
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
А Вы не пишите, не тратьте зря свое время. Тема ведь не о мнение обо мне по теме. Тема о коляске. Не находите?
Тенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Как минимум в том, что не можете оформить инвалидность инвалиду.
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Одинокий мужчина ищет активную женщину. Коротко о себе : огород 24сотки.
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
я вам сбрасывала ссылки крлясок - они вам не подходят чтоли?
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Любимка-анонимка• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Ну извините, что я отвечаю так же и такими же ответами, как меня здесь допрашивают.
Я сюда пришла не отчитываться, а спросить. Что и сделала.
Если у некоторых нет ответа на мой вопрос, то можно проходить мимо этой темы. И не засорять ее вопросами, куда я дела деньги.
Еще не куда не дела, я экономная.
Ужас, экономить на ребенке и не купить даже самую дешевую коляску.
terroristka• 08 февраля 2014
автор, жаль что не видно ваш настоящий профиль...
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Девушки, уважаемые, но ей Богу...я ведь Вас не спрашивала, где мне сидеть, где шариться, что делать, кому что мыть и прочее...
Я задала вполне конкретный вопрос, на который вполне конкретно можно ответить. Да/Нет на Ваш выбор. И всего-то.
Вам этого мало, Вы перемыли все кости мне, моей семье, дали 1001 совет что мне делать куда идти, обозвали меня и попрошайкой и девушкой которая клянчит, трутень, иждивенка не работающая, которая села, зарегистрировалась на советчице и ждем когда ей с неба упадет!
Да не жду я! Успокойтесь!
От тех, кто не лестно здесь раздает советы на право, налево я вообще ничего не жду.
Просто я, как обычный человек и мама малышки, неприятно удивлена нашему народу, а если конкретней, то отдельной категории, а именно мамочкам с детками. Которые нападают на таких же как они сами! Да еще и с таким остервенением.

автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Это и есть мой настоящий и единственные профиль на этом сайте.
Любимка-анонимка• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Да не жду я! Успокойтесь!
Нападают тут только на таких хитрых как вы, тем, кому действительно нужна помощь здесь помогают
Аноним_558• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Да не жду я! Успокойтесь!
Да нет,не такие как вы.Мы деньги на ребенка потратили на ребенка...
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Я еще раз повторюсь, давайте Вы проедите ко мне, и поможете мне оформить. Я Вас с врачом лечащим познакомлю. Вы ему расскажете ху из ху и как надо оформлять, ну и дело доброе сделаете. А то я 12 лет мучаюсь. Ну, чтобы я не врала.
А то даже обидно как-то...врухой обзывают. Ну то как, поможете?
Вы сами из Киева?
Я бы была Вам очень признательна в помощи. Мне правда, очень не хватает этой инвалидности. Так бы хоть коммуналку перекрывала ею.
Тенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Да не жду я! Успокойтесь!
Вы так интересно и исключительно выборочно отвечаете на вопросы
А к некоторым советам может действительно стоило бы прислушаться, если всё написанное Вами - правда?
Почемучечка• 08 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
я лично не исключаю,что это мошенница какая-то , поменяла ник и с новой странички просит вещи,а у самой детей может и нет . А то как для новичка она сильно быстро разобралась где тут советчица и как тут просить.
поддерживаю! я вот не во всем разобралась, ответы рыскаю ищу где кто ответил, а тут прям раз и все просить
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
вам уже нашли кучу вариантов
закрывайте тему, хватит возить из пустого в порожнее. Тема исчерпана- закрыли и забыли. Делов то?
Тенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вы сами из Киева?
Из Киева, из Киева. И Выше я написала, как этот вопрос решается.
Тенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вы сами из Киева?
Диагноз?
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот и отлично! Вы и поможете мне решить его. Я Вам даже ту самую сумму денег дам, чтобы Вы его решили.
Оставьте мне в личку свой моб. Я Вас завтра наберу. А то я как рыба об лед с этими врачами. Видеть их уже не могу.
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Велик нам подарила подруга бушный, так что хоть с этим нам уже легче. Кроватку взяли у знакомых. Вещей надавали бушных подруги. Уже правда выросли с некоторых. Но, то такое, носить пока есть что.
А вот с колясоном будет проблема. Ездить пока есть в чем, но это до конца марта, может еще на начало апреля перебьемся. А потом, там где брали в прокат на время надо отдать, там сами будут уже с деткой.
А нафига велик в 2 мес?