А Я Самая Самая• 26 апреля 2023
Идти до "конца" или "слиться" ?
Общаемся месяц с девушкой(в основном, писал я первый, но, иногда писала и она):
Прогулки,театры, кафе, бары
Прям у меня вдохновение, мне интересно предлагать еще места всякие(как она сказала, у нее с инициативой проблемы, мою инициативность она отметила)
Хорошо проводили время
Запланировал поездку совместную, билеты купил...(а она такая:вот ЕСЛИ поедем,то..пойдем туда,я тебе покажу это место, а я про себя недоумевал(почему "ЕСЛИ" , если я уже все купил и забронировал, надо просто дождаться даты нужной)
На днях был секс(2ой по счету), просмотр фильма, и все такое
На след день она просит денюжку...
и вот к такому, видимо, я не был готов...
Я ей скинул... Попереписывались еще, на ночь я не писал ничего
На след день "Доброе утро" не желал, она тоже
Так и молчим весь день )
И что-то внутри у меня уже умерло...
Проявлять инициативу самому дальше, съездить в совместную поездку(ну раз я обещал,надо же выполнить до конца?) или взять щас и слиться...
Прогулки,театры, кафе, бары
Хорошо проводили время
На след день она просит денюжку...
Так и молчим весь день )
И что-то внутри у меня уже умерло...
Обстановщица• 26 апреля 2023
Господи какие мужики мелкие пошли, нужно что бы была красавица , умница , давала хорошо, а вложений в ноль )) трахаться нормально было ? Ну ничего можно и стоматолога оплатить. Позорище. Для нормального мужчины это вообще не проблема. А таких жлобяр сразу со скалы.
Добрый Йиннот• 26 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
на стоматолога
Так вона ж зараз зайнята. Хтось встромляє в неї свій буравчик. Туди-сюди буром в її отворах.
Дівчина під анестезією та враженнями. Чекайте, поки її рот звільниться.
маска Ілона• 26 апреля 2023
Если возникло желание слицца, значит сливайтесь. Ничего хорошего уже не будет.
сказочное_Бали• 26 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Если спит, то можно. Другой вопрос зачем спать в первый месяц ? Это ЧУЖИЕ люди еще. Помимо влечения есть еще голова на плечах. Как минимум узнать человека. Женат не женат, чем дышит, как живет. Влечение блин. Вам лет 18?
Сейчас все поменялось.
Но я рада встретить еще одного динозавра (такого же, как я).
Своего не предлагать• 26 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
я вообще 3 мес встречаюсь до секса
А эти три месяца спите с кем-то другим или игрушками обходитесь? Или просто фригидность и секс особо не нужен?
Я Головна• 26 апреля 2023
Не знаю я встречаюсь два месяца почти и не никогда не просила деньги, это же не муж🤷🏼♀️
Копуша• 28 апреля 2023
Автор, если у вас к ней нет чувств и вы решили уйти от неё, то так и скажите ей. Не уходите молча. Единственное, зачем с ней спали, если толком не влюбились в неё.