Nataliiazp• 27 апреля 2023

Николаев, вы как?

Сижу читаю Ванька. Страшно за вас. Я так понимаю прилёт в многоэтажный дом был?
ok1904• 27 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
слухала Світана, каже що нічого вони не роняли, що це неможливо випадково зробити, льотчики виконували наказ, це мав би бути ’белгородский сахар’, і сказати що це Україна. Спеціально перед візитом лаврова в США робилось. Але щось пішло не так і бомби не плопали в будинок.
Світан працює у розвилці рашки? Звідки в нього внфа, що провокативно спеціально мали скинути бомби на бнр?
Tammy21• 27 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Мужичье убивает
Пенсионерки, ветераны ВОВ - не думаю что убивают. И ехать не едут с раши, бо старые тупые и немощные
И детвора там (пока что) , такая де самая как наша. Пока не выросло. Мне стучится немного жалость к этим группам людей. Особенно малышня. Ничерта ж не слелали плохого, ничего не понимают еще. Все ж одинаковые дети.
От этой дебильной жалостливости , если честно, только хуже. Лезут мысли аля «да шо ж такое делается, да все пропало это конец, куда катится мир, все сошли с ума итд.
Детвора из 14-го уже убивает. Наших детей стариков и всех, в кого попадет. Как вы мотивируете себя жалеть их детвору 23-го?
LudaSHS• 27 апреля 2023
Падлы

росія обстріляла Миколаїв чотирма ракетами «Калібр», внаслідок чого суттєвих руйнувань зазнала житлова багатоповерхівка та історична будівля. Також зруйновано один приватний будинок, інший — пошкоджено.

Наразі відомо про 1 загиблого та 23 поранених людей, серед який дитина — повідомили в ОК «Південь»

