Девочки,хочу начать продажу мужской одежды, сижу в декрете уже год, очень полюбила этот сайт, заказывала через него. Теперь хочу сама заняться, подскажите пож-та, с чего начать,у вас наверняка уже опыт огого!!! К какому оптовику лучше обратиться?Если можно, пишите в личку
vasilchenckoswetlana• 09 ноября 2012
Ага,сейчас Вам тут и посоветуют,ждите.Сейчас такого по напишут,шо Вы убежите отсюда,тут есть такие индивидумы