Nataliiazp• 27 апреля 2023

Николаев, вы как?

Сижу читаю Ванька. Страшно за вас. Я так понимаю прилёт в многоэтажный дом был?
Rrroxy• 27 апреля 2023
Ответ дляJanna2525
Причем здесь Германия? Тема о ракетном ударе по Николаеву.
Удалено администрацией...
Janna2525• 27 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
Удалено администрацией...
Ничего не понятно. Вы можете четко изложить свою мысль?
Amalpi• 27 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Падлы

росія обстріляла Миколаїв чотирма ракетами «Калібр», внаслідок чого суттєвих руйнувань зазнала житлова багатоповерхівка та історична будівля. Також зруйновано один приватний будинок, інший — пошкоджено.

Наразі відомо про 1 загиблого та 23 поранених людей, серед який дитина — повідомили в ОК «Південь»

🔸hromadske |

Калибры? Те что хорошо сбивают
Историческое здание это Адмиралтейство возле порта, кто то сдал
Атланта• 27 апреля 2023
Ответ дляAmalpi
Так там и завод, и гостиница, где в прошлом году весной кое-кто был, и старофлотские казармы. Такое впечатление, что эти придурки хаотично бродят по гугл картам, исследуют названия и строят домыслы. Стреляют исключительно для галочки, чтоб потом отчитаться якобы они уничтожили сто хаймарсов, двести леопардов и миллион нацистов🤦🏽‍♀️
Mary_MMS• 27 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
Удалено администрацией...
Вам з порєбріка Німеччина в очі колить? Про парашу скромно мовчите...
Миззери• 27 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
слухала Світана, каже що нічого вони не роняли, що це неможливо випадково зробити, льотчики виконували наказ, це мав би бути ’белгородский сахар’, і сказати що це Україна. Спеціально перед візитом лаврова в США робилось. Але щось пішло не так і бомби не плопали в будинок.
Та хз они такие рукожопые что меня не удивляет падение бомб после того как самолёт упал на жилой дом
Думаю и правда случайно уронили
Миззери• 27 апреля 2023
Ответ дляOlesya Kim
Очень зря вам жаль. Все пошло не по их плану как раз таки. Специально они их сбросили чтобы нас обвинить. Но промазали
Это не очень логично , со своего самолета
Проще было с территории Украины оккупированной запустить что-то
P. Halliwell• 27 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ракетами выразить. пропорционально нанесённому нам ущербу.
Ну так выразите! Только на советчице и можете грозиться, а по факту, деревни Белгородские только и обстреливаются. И уже год как, а у нас нет своих ракет!
LudaSHS• 27 апреля 2023
Ответ дляJanna2525
Не могу понять, если калибры то почему тревогу включили после первого взрыва? Не видели? Сказали сложная траектория. Ладно бы не сбили, но даже тревоги не было
Мне тоже странно
Nasta9019• 27 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Мне тоже странно
Мені траплялася неофіційна інфа, що вони запустили з миса Тарханкут(Крим), з підводного човна. Що нібито важко відслідкувати таким чином.
Rrroxy• 27 апреля 2023
Ответ дляMary_MMS
Удалено администрацией...
КлаваЧерепиця• 27 апреля 2023
Ответ дляАтланта
Так дебіли ж, прочитали ’ка-зар-ми’ і рученятами потерли, найголовнішу ж військову таємницю взнали ...
А то що Старофлотські казарми це музей, уявити не могли, бо де й***на русня, а де музеї...
Kiki.• 27 апреля 2023
Ответ дляGala_la_la
Девочки, кто с Николаева, родители не отвечают. Успокойте - живут в районе 3го род дома.
Нормально там все.
Kiki.• 27 апреля 2023
Ответ дляАтланта
Девочки, какой район города пострадал?
самый центр и ракетка вроде
Kiki.• 27 апреля 2023
Ответ дляAmalpi
Это не возле порта, это 61 завод, напротив сердца города
Kiki.• 27 апреля 2023
Ответ дляАтланта
В гостинице никого не было в том то и дело, законсервированная стояла, не было там никого.
Tammy21• 27 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Да вот так - противоречиво. Просто когда ребенок маленький появился, то я ж понимаю что и те дети тоже такие точно. Ну, грудничок там когда.
Если у вас маленький ребенок, то это объяснимо. Поздравляю с малышом!)
Tammy21• 27 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
Удалено администрацией...
Я кинула репорт на это сообщение. Хамство. Клевета. Жаль, что за алогичность комменты не удаляют. И за плевки в спину...
Атланта• 27 апреля 2023
Ответ дляKiki.
Не буду развивать эту тему. Умолчим о том, жил там кто-то, или нет. Но помимо прочего там были арендованные площади и частное имущество, которое пострадало. А может я вообще вру🤐 Никто не знает.
Атланта• 27 апреля 2023
Ответ дляKiki.
самый центр и ракетка вроде
Спасибо! Узнала место по видео. Про ракетку от вас( очень жаль...
Kiki.• 27 апреля 2023
Ответ дляАтланта
Не будем развивать. Но я знаю)
Rrroxy• 27 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Tammy21• 27 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
Терпеть не могу клоунов;( Это из новых смайлов?
Rrroxy• 28 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Да, но их можно было и раньше слать.
Клоунов было модно не любить и бояться ещё в школе, как раз наше поколение прошло через множественные фильмы/клипы с участием этого образа, но уже к 30 больше клоунов я не люблю голословие и показуху.
Ну и тех, кто жалуется на то, что у самого сполна, но ’это другое’.
Tammy21• 28 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
Да, но их можно было и раньше слать.
Ну как же тут без манипуляции, правда.
Иногда, можно что-то не любить просто так, без сравнительной степени и пафоса. И даже без попыток протолкнуть свое мироощущение.