Цикавенная• 26 апреля 2023

Вам подобаються люди у Львові? І загалом життя на заході?

В цілому на заході?
2 роки прожила у Львові, зара вимушена переїхати.
Боже мій, як я сумую за чуйними, душевними льві‘янами, тими прекрасними традиціями, один Великдень чого вартує, як всі гарні в вишиванках від дорослих до дітей йшли до церкви
Так сумно на душі, не можу звикнути до іншого міста((
були б гроші, я б хоч 15 метрів собі купила там
Одна надія, що роботу тут швидше знайду((
ЛолитаНеРазлита• 26 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Коломыя тоже задних не пасла)
Та весь захід України задніх не пас, бо купа людей туди поїхало, а попит створює пропозицію. Кияни в карантин теж на будинках за містом задніх не пасли. І до війни квартири в Києві коштували шалених грошей, бо був попит
Смайликівна• 26 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
А чем не нравится Харьков?
Русифікований дуже, ну і люди високомірні. Прямо думають, що вони харків´яни якась окрема каста людей. Нічого дивного, я б не поїхала до них вони нехай не їдуть сюди і не скиглять, що ми погані. Багато хто з харків´ян через свій кордон в Європу з чоловіком і всі задоволені.
Магазин ШАРМ• 26 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
А чего свои именно во Львов так перли?
Это туристический и культурный центр западной части страны, конечно, там дороже, чем везде.
Можно было остановиться в других регионах.
Везде перли, как вы выразились, кому куда удалось. Вы я так понимаю не перли, видимо с западной
НЛОша• 26 апреля 2023
Ответ дляМагазин ШАРМ
Вы невнимательны, я указывала, что харьковчанка.
Понимала, что Львов для меня дорогой, да и вблизи , вроде, умные люди, кто ехал во Львов, имели для этого в е ресурсы, остальные выбирали проще городки
Магазин ШАРМ• 26 апреля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, на западной больше набожные и очень зависимы от ’ а шо люды скажуть’ вот в этом и все отличие
Вот это шо люды скажуть бесит ужасно.
НаливайКа• 26 апреля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну тогда не стоит даже говорить о какой-то помощи и поддержке. Just a business, селяви
Анонім Завгосп• 26 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Можу те саме сказати про Одесу, жила там багато років. В жодному разі не хотіла би там жити ще раз
Ну не скажите). Одесса и в центре грязная и неухоженная...
НЛОша• 26 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Какие риски? Как пропишутся? Дремучесть. Я в 14-м еле нашла квартиру, просто повезло, попался очень хороший человек. До нас у него жила семья из Славянска.
Например, не захотят выезжать и платить при этом.. посмотрите для интереса реестр судебных решений 2014-2016 г., Сколько дел о выселении.
Ласкове телятко• 26 апреля 2023
наоборот не нравится напускная набожность у многих
НаливайКа• 26 апреля 2023
Ответ дляJill-0d2b
Удалено администрацией...
А где же расово верные украинцы живут, не дефективные? И что они будут делать с теми, у кого дурная кровь?
Смайликівна• 26 апреля 2023
Ответ дляМагазин ШАРМ
Вот это шо люды скажуть бесит ужасно.
Вам яка різниця?
Фиктивная• 26 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
Я в Харькове 9 лет живу и никогда не замечала высокомерия. Вас бы так бомбили посмотрела бы куда поедите. Хотя я поддерживаю не нужно к вам ехать, с такими и внешних врагов не нужно🤷🏻‍♀️
Уси Пуси• 26 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Мне после Киева жизнь во Львове не понравилась. Там слишком медленный темп жизни
о, які ми всі різні, мені після Києва навпаки - тут наче відпустка, спокійно та затишно, рік проминув непомітно, навіть замислюємось, а не залишитись тут для життя повноцінного, а не в якості ВПО, замість Києва
