Я погнала• 26 апреля 2023

МРЭО. Задолбали.

Приехала получить права нового образца. Тревога - не принимают, постоянно бегунки заходят и по 20 авто высовывают. Кто знает, как эта система устроена, почему такие левые оформления до сих пор, вне очереди то есть
Галябалована• 26 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я не в Мрео работаю, а на рынке. Договориться можно было не за 3000 грн, а за 1500, по знакомству. Я оформляла новую машину и не захотела лишнее платить. Там оформление заняло 20 мин, перебьются
И вы молча ждали? Для меня это нонсенс, я даже на Туполева такой хай подняла, что бегунки вперед пропустили

Кудряшка Сью• 26 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
В Харькове. У вас это где? У нас бегунки везде. Ускорители типо. Работники МРЭО. На Шевченко вообще с цепью, каждый в палец толщиной сидят и лица не голодные).
Полтава