Сижу читаю Ванька. Страшно за вас. Я так понимаю прилёт в многоэтажный дом был?
Vishenka-Chereshenka-170c• 27 апреля 2023
Ответ дляolya_schneider
пишут, что какие-то модифицированные С-300
Где пишут?
interior_designer• 27 апреля 2023
Ответ дляnikolayev
Вот и я об этом думаю. Что то изменилось не в нашу пользу? Сначала думала, что с кораблей, но пишут С300.
Не похоже на с300
olya_schneider• 27 апреля 2023
Да, нашла. За повідомленням Кіма, станом на 2:00 відомо про п´ятнадцятьох поранених, одна людина загинула.
Ответ дляolya_schneider
Мало того, что уже целый год воды нормальной в кране нету, так опять нас стали обстреливать, тварюки!
Я плохо представляю как вы без воды живете. Видела как в стиралку воду заливают.
Тут и сказать нечего. Как де хочется, чтоб всё было, как до войны
Ответ дляKiki.
15 раненых, 1 погибший на пока что
Ужас, хоть бы побольше выживших было
olya_schneider• 27 апреля 2023
Ответ дляVishenka-Chereshenka-170c
Где пишут?
Як повідомив у своєму telegram-каналі голова Миколаївської ОВА Віталій Кім, згідно з попередньою інформацією, місто було обстріляне модифікованими зенітними ракетами С-300.
Ответ дляolya_schneider
Охренеть блин. Не дай Бог опять начнут хреначить по нам, что то я не готова к таком опять
interior_designer• 27 апреля 2023
Ответ дляolya_schneider
Это он в самом начале написал, паблики разнесли дальше
Ответ дляolya_schneider
Шось я не видела такого у него на канале, только написано предварительно 4 с 300 и больше ни слова. Это видимо уже растащили и переврали каналы как всегда
olya_schneider• 27 апреля 2023
И в Черном море до фига кораблей с калибрами. и то, и то плохо. Да, хочется, как раньше. Только сейчас начинаем ценить, как мы до войны хорошо жили....
olya_schneider• 27 апреля 2023
Ответ дляKiki.
Наверное. Они же все пишут ’по предварительным данным’. Потом расследуют и точно скажут. Хотя без разницы, чем нас хе*ачат
Ответ дляnikolayev
Уже есть вода, только с частыми перебоями, и техническая.
Я знаю, но всё равно. Сколько вы без воды были. Даже технической. Долго.
olya_schneider• 27 апреля 2023
Ответ дляNataliiazp
Речная была)))))
olya_schneider• 27 апреля 2023
Ответ дляKiki.
На местах прилетов нашли обломки калибров
Вот с*ки. Столько детей вернулось... Кошмар((((
Ответ дляolya_schneider
Речная была)))))
Я помню.у меня друзья в нико живут, в курсе.
Вспомнила разговор тогда, если у нас будет так же, загружаемся и едем на дачу, она у нас на берегу Днепра. Вода есть, хоть какая-то. Груба в доме есть - натопим. Хоть как-нибудь, но выживем)
Красавишна-Улыбавишна• 27 апреля 2023
Только -только начал налаживается сон. Они же твари ночами всегда бомбили.
Ответ дляKiki.
калибрами по жилым домам
Пусть все раненые выживут.
Про калибры читала ещё до того, как тему написала.
olya_schneider• 27 апреля 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Это да....
Medova_pasika• 27 апреля 2023
Ответ дляKiki.
Та да, тихо было с ноября, расслабилась я совсем уже, а теперь офигела прям, аж потряхивает снова
чего с ноября?) Русские твари нас еще на Новый год ’поздравляли’. Тогда тоже попали в частный жилой дом.
krasotalisa• 27 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Мне кстати очень жаль было что их бомбы которые они уронили упали не на жилые дома , очень жаль
Почувствовали бы как это
слухала Світана, каже що нічого вони не роняли, що це неможливо випадково зробити, льотчики виконували наказ, це мав би бути ’белгородский сахар’, і сказати що це Україна. Спеціально перед візитом лаврова в США робилось. Але щось пішло не так і бомби не плопали в будинок.
Gala_la_la• 27 апреля 2023
Девочки, кто с Николаева, родители не отвечают. Успокойте - живут в районе 3го род дома.
svetlapanna• 27 апреля 2023
Прочитала Ванька и не сплю .Калибры таки...Мрази нет слов от ненависти
Olesya Kim• 27 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Почувствовали бы как это
Очень зря вам жаль. Все пошло не по их плану как раз таки. Специально они их сбросили чтобы нас обвинить. Но промазали
КлаваЧерепиця• 27 апреля 2023
Ответ дляGala_la_la
Якщо ще актуально - не переживайте. Просто сплять. Я теж в цьому районі.
Ответ дляTeonaa
Мужичье убивает
Пенсионерки, ветераны ВОВ - не думаю что убивают. И ехать не едут с раши, бо старые тупые и немощные
И детвора там (пока что) , такая де самая как наша. Пока не выросло. Мне стучится немного жалость к этим группам людей. Особенно малышня. Ничерта ж не слелали плохого, ничего не понимают еще. Все ж одинаковые дети.
От этой дебильной жалостливости , если честно, только хуже. Лезут мысли аля «да шо ж такое делается, да все пропало это конец, куда катится мир, все сошли с ума итд.
странно что Вы жалеете их ’малышню’. Они уже в колясках ездят в пилотках и с автоматами. кого жалеть? Детей убийц и мародеров?