Пік Антна• 26 апреля 2023

Як ви відноситесь до стукачів?

На кожній роботі, в кожному колективі є такі. Не можу їх переварювати, хочеться плюнуть межи очі після того як розумієш хто тебе заложив. Як справляєтесь з ними , як спілкуєтесь? Чи просто в ігнор?
Не танцую- но пою• 26 апреля 2023
А меня не за что закладывать

Вишня на торті• 26 апреля 2023
Тобто?
Про свої косяки доповідаю особисто.
ХикориДикори• 26 апреля 2023
Смотря в каком случае. Иногда я сама была таким стукачем и не жалею
Ирина-bbd0• 26 апреля 2023
Можно подробней кто и что конкретно заложил? Может вы занимаетесь своими делами.а кто-то за Вас впахивает и пожаловался руководству?
бювет_в_обед• 26 апреля 2023
если есть, за что вас закладывать - на что вы обижаетесь?
Тантрический кекс• 26 апреля 2023
Стараюсь от таких держаться подальше. И меньше вообще на работе о себе откровенничать.
автор Пік Антна • 26 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Це цікаво. То від цього ще толк є? Я думаю що самі ж начальники таких і не поважають. Але вони їм потрібні щоб знати інформацію зсередини колективу
Знаю бакси• 26 апреля 2023
Смотря на счёт чего рассказывают, если меня касается это, то я тоже расскажу. Например: кто-то уходит раньше, а я сижу и разгребаю. Получается, что я должна разбираться с делами сама, пока другой работник уже утопал домой раньше времени. Или, например,воровство. Кинешься, а бумаги нет или скрепок, или папок, или еще чего. Тогда тоже настучу, ибо бесит.
Если меня это не касается, то мне пофиг. Поэтому стукачество стукачеству рознь.
Когтяузер• 26 апреля 2023
А вы что-то с работы домой тащите (воруете)? Или фелоните, пока другие работают? Или в рабочее время своими делами занимаетесь, а не рабочими?
Если ничего из вышеперечисленного не делаете - то и переживать не стоит.

Зліпок ступні• 26 апреля 2023
Смотря что вы называете стукачеством. Если смежница свалила в отпуск и не подгребла свои завалы, хотя прекрасно понимала, что все на мне повиснет, и я про это сообщила, то это стукачество, я так понимаю.
Тантрический кекс• 26 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Стучите на тех, кто пораньше с работы уходил?
котопёс• 26 апреля 2023
Автор, а Вы пробовали не косячить?)))
Добрый Йиннот• 26 апреля 2023
Поясніть на прикладах, як відбувається процесс ’закладання’.
Слово ’стукач’ - це щось з радянського терористичного минулого.
бювет_в_обед• 26 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
а какое отношение имеет откровенность к работе? у нас была девочка, 7 раз официально замужем и присматривала 8. или 9. не помню уже. и была команда, которая вместо работы постоянно курила. как думаете, на кого настучали и к кому начальство проявило интерес?
Amalpi• 26 апреля 2023
Так начальство их тоже не переваривает, все о них знают и презирают. На меня регулярно стучат, отношусь к этому философски
Не цілуюсь з бодуна• 26 апреля 2023
Мене закладувати не потрібно. Якщо якась моя помилка, я сама скажу про це керівникові, бо від цього залежить багато. Якщо я побачу, що хтось зробив помилку, то я скажу цій людині, якщо потрібно то і керівникові.
Бурундучиха• 26 апреля 2023
До свідомих громадян? Не знаю.
ХикориДикори• 26 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Если б мне из-за этого пришлось больше работать, то могла б) Но случаи были другие.
Ирина-bbd0• 26 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Раньше уходил и от него зависит работа других или нет? Если нет.то фиолетово.если нужно срочно.а маша молча ушла.то это не стукачество.а разбалансировка рабочих процессов.если машу на место не поставить

бювет_в_обед• 26 апреля 2023
Ответ дляAmalpi
вот тут вы вообще не правы. стукачи и сраколизы часто и повышение получают
Тантрический кекс• 26 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Честно говоря ничего не поняла из того, что написали. При чем здесь количество ее замужеств?
Дон Пэдро• 26 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Автор, а Вы пробовали не косячить?)))
А как без этого адреналина жить, правила для того, чтоб их нарушать
бювет_в_обед• 26 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
а к чему вы написали - про себя откровенничать? вы действительно думаете, что это та информация, которая может заинтересовать начальство? а вот о том, кто не работает - вполне
автор Пік Антна • 26 апреля 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Я за кордоном. Нас багато українців живе в одному домі. І одна мадам всім постійно цікавиться. А потім я цю інформацію узнаю від хазяйки дома. Вплоть до мєлочей докладає. То як це називать?
Весотехник• 26 апреля 2023
Ответ дляПік Антна
З колегами треба говорити про погоду.
ХикориДикори• 26 апреля 2023
Ответ дляПік Антна
Это сплетни бабские, а не стукачество)
Тантрический кекс• 26 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Разное начальство есть.
Есть такое, особенно в женском коллективе, которое собирает все сплетни от своих жополизов.
бювет_в_обед• 26 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Разное начальство есть.
ну, собирает. и что? как эта информация может навредить рабочему процессу?
Ирина-bbd0• 26 апреля 2023
Ответ дляПік Антна
Что конкретно? Кто стены обрыгал и унитаз разбил и не сознается или что еще хозяйку может интересовать?))))
автор Пік Антна • 26 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Это сплетни бабские, а не стукачество)
Сплєтні це коли говорять та ще й своє добріхують. А тут уже як шпіонаж.