Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2023

В Польше можно возвращать ювелирку?

Купила серёжки,при дневном свете заметила что камни сильно отличаются по цвету. Один фиолетовый,второй как розовое вино. Пообещали из другого салона другие серёжки. Но,вдруг снова будет тоже самое...Кто в курсе,есть возврат украшений? В инете не нашла информации,завтра иду менять.
Там все розмивчато• 25 апреля 2023
У нас согласились на обмен - у сына кольца поджимали мочки, взяли на размер больше
Жена_КотораяСтена• 25 апреля 2023
Муж покупал мне кольцо , в прошлом месяце ,при покупке договаривался об обмене, если размер не подойдёт. Но менять не пришлось. Говорили, чтобы бирки на места были