Невидимка• 26 апреля 2023
вопрос к тем, у кого кружки далеко от дома
ну вот допустим вы живете в таком глухом месте, где нет кружков и нужно ехать на автобусе три остановки.
Но к остановке тоже долго идти .
Т.е. ребенок не будет столько идти , нужно к примеру брать самокат.
Вот вы приехали к кружку, идти вам домой нет смысла, потому что час пройдет быстро.
Самокат вы оставить не можете, потому что вахтерша кричит на вас и вообще не идут на встречу и не разрешают ставить самокат.
Может кто-то удивится, но у нас так.
А если вы идете в кафе попить кофе подождать, то с этим самокатом вы глупо выглядите.
И потом вы так устаете от всего этого и потом у вас болят ноги .
Приходите и падаете
Вот как быть в такой ситуации .
Но к остановке тоже долго идти .
Может кто-то удивится, но у нас так.
Приходите и падаете
Вот как быть в такой ситуации .
Нічого вдягти• 26 апреля 2023
Как так получилось, что Вы без машины заехали в такую глушь? Не брать самокат, другого варианта я не вижу
Угги_в_горошек• 26 апреля 2023
Странно что самокат нельзя занести в помещение. Что за кружок, частный или государственный? У нас дети и велики оставляли, занятия были в Суворовском на Печерске, в дворце детей и юношества на Арсенальной тоже можно было занести самокат во внутрь.
Тю, у меня так было. Этот час был самый крутой за всю неделю. Это был настоящий релакс. Покупала чай, какой мне нравился и целый час у меня был только на себя. Думала о жизни, наслаждались природой, наблюдала за жизнью вокруг. Записывала ’умные’ мысли в телефон. Звонила тому, с кем давно не общалась. Сидела в интернете просто так. Я к тому, что в это время можно делать только то, что хочется. И это очень круто! А кто как посмотрит с самокатом - да плевать.
мадам Везувий• 26 апреля 2023
Почему вам кажется, что с самокатом вы выглядите глупо? Едете и по. на всех. Мне 41 если что
Сколько_мне_лет?• 26 апреля 2023
Кружки далеко от дома без машины для меня табу. В семье никто жертвовать собой не должен. Мама тоже человек.
Сяду на шию, дорого!• 26 апреля 2023
да прям, выглядите глупо. всем плевать, кто как выглядит с самокатом, меньше заморачивайтесь этой ерундой.
Кіна не буде• 26 апреля 2023
Не брать самокат.... либо надо самокат, который складывается, в чехол, на плечо и с собой на занятие ребенку. А какие еще варианты? У нас тоже художка - 2 остановки на метро. Впускают внутрь мам. Беру ноут и сижу работаю, пока малая занимается либо иду в магазин, если надо скупиться. Но видела и самокаты в предбаннике, т.е. тут попроще с этим.
Невидимка
• 26 апреля 2023
Ответ дляFireKitten
Сколько топать от дома до остановки транспорта? Сколько лет ребенку?
600 м.
дело даже не этом. Понимаете, иногда автобуса нет полчаса.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Фенте Фря• 26 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
600 м.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Купите велосипедный замок и проблема вахтерши решится
Невидимка
• 26 апреля 2023
Ответ длямадам Везувий
потому что только мы на самокате.
другие мамы живут близко к кружкам
Невидимка
• 26 апреля 2023
Ответ дляKudlay_
Можно за колесо привязывать самокат к дереву либо к забору велосипедным замком и идти по своим делам
вот за колесо там не удается зацепить. Я уже смотрела замки с накладками, хз что делать
Невидимка
• 26 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Оспидя, до сих пор сохранились эти орущие вахтерши?
да, к сожалению (((
Ответ дляFireKitten
Какая разница, если этот конкретный ребенок устает, есть астенические дети, худенькие и с быстрой утомляемостью. Я свою в 4 года возила в коляске, на расстояния- 40 минут идти. Она шла 15 минут, и все уставала.
Asteroidea• 26 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Звісно! Це напевно люди з якимось особливим генетичним кодом 🤣 та вони будуть завжди
FireKitten• 26 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
600 м.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Ну подумаешь, пришли Вы в кафешку с самокатом. Ну и пришли ) сели и отдыхайте.
Я часто с сыном каталась на кружки от дома до центра города (пол часа дорога в одну сторону). Отвела, а сама или по городу гуляла, или в кафешку, или по магазинам.
В Вашем случае, наверное самокат складной бы присмотрела + облегченный какой то. Что б сложить и носить
Asteroidea• 26 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
600 м.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Це невелика відстань, особливо в гарну погоду. А як дощ чи сніг то самокат не допоможе
Невидимка
• 26 апреля 2023
Ответ дляAsteroidea
рада за вас
Asteroidea• 26 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
600 м.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Скільки дитині років? Я зараз так прикинула, то син пішки з садка ходив напевно 1,5 км чи трохи менше. Зранку папа на машині завозив його, а додому я з ним пішки завжди йшла
Не стесняюсь• 26 апреля 2023
Ответ дляЭлисо
Бедные женщины... Зачем заводить семью и детей, чтоб потом радоваться одному часу обычной жизни?!
Ответ дляНевидимка
600 м.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Ну а дитині скільки?
Нам до музичої 3 км -- гуляємо без самоката. Іноді їдемо, але маршрутки маршрут дуже по кругу, їде тих самих пів години. Вже хіба що дощ або сніг.
Якщо дитина не може пройти 600 метрів -- це їй десь рік-два. Для чого їй гуртки, беріть каляску і гуляйте.
Тоска в носках• 26 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
600 м.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Вот нет и все.
поэтому проще брать самокат.
Не на столько уж дальше вашему ребенку ходить приходится.
Простите, а с чего вы, приходя домой, падаете? Вообще абсолютно не повод устать.
Зачем вашему ребенку нужен самокат? Пешком, что ли, не дойдет? Самокат, я надеюсь, катит сам? Каков возраст ребенка?
Белая и пушистая• 26 апреля 2023
Моя донька вже 6-й рік так їздить на танці. Кілометр до зупинки, кілометр - після і на маршрутці пів-години їхати. Починали з її 7 років. І в дощ, і в сніг, і в жару, і в холод. І на електросамокаті, коли був ковід і в громадському транспорті можна було їздити тільки за спец перепустками. Вже 2 роки вона їздить без мене, з подружками. І перші роки 4 ми їздили втрьох, з молодшим сином, якого не було з ким залишати.