Мій не такий• 25 апреля 2023
Чому яйця не дешевіють?
Аже тепло, майже травень місяць. А яйця по 65-70 грн.
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Видела вчера в АТБ огурцы почти по 100грн. Бл..ь, они все уже на половину жёлтые. Плесень махровая расцвела на пол ящика, но цена держится. Они завтра их спишут и выкинут.
У на кабачки продавали в одному супермаркеті по 120. Спочатку вони зав´яли, потім прм´якшали, тепер продається тупо гнила квашня за 75 гривень. Береш кабачок,а з нього смердюча юшка жовта тече. Така неповага до покупців,що жєсть. Немає щоб ціни спочатку не заганяти неймовірні. Ну продай ти їх спочатку за 75, ну розберуть же. Ні,лежить поки не згниє. Потім спишуть і все
Мудрецыха мира• 25 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
А налоги мы на кой в страну платим чтобы нам все дорого и плохо было?
Это точно, задолбали эти цены, ничего толком не купила, тыщи нет
Мій не такий
• 25 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
200 было недавно совсем. Почти лето, огурцы 100 грн. Класс)
Мудрецыха мира• 25 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Они не дешевеют, просто неликвид скидывают, через неделю вернут стоимость как и было
Так вроде я слышала что в Евросоюзе хотят или уже запрещают наши товары, яйца в том числе, значит упадёт цена.
Мудрецыха мира• 25 апреля 2023
Ответ дляlisulya
Спрос стабилен, три ха-ха. Обычно перед Пасхой яйца гребли большими лотками. А тут захожу в магазин - яйца на месте, толкучки у отдела нет. Каждый себе по десяточку взял и досвидос.
А мне бабушка моя 7 десятков передала)))
++++ да всё , паска, проводы прошли, яиц всё наелись, производители заработали. Теперь цена упадёт, тем более слышала европа вводит запрет на ввоз наших продуктов, яиц в том числе.
Мудрецыха мира• 25 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
Да на пасху были огурцы по 200, на проводы уже смотрю по 100) но это ещё майские праздники пережить нужно, тогда цена упадёт до 30.
Мій не такий
• 25 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А почему так?
Мудрецыха мира• 25 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
А почему так?
Хз ,потому что украинские производители конкуренты, там цены падают из-за избытка продукции, как с нашей пшеницей, под конвоем и опломбированы машины следуют через их территорию в Африку.
Ответ дляМудрецыха мира
Конечно. Зачем производителю утилизироватьпросроченные излишки. Если можно продать. Утилизация это расход.
Анонимушка• 25 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
Сегодня в АТБ гладкий 200, а колючка 120
Анонимушка• 25 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Не факт, потому как топливо и электроэнергия дорожает
Ответ дляМій не такий
Где 70 грн и бесплатно, ничего между этим не видишь?
Кормёжка и содержание 10 курей в день дороже чем 70 грн. Начиная от стоимости ципленка, ветпрепараты, уборка чистка помещения, плюс стоимость рыночного места и з/п всех причастных к продаже... Да яйца должны стоить точно дороже.
Як ухурделю• 25 апреля 2023
Сьогодні прийшли на магазин дешевше по 35 ,поставила по 39 грн на продаж
Готова до другої• 25 апреля 2023
Ответ дляlisulya
Ну не видите - увидите
Так конечно, давно есть алгоритм:
1 замеряем цены и наценку.
2 при необходимости проводим коррекцию.
При подключении товара:
1 при закупке - добавляем наценку, но не менее откорректированной цены
2 при аренде полки - поднимаем цены самостоятельно, надбавку выплачиваем надбавку.
При выявлении низкой цены, пишем письма:
Производителю, поставщикам и торговой сети, с требованиями вернуть цены на место.
Уважаемая торговая сеть, вы и ваши партнёры провели безответственную ценовую политику:
1 вернуть цены в изначальное состояние
2 предоставить договора
В случае отказа вы рискуете потерять рынок сбыта тк, в соответствии с договорами:
1 поставщик товара обязан уйти из проблемной сети или покинет нашу
2 производитель товара обязан уйти или покинет нашу.
Напоминаем что в соответствии с контрактом выходом, вы обязаны обеспечить показатели прибыли в течении 3 месяцев, и именно:
- 3 месяца аренды полок или наценку за 3 месяца
1 замеряем цены и наценку.
2 при необходимости проводим коррекцию.
При подключении товара:
1 вернуть цены в изначальное состояние
2 предоставить договора
Мій не такий
• 25 апреля 2023
Ответ дляalla1985m
Всмысле ’’видишь’’ мы что подруги что ли?. Вижу вы без границ и яйца должны вам задарма отдавать..
Удалено администрацией...
барабанщица• 25 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
В коробках то понятное дело. А поштучные 3,50
В атб, Варум, магамаркет таких цін немає
Женщина_в_лосинах• 25 апреля 2023
Ответ дляkuskus
В сільпо по 3 з чимось гривні за яйце
ха, маркетинг, 99 это называется с чем-то)) 40 грн
Татьяна-cb91• 25 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
За эти магазины не скажу, не была давненько.
Лепетун• 25 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Где куры всю жизнь в клетках и не видели земли (( Что из этих яиц в организм пойдет ((
Звідки я знаю. Ви вважаєте, що краще Ясенсвіт?
Лепетун• 25 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
На Трійцю ще підніметься трошки, тоді добре все допродувати, сезонна місцева продукція йде
Ответ дляЛепетун
Я нашла домашние 1 дес -65 грн , молодые куры , выпас на улице , я заказала мне принесли , поэтому не парюсь что в « ясенсвете « , там чтоб мора кур не было , антибиотики в еду пичкают .. в общем на себе я это не буду проверять .
Бабка-байкерша• 25 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Так конечно, давно есть алгоритм:
1 замеряем цены и наценку.
2 при необходимости проводим коррекцию.
При подключении товара:
1 вернуть цены в изначальное состояние
2 предоставить договора
1 замеряем цены и наценку.
2 при необходимости проводим коррекцию.
При подключении товара:
1 вернуть цены в изначальное состояние
2 предоставить договора
Все ясно, высокие цены- сговор спекулянтов. Война, люди на грани голода, пенсии 70-80 дол, зарплаты 150-200 долларов, а они наживаются на ровном месте. Не производитель достойно получает за свой труд, а барыги, которые на нем паразитируют.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Батьки продають по 50 десяток. Хмельницький. Дорожче хіба в перекупів і супермаркетах-там ціни не падають.