Смайликівна• 26 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Можна їхати туди де все подобається
Викликаю на дебати• 26 апреля 2023
Львів дуже сподобався, сподобалось повітря міста, львів´яни дуже стильні, . Хоч жили там довго, у самому центрі), не було багато нагод спілкуватися з львів´янами, дуже багато туристів та переселенців. Взагалі, люди сподобалися, європейські, які не лізуть та вміють тримати дистанцію.
ФФФФристайла• 26 апреля 2023
Мне наоборот Киев мой, а Львов не цепляет. Помню как впервые попала в Киев, эта суета, ощущение что город живой и полон энергии. Реально выходишь утром на улицу и хочется бежать, творить, что-то создавать. Во Львове энергия спокойная и умиротворенная, там мне хотелось только сидеть по кафешкам и медленно пить кофе. Но для расслабления я обычно выбираю страну у моря.
Ласкове телятко• 26 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
Можна їхати туди де все подобається
я отвечаю на вопрос автора. то пусть едет назад, кто ей не дает? напишите ей это
Смайликівна• 26 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
А я зауважила. В Європу поїду.
Магазин ШАРМ• 26 апреля 2023
Ответ дляJill-0d2b
Удалено администрацией...
Та і як ви не краще лаптеносіїїв, які ділять українців на правильних і неправильних. Ганьба.
НЛОша• 26 апреля 2023
Ответ дляJill-0d2b
Удалено администрацией...
В Харьковской губернии в 1897 г. по переписи населения РИ 87% населения говорили на украинском языке
Поделитесь статистикой по Львову?
Любопытно на истинных украинцев посмотреть.
Анонім Завгосп• 26 апреля 2023
Ответ дляМагазин ШАРМ
Як на мене львів´яни не щирі, немісцевих не люблять, хоча який мові розмовляй. Хоча дуже це приховують
А где искренние люди и любят неместных?
Викупана• 26 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
100%, нигде в Украине так на своих не додумались заработать
Нашій сім´ї якраз львів´яни надали житло безкоштовно, я, навіть, не очікувала. Привозили нам фрукти, овочі, огорнули нас увагою, запитували, що нам потрібно. У Львові особлива атмосфера і особливі люди. Ми дуже вдячні їм за це♥️♥️♥️
Дую на вітер• 26 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
Цікаво, чому немає тем на кшталт ’Чи подобаються вам люди в Києві? В Дніпрі? В Харкові?..’
Чи тільки львів´ян кортить обмусолити?
Про Київ було теж багато тем, кияни теж багатьом муляють. Харків є Харків, він один такий, що про нього питати. Дніпро цікавий лише дніпрянам, та й їм мабуть все про нього ясно. А Львів дійсно дуже різний, там всього повно, є такі як Ви, але більшість нормальних
Магазин ШАРМ• 26 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Ок, согласна, но везде цены подняли, в маленьких городках тоже. Понятное дело, когда едешь от войны не выбираешь особо. Но с другой стороны человеку из миллионника комфортнее в крупном городе, а не где-то в селе.
Кошка Мурка• 26 апреля 2023
Мне больше нравится Львов , Франковск .

Одесса , Киев , Днепр не очень, хотя сама из Донецка .
Люди во Львове более воспитанные , интелегентнве , размеренные . Но не такие искрение . Нету гопников и быдла меньше , культурные и понимают о личных границах . Не наглые .

Я работаю с детьми и по детях это очень видно .
Магазин ШАРМ• 26 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
Вам яка різниця?
Коли живешь серед таких людей відчуваєш на собі.
Магазин ШАРМ• 26 апреля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А где искренние люди и любят неместных?
В Киеве
Смайликівна• 26 апреля 2023
Ответ дляМагазин ШАРМ
Співчуваю
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И когда это ы Киеве и области квартиры одномоментно в 5-10 раз дорожали?)
Бабулька• 26 апреля 2023
По-своему мне нравится и Киев и Львов,они разные,но оба чудесные. Я просто в Запорожье родилась,а это как после Спарты