LudaSHS• 26 апреля 2023

Ускоряется, все меняется. Договор? Чи що,Си

Сі Цзіньпін провів телефонну розмову із Зеленським.

Ось це вже дуже цікаво 🌚 так война на годы десятки лет?
Говорили никогда не будет
Рашка ждала помощи
Или Панла всех дурит. Кто зна
Я вижу маркеры ускорения
автор LudaSHS • 26 апреля 2023
Ответ дляebbi
Китай сьогодні зрушився,а завтра десь вийшов їх дипломат і такого намолов,що всі впали.Уитай не та країна,яка послідовна в діях поєвропейсьуи.Вони послідовні по відношеннію до себе.А що в них в голові ніхто не знає
Ага французький посол тявкнул
Перепросили і сказали сказали - за суверенитет. То для вас ця подія ну такое? Неважне? І вообще погано?
Jul-Ap• 26 апреля 2023
Ответ дляebbi
Дипломат намолол, а МИД резко отгородился и начал оправдываться.
Значит, китайцы не готовы к обострению со странами запада.
ebbi• 26 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Портников жёстко ошибся, говорил, что Си никогда не пойдет сейчас на разговор с Зеленским.
Очень интересно, что будет дальше.
Оказался прав Фейгин
автор LudaSHS • 26 апреля 2023
Ответ дляebbi
краще ніж нічого,але радіти зарано
Ми радіємо кожен день
На любу новину, що має позитивний зміст.
На дрон, на бавувну в севастополі, на крутель молотова на Кіпрі, на перший дзвінок Сі
Плакати від новини не буду
Jul-Ap• 26 апреля 2023
Ответ дляebbi
Оказался прав Фейгин
Фейгин и о Байдене первый написал.
автор LudaSHS • 26 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Очень интересно, что будет дальше.
Дааа
А он пессимист очень
В целом
ebbi• 26 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
автор LudaSHS • 26 апреля 2023
Ответ дляebbi
Оказался прав Фейгин
Фейгин говлрит нато может предлржить гаранти на територии Украины, без окупированых
чир• 26 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
По мелочі.

На Кіпрі горить будівля російського центру науки та культури. За словами російських ЗМІ, у будівлю нібито кинули коктейль Молотова

🔸hromadske |
Его забросали коктейлями Молотова.
Jul-Ap• 26 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ми радіємо кожен день
Плакати від новини не буду
Для меня звонок Си важнее, чем приезд Байдена.
Если бы Китай определился четко со стороной, он бы не стал говорить сейчас с Зеленским, подчёркивая этим полную субъектность и суверенитет Украины.
Я думаю, в маскве глубоко опечалены
чаревна• 26 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Я думаю, в маскве глубоко опечалены
Раз Китай имеет вес, разумно выслушать две стороны
ebbi• 26 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага французький посол тявкнул
Я десь сказала,що погано?Я сказала,що радіти зарано.Китай буде чекати до останнього і підтримає переможця,при цьому добре нагрівшись на війні.Ну це моя думка,ви маєте право на свою
Решка7777• 26 апреля 2023
Китай это алик , кручу как хочу( и не верю..там многодонные
malinka.ya• 26 апреля 2023
Ответ дляebbi
Удалено администрацией...
Nat-li• 26 апреля 2023
ЗРАДА!!!!
Малинки и компания уже на месте
ebbi• 26 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ми радіємо кожен день
Плакати від новини не буду
Для чого ви перекручуєте ?Десь про плакати?Чи про погано?Так нечесно вести розмову
malinka.ya• 26 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Я думаю, в маскве глубоко опечалены
Китайцы говорят одно , делают другое .
Они поддерживают педерацию на деле , слова это ни о чем
ebbi• 26 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не про те.Я про те,що Фейгиеа колись запитали,чи поговорить з нами СІ і чи приїде,якщо запросимо.Сказав не приїде,але поговорить,трохи вичнепвши після візиту до параші
ebbi• 26 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Я думаю, в маскве глубоко опечалены
Маєте право на думку.Але нажаль це може бути зовсім не так.Можливо просто один хід великої китайської гри
Павела• 26 апреля 2023
Ответ длячаревна
Я думаю, навіть переконана, що перемовини/зустрічі/дзвінки на такому рівні відбуваються з уже відомою позицією сторін. Тут справа не у вислухати дві сторони. Сі вже в курсі всього і вже має свою позицію.
автор LudaSHS • 26 апреля 2023
Ответ дляebbi
А когда радіти? Як вийдем на кодони? До цього зась? , я ж пишу, є новини які більш позитивні, хоча меленькиюі, але...
Так у кожного своє бачення.
чаревна• 26 апреля 2023
Ответ дляПавела
Как вариант, не хочет портрить отношение с Америкой
автор LudaSHS • 26 апреля 2023
Ответ дляebbi
Я не перекручую
Всі смі кажуть гарний меседж
А ви - ну такое, і не то
ebbi• 26 апреля 2023
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 26 апреля 2023
Ответ дляebbi
Когда Китай молчал и общался только с агрессором, игнорируя Украину, ситуация была для нас опаснее, имхо.
автор LudaSHS • 26 апреля 2023
Ответ длячаревна
Война в Ес! си не выгодна
Была выгодна маленькая незаметная быстрая победоносная. Но русские просрали все
Миззери• 26 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
А оккупированные куда? Отдать раше?
ebbi• 26 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так у кожного своє бачення.
Я й не сперечаюсь,що вони позитивні.Ну кожен ділиться своїми думками і очікуваннями.Хіба щось погане?
автор LudaSHS • 26 апреля 2023
Ответ дляМиззери
А оккупированные куда? Отдать раше?
Заморозка
Как германия и стена

Есть такое мнение. Готовят договор к лету.
Но будет ли он вытащен. Я не знаю. И фейгин не знает.

Но уже гарантии нато на свободные наши территории, что успеем отвоевать
А потом дипломатия
ebbi• 26 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну це правда.Згідна