🔸hromadske |

Калибры? Те что хорошо сбивают
LudaSHS• 27 апреля 2023
Ответ дляolya_schneider
4 сильных взрыва. Пишут, что С-300... У меня аж книги с полки попадали!!!
Прочитала поо с-300
Прикинула км.
Думаю ого. Откуда установка
Сегодня нашли рештки калибров
LudaSHS• 27 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
Свитан много ереси пишет
Вон военный о нем пишет
whenallissaidanddone• 27 апреля 2023
Ответ дляMarsunia
Только что прочитала( Многоэтажка и частный дом. Нелюди, когда это нечисть сгинет вся уже.
Ну с чего бы она вся взяла и сгинула??? Ее много слишком, чтобы она сама по себе взяла и сгинула...
Атланта• 27 апреля 2023
Девочки, какой район города пострадал?
Inno4ka-ya• 27 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ракетами выразить. пропорционально нанесённому нам ущербу.
А вот нефиг было ядерку отдавать. Проблема Украины в том, что никогда не было нормального правителя
Inno4ka-ya• 27 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
интересно, если им расхерачить целый регион по примеру нашего Юга - они и дальше не будут винить хуйло?
Не будут. Почитайте, как они пишут о своих солдатах под роликами в ютубе. Наши герои, освободители земель русских. Потом скажут что это мы, нечисть, совсем с ума сошли
VA 11• 27 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну им война наша пока абстракция какая-то далёкая.
а нужно, чтобы им прилетало, как и нам.
Конечно, вчера одна пи#да пишет, что нам обычные люди из москвы сделали, что мы их ненавидим. Конченые! НЕЛЮДИ.
100Tanya• 27 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Почему не прилетат?Есть же дальнодроны. Почему один белгород-курск отгребают. Сколько цацкаться можно. 10 лет одна шарманка - оккупанты обстреляли тото, такие-то последствия.
А я хочу слышать такое, но наоборот.
В Санкт Петербурге хлопок
ok1904• 27 апреля 2023
Ответ дляVA 11
Таке враження,наче це якісь спеціальні люди вбивають українців,рашка на касти не поділена.
Що знайомого якось вийшов на звязок мацкви (наш знайомий цього мацкві(за вважав адекватним ), з ним вони товаришували, гостювали, отже якщо в перші дні війни мацквіч ще вибачився, то в цей раз сказав, що так як ти нацик, коли погонять на війну, я тебе не вб´ю, збережу тобі життя, в полон візьму, ви працьовиті люди, працюватимеш на благо рашки.
Kvitkaliliia• 27 апреля 2023
Teonaa• 27 апреля 2023
Ответ для100Tanya
В Санкт Петербурге хлопок
Када
Не слышала я
Teonaa• 27 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Да вот так - противоречиво. Просто когда ребенок маленький появился, то я ж понимаю что и те дети тоже такие точно. Ну, грудничок там когда.
Teonaa• 27 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
странно что Вы жалеете их ’малышню’. Они уже в колясках ездят в пилотках и с автоматами. кого жалеть? Детей убийц и мародеров?
Ну вы что, не понимаете, что на них понацепляли это. Не знаю - как на собак на выгул надевают.
Я понимаю о чем вы. Но человечность она или есть , или нет. Я не знаю, как они так могут - писать те комменты, радоваться этому. Просто не знаю.
Но и всегда когда с обсуждаю с кем-то вопрос войны - у меня главное возмущение, что почему мы телимся, почему не по жилым домам итд
Nasta9019• 27 апреля 2023
Кінчені мразоти, але цього замало для них. На фронті успіхів нуль, так вони з мирними людьми воюють.
Be_me• 27 апреля 2023
Миколаїв, сил вам! хоч би менше жертв🙏
Рашистські б.ді, коли ж вже всі бумеранги на них полетять😭
Teonaa• 27 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Они ж , падлы, и проповедуют им с детства это все. Но не дети это «заказывали».Ну как это, родится, чтоб сразу разорвало чем-то, за то, что делают твои предки. Не знаю. Конечно я жду новостей про пострадавших там. Но в глубине души я буду думать потом о тех детях мне кажется. Но..шо поделаешь(, з другой стороны
КлаваЧерепиця• 27 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Вода для технической годится или тоже нет?
Воду подають з лиману.
Там показники жах просто.
Нею можна змити в туалеті.
Все решта - ні.
Якщо помити нею підлогу - аромат в квартирі як на морському узбережжі в серпні - гниючі водорості і бички)
Тож, якщо мити технічною водою посуд або купатися - треба обов´язково ополіскуватися чистою, яку треба носити каністрами або відрами зі скважин.
А ще ця вода солона, і дуже роз´їдає труби, пралки та бойлери, часті прориви труб на магістралі, коли тижнями сидимо без води.
Ну і перемо ми, заливаючи чисту воду з каністр в свої автомати, бойлери включаєм дуже обережно.

Але хоч якась є, бо минулого року і з річки воду брали, а дехто, кому важко здалеку воду носити, навіть з калюж під під´їздом після дощу воду черпали чашками((
Чашечка кофе• 27 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
А хто такий Світан? Дуже багато уваги черговому офіцеру запасу з поносом думок
Mazhar21• 27 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
они будут винить Украину, а хуйло любить еще больше
Mazhar21• 27 апреля 2023
Ответ дляMarsunia
Я не спорю, но они пуйло не будут обвинять, будут орать что их бандеры и нацисты бомбят, а они белые и пушистые. Гниды они все
однозначно все они
Кузякин• 27 апреля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Воду подають з лиману.
Там показники жах просто.
Нею можна змити в туалеті.
Все решта - ні.

Какой-то ужас.
interior_designer• 27 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Какой-то ужас.
мы уже даже привыкли, лишь бы тихо было
Janna2525• 27 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Прочитала поо с-300
Прикинула км.
Думаю ого. Откуда установка
Сегодня нашли рештки калибров
Не могу понять, если калибры то почему тревогу включили после первого взрыва? Не видели? Сказали сложная траектория. Ладно бы не сбили, но даже тревоги не было
Кузякин• 27 апреля 2023
Ответ дляinterior_designer
мы уже даже привыкли, лишь бы тихо было
А какие вообще прогнозы по поводу воды?
interior_designer• 27 апреля 2023
Ответ дляКузякин
А какие вообще прогнозы по поводу воды?
пока левобережье Херсонской области не освободят, думаю прогнозов никаких, эти уроды постоянно обстреливают насосные
Rrroxy• 27 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Janna2525• 27 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
Удалено администрацией...
Причем здесь Германия? Тема о ракетном ударе по Николаеву.