Купи слона• 26 апреля 2023
Аллергия на Mizon.
Купила тревел- сет Mizon с улиткой и вот у меня пятна аллергические. Пенка,тонер и сыворотка дают,как мне кажется. Купила также полноразмерную пенку,сыворотку и крем. Можно ли крем сочетать с другим средством для умывания- у меня гель от pharmika? Или средства Mizon работают только все вместе? Кто- нибудь пробовал корейский крем наносить отдельно?
sportyplace• 26 апреля 2023
Я пользуюсь отдельно кремом с чёрной улиткой. Мне нравится, немного осветляет, сухость проходит
Купи слона
• 26 апреля 2023
Ответ дляsportyplace
А на что вы его наносите? После умывания чем?
Нехай щастить• 26 апреля 2023
Не зрозуміла. У вас алергічна реакція, а ви думаєте і далі використовувати ці продукти?
І що ви вкладаєте у поняття ’засоби працюють’, ви очикуєте від звичайної масмаркетовської косметики якихось приголомшливих результатів?
sportyplace• 26 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
У меня несколько пенок ФармСтей и пенка Сане
Купи слона
• 26 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Нет,только крем. Пятна и жжение появляются после пенки,тонера и сыворотки. Поэтому я и спрашиваю можно ли крем от Мизона сочетать с умыванием другими средствами.
А отзывы очень впечатляющие на эту серию. Я ещё хотела и шрамики подлечить мизоном.
Купи слона
• 26 апреля 2023
Ответ дляsportyplace
Спасибо. Фармстей - это Корея,Сане- Украина.
Нехай щастить• 26 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Ох, думаю, ви будете розчаровані. Пробувала користуватися Мізоном раніше, декілька років назад, нічого, окрім комфортного нанесення не помітила. Звичайно можна використовувати що завгодно, головне, щоб інгредієнти поєднувалися.
Купи слона
• 26 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Первые 2 недели был хороший эффект от этого набора. Я его на ночь наносила и утром кожа была упругая,приятная. А теперь ,видимо,аллергены накопились и пятна идут. Очень жаль.
PORKA• 26 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
У вас Фармстей з равликом ? Подобається?
PORKA• 26 апреля 2023
Ответ дляsportyplace
Як вам пінка ФармСтей? Сьогодні йду отримувати посилку там є пінка з равликом
Купи слона
• 26 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Это не у меня.Это у sportyplace.
Купи слона
• 26 апреля 2023
Ответ дляPORKA
У мене крем-гель з равликом, користуюсь після вмивання Гидра М
ИвРоше
И как - есть эффект от этого крема?
sportyplace• 26 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Норм, но вычищает прям до скрипа. Нужно хорошо увлажнять
sportyplace• 26 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Да, сочетание немного странное у меня) но Сане кстати меньше сушит чем Корея
PORKA• 26 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
И как - есть эффект от этого крема?
Так ,мені дуже подобається, тип шкіри норм- комбінована, влітку більш жирна, добре матує, шкіра наче припудрена, добре як основа під макіяж
Купи слона
• 26 апреля 2023
Ответ дляsportyplace
У меня есть гель для умывания pharmika- это Украина, и он очень нежный,не сушит кожу. Но меня понесло на Корею..
Купи слона
• 26 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Спасибо. Это обнадёживает. Попробую гель pharmika и потом этого
равлика от Мизон).
Нехай щастить• 26 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Я також нагадаю, що більшість засобів Мізон не мають фільтрів взагалі, або вони дуже низькі, а попереду літо. То може краще і не треба.
Купи слона
• 26 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Я только на ночь им пользовалась. Днём vichy с спф. Хотя у меня уже лоб пигментными пятнами покрылся. Где- то не уследила.
Лоб - в пигментных пятнах,щеки- в красных,красота.🙉🙉
Купи слона
• 26 апреля 2023