Кидстаффовка• 26 апреля 2023

как вы отправляете посылки из почтомата?

Если у меня нет возможности распечатать накладную, то я могу отправить?
julia-678c• 26 апреля 2023
Номер просто напишите на посылке
автор Кидстаффовка • 26 апреля 2023
Ответ дляjulia-678c
Номер просто напишите на посылке
А если это OLX доставка? Там же за упаковку отправитель платит. Я в свою коробку упаковала, но на некоторых отделениях придираются и не хотят в своей брать. Или не рисковать и идти на отделение?
Мозговая пилочка• 26 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Олх доставку вроде как нельзя отправить из почтомата. Она ж по идее (если покупателю не подойдет), то должна вернутся туда откуда была отправлена. А если с ей вдруг что не так, то вы уже ничего не докажете.
julia-678c• 26 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я всегда в свое паковала, отправляла с отделения. Ни разу не придрались. Олх с почтомата нельзя
Раз одела не бу• 26 апреля 2023
упаковываю сама и отправляю.
Эфигения• 26 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Olx доставки из почтомата нет. Только с отделения.
Эфигения• 26 апреля 2023
Если просто доставкатс почтомата, то я упаковываю и ничего не подписываю. Создаю накладную в приложении. Ничего не печатаю. Иду с помощью приложения открываю почтомат и кладу посылку. Если вам нужна упаковка НП, то оформляя посылку заранее выбираете эту опцию.
автор Кидстаффовка • 26 апреля 2023
Ответ дляЭфигения
даже не подписываете никак?
Lydmila408• 26 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
даже не подписываете никак?
Никак.
Ничего на ней писать не нужно.
Оформите в приложении..срок есть..сутки вроде..отправьте в срок и все.
Чаклунка-ведунка• 26 апреля 2023
Нічого не потрібно підписувати, в них все є в системі, що і в якій комірці лежить. Відправити треба протягом 12 годин після створення накладної.