Я погнала• 26 апреля 2023

МРЭО. Задолбали.

Приехала получить права нового образца. Тревога - не принимают, постоянно бегунки заходят и по 20 авто высовывают. Кто знает, как эта система устроена, почему такие левые оформления до сих пор, вне очереди то есть
Голубая фишка• 26 апреля 2023
Зарегилась через систему, пришла на назначенное время, через 40 минут вышла с новыми правами.

Кудряшка Сью• 26 апреля 2023
У нас все по времени и по талончикам, никто никого не подсовывает. Тревоги, да, иногда не попадаешь из-за них, но МРЭО тут ни при чем, тут русня виновата.
tolyu• 26 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Так не вийде якщо тривога. Я так номера два дні отримати не могла. ВсерІвно потрібно прийняти людей
Снежнакомка• 26 апреля 2023
Это в каком городе так?
В Киеве все по талонам с определенным временем.
автор Я погнала • 26 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Все по времени. НО приходит бегунок с одним талончиком прям в кабинет и оформляет 20! не шучу авто. Я второй день тут. Когда тревоги понятно не принимают. Сегодня уже 40 мин не принимают никого, тревога
автор Я погнала • 26 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
В Харькове. У вас это где? У нас бегунки везде. Ускорители типо. Работники МРЭО. На Шевченко вообще с цепью, каждый в палец толщиной сидят и лица не голодные).
Фантазерша• 26 апреля 2023
- МРЄО давно немає
- електронна черга в сервісному центрі
- нове (заміна ’ламінату’) водійське посвідчення видали за 35 хвилин в СЦ Київської області
- ’бєгунки’ як динозавр, треба пошукати

автор Я погнала • 26 апреля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Это в каком городе так?
Харьков это. В Киеве заходят свои? С кучей авто на оформление? Я вчера и сегодня наблюдаю это все, одни и те же. Работники МРЭО по знакомству за мзду оформляют вне очереди. Там все в связке, поэтому и талон тебе дают на позже чем можно в реале его получить.
автор Я погнала • 26 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
- МРЄО давно немає
- електронна черга в сервісному центрі
- ’бєгунки’ як динозавр, треба пошукати
У меня старые права, их в базе нет. Нужно только через МРЭО.
Снежнакомка• 26 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Нет, не наблюдала такого.
Фантазерша• 26 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
У мене теж були старі права 2000 року - поміняли за 35 хв.
Але права 1995 року не поміняли, так як немає доступу до бази окупованої території.
Nerola08• 26 апреля 2023
Якщо права видані в 2001 році на окупованій території, видадуть заміну чи також немає в базі?
автор Я погнала • 26 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Второй день не могу зайти. Вчера талон был на 14. Тревоги были и до 17 не попала. Сегодня новый талон. И все равно хрен попаду. Бегунки просто ломятся нон стоп. С авто на оформление. И это не авто военных (их без очереди принимают это нормально) а обычных за мзду. С утра один пришел с пачкой доков на 20 авто.
автор Я погнала • 26 апреля 2023
Ответ дляNerola08
Нема. І якщо свідоцтво про народження відновити - теж не видадуть((
Галябалована• 26 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Идите в сервисный центр, они под камерами и без кабинетов.
Свідок Перемоги• 26 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Чернигов. Тоже самое. Структура - черная дыра.
Свідок Перемоги• 26 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
- МРЄО давно немає
- електронна черга в сервісному центрі
- ’бєгунки’ як динозавр, треба пошукати
В Чернигове хоть завтра вывезу вас на экскурсию на 6:00 утра занять место в очереди на талончик. Будете в первой пятерке к 8 утра, куда перед вами воткнут еще 50 чел бегунков.
автор Я погнала • 26 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
За столы тоже идут, ну толпень бегунков тоже. Что камеры? Напишу Гугл отзыв с фото, задолбали просто
автор Я погнала • 26 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
У нас в Ха просто капец. Я знала что в центральном без решал за сутки не пройдешь, поехала в Песочин, а тут та же хрень. Ну ладно день простоять, но два это охренеть просто. Сегодня там была в 7.30. прут бегунки хоть костьми ложись. Завтра троих детей возьму, устрою им там праздник блин

Галябалована• 26 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Вы на Шевченка 26 или 62?
автор Я погнала • 26 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Вы на Шевченка 26 или 62?
Я в Песочине. А что на Шевченка? Я там авто оформляла раньше) там хуже еще, разве бегунки дороже)
Капуста Маша• 26 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
В Киеве тоже самое, по крайней мере в Мрео на Авторынке. Одни и те же без проблем, без очереди
Фантазерша• 26 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
В Чернігові наразі онлайн-запис на сайті не працює. Але можна записатись на сайті в найближчі СЦ в Мену або Ніжин.
автор Я погнала • 26 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Справа не в запису взагалі. А в цих бігунках. На яких правах вони йдуть поза чергою??
Галябалована• 26 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
https://hsc.gov.ua/index/publichna-informatsiya/an...
Галябалована• 26 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
На Столичке??
Первый раз слышу, там все максимально быстро. Возле Обойного тоже. Трэш был только на Туполева.
Галябалована• 26 апреля 2023
Звоните на горячую линию, поднимайте шум! Смысл стоять и терпеть?
Гугл сейчас отзывы не публикует.
Капуста Маша• 26 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
На Столичке??
Я там работаю и эти бегунки там годами. Сама оформляла машину в 21 году, талон был на 9, а попала в 10.3
Галябалована• 26 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Вы с такой коррупцией не смогли договориться со своими же?
Капуста Маша• 26 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Я не в Мрео работаю, а на рынке. Договориться можно было не за 3000 грн, а за 1500, по знакомству. Я оформляла новую машину и не захотела лишнее платить. Там оформление заняло 20 мин, перебьются